[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Петергоф, Фишки искальные, 06/07/2014
Петергоф, Фишки искальные, 06/07/2014
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:49 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Спешу сначала похвастаться a42
Сегодня на соревнованиях в Петергофе Андрей с Ютой заняли 6-е место в поиске, 3-е место в хождении рядом под музыку и общее 2-е место в соревнованиях!!!!! a4 Я их обожаю! Они МОЛОДЦЫ!!!! a10 a71 129 ИЗ 36-ти участников!!!! a37
Это уже дома: счастливые победители a10


Дальше буду по-порядку a42

В Петергофе прошли очередные интереснейшие соревнования - Фишки искальные, посвященные празднику Ивана Купала. Первый конкурс был - выборка вещи со своим запахом из похожих вещей. Организаторы придумали так: в старые ботинки выкладывались одинаковые мочалки, одна из них - с запахом владельца. Нужно было найти ее за наименьшее время. Здесь было самое большое количество ошибок - собаки играли с чужими вещами, а кто-то не хотел подходить к обуви a33 Самое меньшее время выборки - 7 с чем-то секунд!!!! Здесь у Юты было 9-е место, у Реми - 11-е. 133
Второй конкурс - поиск вещи на местности, среди различных ящиков и предметов разных высот. Тут собаки вели себя лучше, т.к. хозяин мог направлять. Я оказала Реми плохую услугу, направляя ее, и мы выбрали не ту вещь a6 Андрей с Юткой отработали хоть и не быстро, но четко, в итоге их место в поиске - 6-е!!!! 149
Последним был конкурс, новый для большинства завсегдатаев площадки в Петергофе - хождение рядом под музыку. Правил как следует не знал никто, поэтому большинство участников допустили грубейшие ошибки - выход за ринг, механическое воздействие либо несоблюдение регламента (т.е. включение в танец более 25% элементов не-рядовости). Судили нас по-настоящему строго, очень справедливо и с объяснением всех ошибок (на будущее a42 ) В результате Андрей с Ютой заняли 3-е местов хожении под музыку и 2-е в общем зачете!!!! a4
Антон снял практически все соревнования на видео, я загружу его на ютьюб и выложу здесь, вдруг, посмотрев, найдутся еще желающие присоединиться к дружной компании любителей дрессировочной площадки в Петергофе!!!! a10 Некоторые танцевальные номера, на мой взгляд, достойны украсить любые соревнования по фристайлу! a230
Это фото Николая Белого:
_DSC0007.JPG
_DSC0025.JPG
_DSC0030.JPG
_DSC0031.JPG
_DSC0052.JPG
_DSC0062.JPG
_DSC0071.JPG

Танец Ютки и Андрея:


Танец мой с Реми:
 
ИмперияДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:47 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
ЛЕНОЧКА, АНДРЕЙ, АНТОН, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ КОМАНДУ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА "ФИШКАХ"!!!

Сначала эмоциональное - видео Андрюши и Юточки - сижу улыбаюсь такой заводной парочке, да еще под "Электроника" - это вообще самый любимый фильм детства, все песни из него сами по себе взрыв радости, а тут еще такое выступление!
Очень подошла музыка парочке Андрей и Юточка - это их тема - тема, счастливого детства a4 a71 a10

А как отлично Андрей импровизировал с Юткиными почесухами 149 149 149 молодец, ни на секундочку не растерялся!!!!

Лена, я в восторге от этой пары!!!!!! a71

А пара Лена и Реми - какая же эта пара красивая - и опять музыка на все сто подходит к темпераменту пары!!! a4 А какая реми одновременно и серьезная и игруля, за один её бег в начале танца - вот хоть ручки распахивай и лови это счастье в охапку - такая Ремиша трогательная в своем счастливом беге к Лене a10 a71

Обе пары одно сплошное восхищение!!! a71 a71 a71

Уже знаю, как начну завтра день - с просмотра ваших выступлений - буду заряжаться позитивом на день 133 a44

Антон, СПАСИБО, Вам за съемку! за возможность побывать на любимых "фишках" и посмотреть на родные лица и любимые моси a10

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

и СПАСИБО, организаторам, за интересные соревнования - обожаю "фишки".

Завтра еще повнимательней почитаю о всех состязаниях и может попробую повторить здесь с девочками a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
LikusssДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:27 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Леночка, какая прелесть!!!! Какие они замечательные эти фишки

Видео - я в восторге, даже не знаю какое мне больше понравилось. Андрюша с Ютой такие легкие, непосредственные, и ты с Ремишной - сама грация и благородство a71

Цитата ElenkaSpb ()
счастливые победители


Красавцы!!!! Мои поздравления и восторги!!!! a4
Шикарнейше.... 2 место 129
Ура-Ураааа!!!! 147


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 07.07.2014, 07:54 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Империя, Likusss, Танюша, Лика - спасибо вам за поздравления!!!! a230 a71

Цитата Империя ()
Лена, я в восторге от этой пары!!

Цитата Likusss ()
Видео - я в восторге, даже не знаю какое мне больше понравилось.

Мне, да и всем участникам, понравились абсолютно все выступления! Народ, толком не зная правил, подошел к конкурсу так душевно, что устроили друг другу настоящий ПРАЗДНИК! a4 Самое ценное для меня, что собаки, участвовавшие в конкурсе, в основном, спортивно-рабочие, не занимающиеся танцами и прочими красивыми вещами! А вот, такой успех! 149 Судья была приглашена настоящая, очень опытная и любящая свою дисциплину. После окончания она провела подробный "разбор полетов", были отмечены все допущенные ошибки, а также верные действия! a71
В общем, я, как всегда, не устаю благодарить организаторов за то, что им самим это ВСЕ НАДО!!!!
134


А вот сейчас выложу видео, на мой взгляд, профи, которые не заняли первых мест, т.к. не уложились в регламент. :(



А это старушка, ей уже 11! a10

И это старушка: 133





А это Чара, занявшая в общем зачете 1-е место! a230
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 07.07.2014, 07:57 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Ну, еще похвастаюсь нашей выборкой:





И поиском вещи:



И еще забыла - Настя "Чарли Чаплин" a10
 
ИмперияДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:24 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
А вот сейчас выложу видео, на мой взгляд, профи, которые не заняли первых мест, т.к. не уложились в регламент

Леночка, спасибо, за видео!

Начала с "мамбы" - ощущения потрясающие - понимаю, что эти собачки не только потанцевать, но и отлично поработать умеют и эмоции накатывают! ЗДОРОВО!!!! Овчарочка в танце потрясающе смотрится!

Берлин - очень понравилось выступление, особенно мой любимый "вжик-вжик" в конце танца. А еще понравилась артистичность владелицы, прочувствовавшей танец и сумевшей эффектно протанцевать с собакой!

Всё, на танцующем ротвейлере Вулкане я разревелась :( a44

У меня картинка сложилась (танцы и служебники) только к выступлению Кати - вот малинушку видеть уже привычно после собак Полины Ильиной a42
И вообще бы не дала малинуашке 11 лет - отлично выглядит и танцует малинка a71

Снова разревелась при первых проигрышах "Команды молодости" и выступлении ветеранши НОшечки a10 Реву, смотрю как НОшка сидя назад отодвигается и песня любимая играет - ревуууу - ЗДОРОВО!!! За душу не просто берет, а всю душу забирает a71

Леночка, спасибо, за видео!!!!! Пишу после каждого просмотренного ролика
и сейчас задумалась, что собачники из профи Танцев с собаками выбирают не такую музыку, а здесь ,я бы не удивилась услышать, да может и себе уже эту мелодию возьму на вооружение в этой номинации = я про песню из "Следствия ведут знатоки" a42 Она бы очень подошла к выступлениям служебников.
К просто танцующим собакам я привыкла, всегда восхищаюсь ими, но всё равно привыкла, а когда танцуют те, кто несет службу, работает на задержание и след, те, кому по долгу положено быть серьезным - у меня эмоции зашкаливают - я бы там весь конкурс ревела бы a71 a71 a71

А потом началась "классика" и танец Джуны - по мне так этот номер можно и в выступления по фристайлу танцевать - чувствуется, что Джуна еще очень многое умеет и с удовольствием всё готова показать публике a71

аааа, ПЧЁЛКА!!!!!!!! ааааа = я в восторге!!!!! Такой типаж, такая песня = подобрано идеально!!!!!!! a4 a4 a4

И снова любимая песня из детства - выступление Риды - отличная готовая танцевальная пара, уверена, что они еще себя покажут во фристайле a42

РОММММКА! закрутился так, что у меня глаза за ним не успели - Снова расплакалась - Какие же все умнички!!!!!!!
И музыка, она идеально подходит этой паре! 149

Лебедь-Чарочка!!!! Восторг!!!! Умничка такая - это её композиция - здорово подобрано! Артистичная боксерка a71

Лена, можно я поутаскиваю немножко видео на другие форумы? - счастьем надо делиться 133 a42

Ушла смотреть выборку = невозможно оторваться - все дела остались в сторонке и ждут пока я налюбуюсь фишками a42 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:49 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
И поиском вещи:

Ремиша цветочке нашла a44 a71
Любуюсь Реми - эта аргентиночка меня окончательно покорила a71
Снова восхищаюсь организаторами, устроившими такую поисковую "комнату" - здорово!!!

Юточка обошла площадку, хотя по-моему сразу унюхала предмет, но не поддалась на слабый запах, но потом снова вернулась, обойдя еще несколько "объектов" - Лена, а входит в площадку обязательно надо было? Ведь искали хозяйский запах, может лучше бы искали, если хозяин там не стоял со своим(искомым) запахом? a42 Или по правилам надо было заходить?

ВЫБОРКУ посмотрела a4
сначала я не отрывала глаз от Реми, которая пыталась посмотреть, куда же помощник унес мочалку a33 Потом после отмашки "работаем" затрепетала - глаз не отывала от Ремиши, которая четка уловила искомый запах и вернулась к нему, вытащила мочалку и принесла - УМНИЦА!!!! Алёнина гордость, надёга и опора! a71 a44 149

Андрюша начинающий проводник покорил меня - Леночка, они с Реми отличная пара!!!! Ютка, тоже пыталась посмотреть куда унесли мочалку a33
Лен, а Ютка на обозначение выучена, да?
Юточка, умничка - скромно выбрала и пошла дальше - с вопросом, а что тут такого-то, ну выбрала, а что еще? a44
Мои бы унюхав нужную мочалку уселись бы у кроссовка (надо будет попробовать a42 Обожаю за это фишки, столько интересных примеров для тренировок a4 душа поет!) a42 a44

И вот к этой поющей душе, под занавес "Чарли" - улыбаюсь выступлению Анастасии и Рэда a71
Эффектное ИПОшное хождение рядом впечатляет - КРАСИВО!!!

Леночка, Антон, спасибо, за видео!
Вечером еще приду за порцией позитива, если добавится новое буду счастлива, если нет, то буду с удовольствием пересматривать танцы и выборку любимых ВиаГринок a71 a71 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:50 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Империя, Танюш, твои эмоции все передались сюда!!! a4 Сама сижу и вчерашние ощущения смакую! a10 Ты, как всегда, подобрала самые верные слова, выражающие эмоции a71 (я так не умаю :( )
Тащи, конечно, все, что сочтешь нужным! Уверена, что исполнители тоже были бы рады! a71

А еще я ужасно рада, что мы несколько лет назад случайно "приблудились" к этой замечательной площадке, что пришлись там ко двору и ездим туда, несмотря на расстояния! a4
Все, пошла звонить Марине, еще раз говорить спасибо! a10
 
ИмперияДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:17 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, и от меня Марине, СПАСИБО! И может её спросить ,они не собираются выездные соревнования в Крыму устраивать! А то если что, то мы первые в ряды записывающихся становимся a42 a44

Умыкнула Чарочку на боксеров!
Остальных вечером утащу - буду счастьем делиться a44

ElenkaSpb, Леночка, Антон, Андрей, спасибо, за ваше участие и съемки фишек a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:29 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
может её спросить ,они не собираются выездные соревнования в Крыму устраивать!

Заодно и отдохнут! a33
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:34 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ремиша цветочке нашла

Цитата Империя ()
Юточка обошла площадку, хотя по-моему сразу унюхала предмет, но не поддалась на слабый запах, но потом снова вернулась, обойдя еще несколько "объектов" - Лена, а входит в площадку обязательно надо было? Ведь искали хозяйский запах, может лучше бы искали, если хозяин там не стоял со своим(искомым) запахом? Или по правилам надо было заходить?


Это не Реми нашла, а я ей подгадила a6 Было разрешено помогать собаке в поиске, включая сопровождение ее по площадке. Лучше бы (для меня) был запрет на любую помощь - Реми отлично ищет вещи с моим запахом. А, т.к. я решила ей помочь, но не знала, где наша вещь, то, увидев такую же, заставила Реми ее взять и сказала, что вещь найдена. Реми ее и брать не хотела :(
С Ютой же Андрей ходил, т.к. она надолго зависла там, где прежде лежала Ремихина вещь - запахи-то похожи :( Но он был очень аккуратен, и результат это подтверждает! a4

Цитата Империя ()
глаз не отывала от Ремиши, которая четка уловила искомый запах и вернулась к нему, вытащила мочалку и принесла - УМНИЦА!!

Цитата Империя ()
Лен, а Ютка на обозначение выучена, да?

Танюш, Реми у нас отличается непредсказуемостью при выборке - частенько она сначала хватает все вещи, прекрасно зная, что это не то! А уже попробовав все, берет свою и приносит a33 Так что, тут она меня просто порадовала! a71
А Юта плохо обучена поиску и выборке, у нее нет навыка обозначения предмета, иногда она его берет, иногда нет. Поэтому Андрей во время первого ее указания и просмотрел, время выборки увеличилось. :(
Цитата Империя ()
Мои бы унюхав нужную мочалку уселись бы у кроссовка

Расскажи, пожалуйста, КАК ты учила садиться при выборе? Это, наверное, самое правильное обозначение найденного, особенно, чужого - мало ли что нашлось? a37
Вот свое моим нелающим собакам лучше приносить - вдруг в лесу ключи потеряю, а они найдут их и усядутся рядом - еще и собак потеряю a33
 
шарлоттаДата: Вторник, 08.07.2014, 07:33 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Лена,я в восторге,Андрюшка с Ютой отработали на все пять,да еще так смешно Юта устроила почесухи a33 но сына молодец 133 ни на секунду не расстерялся и перевел все на легкую шутку и все это в танце a71 Настоящий приемник растет,вот что значит,когда ребенок растет в постоянной любви в такой большой семье рядом с домашними любимцами 133 a71 a71 a71
Пара Реми +Лена сама женственность и элегантность,получился очень легкий и гармоничный танец a230 с восхищеним смотрела и как всегда с улыбкой на все лицо a44
Спасибо,ребята,порадовали от души a230 a230 a71 a71 a71 вот так "фишки"!!!
Думаю не за горами,когда и Лара зажжет в танце 149 a4 a4
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 08.07.2014, 08:29 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Спасибо,ребята,порадовали от души

Ульяна, спасибо за добрые слова, за то, что что так высоко оценила нас! a10 Андрюшка все отзывы читает, так горд! a4
Цитата шарлотта ()
Думаю не за горами,когда и Лара зажжет в танце

В танце-то она зажжет точно a33 Но там, помимо танцев, еще и поиск, и выборка - для этого зажигалки маловато, нужно еще работать и работать! 133 Собаки на этих соревнованиях были все от 3-х лет, или, как Ютка, почти 3-х. :(
Ты, кстати, посмотри "Танцы Ром" - вот уж Ромик зажег, так зажег!!!! a33
 
febiДата: Вторник, 08.07.2014, 21:18 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
ElenkaSpb, Все оч. понравилось!!! Организаторы большие молодцы! А ваши (для нас самые дорогие)-лучше всех! Как хорошо когда вся семья "в одной упряжке"! Андрюша с Юточкой отличная команда!

JURP
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Петергоф, Фишки искальные, 06/07/2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер