[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » НЕОБХОДИМ СОВЕТ: проявление агрессии к хозяину
НЕОБХОДИМ СОВЕТ: проявление агрессии к хозяину
BossДата: Вторник, 07.07.2009, 00:22 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
и вот в с того дня всё понеслось.

во.........и как это объяснить?.............ставлю себя на место хозяина.........





Сообщение отредактировал Boss - Вторник, 07.07.2009, 00:23
 
LaraCroftДата: Вторник, 07.07.2009, 00:23 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Да....
Ужас...
Слава Богу у нас такого не было.
Я думаю, что парень просто взрослеет. И хочет Вам показать кто в доме хозяин.
Моё мнение, тут нужно только ломать, а вот ломать можно по разному.
Ну вот совет про гладить когда рычит...это что-то из рубрики фентези. a119
Ведь на самом деле не обязательно сильно избить собаку, можно ведь напугать его, не хило, главное вложить в голос столько злости....
тут кстати вариант с " цепью" подойдёт. Она же так громко звенит a42 Ну для большего страха, можно и по попе дать слегка и пару раз громко промахнуться, ужас как будет страшно a102
А ещё можно после этого за холку уложить на пол, придавить коленом или просто удерживать рукой на полу и дать команду лежать. Если вырывается, держать до тех пор, пока не успокоиться, чуток подождать и отпустить.
Вам и впрямь нужно с хорошим кинологом заниматься, у них много всяких хитростей, как поставить кобеля на место.



 
TigrinoДата: Вторник, 07.07.2009, 00:23 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bard)
обнадеживает

Я вам советую обратиться к Юле- Феби, у неё был случай....когда отдавали одного стаффа, его везде дрессировали, но всё как то не так. знаю, что когда она им занялась, вопрос об отдаче его отпал. В семье стало всё хорошо. Знаю так же, что она многим помогла! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
B9kAДата: Вторник, 07.07.2009, 00:24 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Boss)
и как это объяснить?

Катьк мы же не знаем всех деталей...надеюсь у них всё будет хорошо...
А вот у Барда и Стасика всё будет точно хорошо.В этом я уверена.


Сообщение отредактировал B9kA - Вторник, 07.07.2009, 00:25
 
тасюшкаДата: Вторник, 07.07.2009, 00:24 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Bard)
обнадеживает

Ой, у вас щенок еще a44
у меня Фи подобранный с улицы, взрослым кобель. Наглый как танк и с тяжелой судьбой. ничего, живем, и хорошо живем надо сказать a44 a44 a44


 
BossДата: Вторник, 07.07.2009, 00:25 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
А ещё можно после этого за холку уложить на пол, придавить коленом или просто удерживать рукой на полу и дать команду лежать. Если вырывается, держать до тех пор, пока не успокоиться, чуток подождать и отпустить.

во Босс провел свое так детство и все равно где на улице али дома,почти все что мне не нравилось в его поведении присекалось именно так.



 
TigrinoДата: Вторник, 07.07.2009, 00:25 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (тасюшка)
У нас такое было с Фи (рычал из-под стола) реально было видно что это из-за страха (найденыш все-таки).

Зая, у тебя он найдёныш, а там коренной житель дома!

Quote (Boss)
да ты не паникуй)))))ВЫ ЕЩЕ ЩЕНОЧКИ!!!Он как пластилин,что ты захочешь то и лепи!!!

СОГЛАСНА!!!!!!!!!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
тасюшкаДата: Вторник, 07.07.2009, 00:26 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Boss)

во Босс провел свое так детство и все равно где на улице али дома,почти все что мне не нравилось в его поведении присекалось именно так.

и Фи..только не детство, но все равно a44 Хотя справится сложно было


 
тасюшкаДата: Вторник, 07.07.2009, 00:27 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Зая, у тебя он найдёныш, а там коренной житель дома!

Всего правда не знаем, может хозяин передавил пса.... a6 Жаль что так вышло a6 139 139


 
LaraCroftДата: Вторник, 07.07.2009, 00:36 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Boss)
во Босс провел свое так детство и все равно где на улице али дома,почти все что мне не нравилось в его поведении присекалось именно так.

Я так ротика в 3 года на место ставила, Очень крутая девка была, ну прям супер мега круть!
Ничего пару раз на земле к верху пузом повалялась и всё прошло. Потом даже без поводка стала гулять.



 
ВитяДата: Вторник, 07.07.2009, 00:58 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote
Ничего пару раз на земле к верху пузом повалялась и всё прошло.

О,да ... Действенный метод ... У нас не было никогда проблем с агрессией (тьфу-тьфу) , но за непослушание именно так ...
 
febiДата: Вторник, 07.07.2009, 15:52 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Можно завоевать уважение соб. и авторитет не применяя "валяния и тряски".
Хороший командир не тот, кто дает "по-зубам", а тот кто "строг,но справедлив".
Соб. любят подчиняться. Им так жить легче.Они же стайные животные. Доминанты живут по-одиночке!
И переходный возраст у умного и справедливого хоз. проходит незаметно, без мордобоя.
тасюшка, правильно говорит, учить по инету -можно дров наломать. Каждый случай индивидуален!


JURP
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 07.07.2009, 16:24 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
febi, у нас сейчас мальчишка! До этого были две девочки. Вот читаю эту тему и задумываюсь - не пропустить бы момент!!!
В принципе сейчас, хотя мелкому всего лишь почти 3 месяца, характер уже проявляется. Любит играя хватать за руки - у папика врачи на приеме спрашивают "У Вас аллергия?" - "Нет - у меня щенок!"
Удалось мелкого отучить хватать меня за руки (хотя в игре и азарте может цапануть). По ходу дела - не даю ему делать "того, что хочет": в игре, в поведении (цапать за руки;хватать за одежду; пролезть в деверь, если туда нельзя; если лает, првилекая внимание - общаюсь с ним, только после того как перестает "разговаривать").



 
febiДата: Вторник, 07.07.2009, 19:03 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Обычно мы быстро забываем, что и предыдущие щенки кусали в игре руки. Все проходящее. Но, помойму, вы делаете все правильно.

JURP
 
BardДата: Вторник, 07.07.2009, 23:27 | Сообщение # 45
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо всем за участие !!!!!!! терь я успокоился, а то я от незнания чуть в панику не впал. думаю вдруг че с психикой не то или умом тронулся 141 ну терь я спокоен, буду подкапливать денюжки на опытного кинолога a42

 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » НЕОБХОДИМ СОВЕТ: проявление агрессии к хозяину
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер