[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Amstaff MAJOR - 2018 » 19 апреля 2014 года, AMSTAFF MAJOR 2014, Hungary (эксперты: Chuck Nelson (USA), Desmond J.Murphy (USA))
19 апреля 2014 года, AMSTAFF MAJOR 2014, Hungary
Tatjana_zpДата: Понедельник, 21.04.2014, 10:17 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 588
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline

Мы вернулись из Венгрии,
фотоальбом
конечно я могу быть довольна нашими результатми,так как участниуи всез майоро,и собаки из года в год входят в раснановку или в выборочную десятку.Но как заводчик достаточно больше разачарование по питаню американских экспертов,то как они видят породу..вернее абсолютно её невидят.абсолютно нет типа собаки которого держуться....абсолютно нет критириума породы а это движения и характер. В растановку кобелей потпадали кобелт сучьего типа, собаки плохого характера,это же не терьер..ФЦИ всем экспертам дали новые требованияя судейства ..интересно когда оно будет использрваться..FCI
На такую выставку неедут много ожидая ,я всегда еду потому что это самая пристижная националка такого типа,представить питомник и собак здесь это пристиж...это могут только те у кого есть что представить,да дорогое и слишком удовольствие но стоящее.И опять разачарована из года в год качеством предствленым на выставки.
Что касаеться организации также самая скромная(цена регистрации 65 евро) розеток даже за растановку недавали,растановки как таковой и небыло...ринги маленькие......между мини маленький проход через который иногда надо было пробиваться...что большей частью попросту фотографирование зделалло невозможным..ринг шли одновремено....бегать от ринга к рингу...надеюсь в следующем году это учтут..Словакия была самой лучшей организированой.
Поздравляю руский десант скоторый показал себя на высоком уровне.
и наши результаты..другие неписала..так как даже таблицы с результатами попросту небыло!!!!!!!!
в кобелях выиграл Teo king od rings...хотя моё мнение другое были представлены прекрасные кобели чемпионы и получше!
ЛПП выиграла сука из Аргентины.
и наши результаты..мои мальчики вошли в выборочную десятку...хотя в интермедия наш мальчик должен был войти в четвёрку...
но самое страное что кобель с самыми неправильнми движениями из всех 188 собак..был поднят на рейтинг 4 в класее 141
эксперты абсолютно неспрашивала возраст..ушатые конечно и невходили в растановку..при этомэксперты вечно пытались узнать лица хендлеров.Логики некакой...это действительно даёт шанс задуматься о компитентности экспертов...
 
Tatjana_zpДата: Понедельник, 21.04.2014, 10:21 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 588
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline




 
TaigerДата: Пятница, 25.04.2014, 17:54 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Tatjana_zp,
Спасибо за рассказ, интересно узнавать мнение разных людей про выставку.


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Amstaff MAJOR - 2018 » 19 апреля 2014 года, AMSTAFF MAJOR 2014, Hungary (эксперты: Chuck Nelson (USA), Desmond J.Murphy (USA))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер