[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (Купчино) (детская группа)
Занятия по курсу послушания (Купчино)
BossДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:51 | Сообщение # 346
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lulaxa80)
Да мы вообще на Дыбенко.Купчино нам ближний свет,конечно...

за большим Океем проходят занятия,очень-очень хороший тренер и есть спортивные группы.

lulaxa80, вы же вроде у Ирины занимались?Или я ошибаюсь?



 
lulaxa80Дата: Вторник, 30.11.2010, 02:03 | Сообщение # 347
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Boss, да,мы занимались,но щас пока перерыв из-за финансовых трудностей.Поэтому занимаемся самостоятельно.Мне интересно не сколько изучение самих команд(ОКД почти изучили,кроме аппортировки),а их выполнение в группе с другими собаками.Так сходить разок-другой.
 
BossДата: Вторник, 30.11.2010, 10:16 | Сообщение # 348
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lulaxa80)
а их выполнение в группе с другими собаками

понятно.Я написала выше,где занимается группа у вас в районе.



 
lulaxa80Дата: Четверг, 02.12.2010, 02:28 | Сообщение # 349
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Boss, Спасибо))))))
 
NatalkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:29 | Сообщение # 350
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А группа продолжает заниматься? У меня стафеныш 7 месяцев, хотим начать :*
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:48 | Сообщение # 351
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Малыши с этой группы уже выросли. Мы начинали в прошлом году осенью. Но, возможно, найдуться новые малыши, желающие заниматься!
Безмерная благодарность многуважаемой Феби за занятия! a71 Наглый рыжый не вышколен дрессурой до автоматизма (нам это и не надо). Но занятия помогли мне понять КАК я могу управлять, понимать и общаться с наглой рыжей мордой себе и ему на радость.



 
NatalkaДата: Вторник, 12.04.2011, 07:35 | Сообщение # 352
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Малыши с этой группы уже выросли. Мы начинали в прошлом году осенью. Но, возможно, найдуться новые малыши, желающие заниматься! Безмерная благодарность многуважаемой Феби за занятия! Наглый рыжый не вышколен дрессурой до автоматизма (нам это и не надо). Но занятия помогли мне понять КАК я могу управлять, понимать и общаться с наглой рыжей мордой себе и ему на радость.

Позаниматься в стафячьей компании просто мечта a10 А я еще и живу не далеко от места занятий. Ладно, будем искать другие варианты, а то нам уже 7 месяцев и уже пора во всю заниматься.
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 12.04.2011, 07:59 | Сообщение # 353
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Natalka, Мы тоже почти рядом с местом занятий живем. Если хоть кто-то организуется, и Феби наглую рыжую морду возьмет "за малышню", мы бы позанимались с удовольствием. a44 Заниматься с Феби начали примерно в этом же возрасте.


 
NatalkaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:35 | Сообщение # 354
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень надеюсь, что Феби согласится с мелким позаниматься. А то метет все как пылесос и на подзыв начал "глохнуть" a6 А потом может и группа соберется a10

Сообщение отредактировал Natalka - Вторник, 12.04.2011, 20:36
 
БагираДата: Вторник, 12.04.2011, 20:49 | Сообщение # 355
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
А кто какие вкусняшки использует? на какой продукт больше желания работать?

 
febiДата: Вторник, 12.04.2011, 21:44 | Сообщение # 356
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Natalka, Вам написала.
E}I{bIK_B_TyMAHE, Я Джойкина всегда рада видеть. Но с малышней (с начинающими) легче индивидуально пару -тройку раз. Тогда хоз. понимает что и как делать. А на отработку конечно группа. У меня сейчас есть новички, но время у всех скачущее и собрать в группу....?
Quote (Багира)
на какой продукт больше желания работать

У всех разные предпочтения. Мне нравиться тот продукт, который не крошится, не жуется, не застревает в брылях. Обычно собачки предпочитают отварное мясо, рубец, печень, сыр-все оч. мелкими кусочками.


JURP
 
БагираДата: Вторник, 12.04.2011, 22:10 | Сообщение # 357
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Юля спасибо. а не подскажете как научить приносить апорт. держать держат. но не приносят. если с поводком то да. а вот как без поводка не несут. даже если по одному гуляю. зато теперь мы спокойно проходим даже без поводков мимо лающих за заборами собак. спасибо за совет как правильно учить.

 
febiДата: Вторник, 12.04.2011, 22:43 | Сообщение # 358
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Багира, Вот тема http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-974-1
Прочитайте и если есть вопросы, попробую помочь.
Quote (Багира)
зато теперь мы спокойно проходим даже без поводков мимо лающих за заборами собак

Какие вы молодцы! Как приятно, что наши самые, самые воспитанные.


JURP
 
БагираДата: Среда, 13.04.2011, 01:00 | Сообщение # 359
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
febi, еще вопросик!

когда собаки идут рядом.какую лучше держать ближе к ноге?

они почему то постоянно меняются,допустим на прогулку когда идем, идет вика рядом с ногой,ханя забегает вперед,приходится одергивать постоянно! а если идем с прогулки,может хан встать ближе к ноге,тогда вика забегает вперед! a119 как лучше мне сделать?


 
febiДата: Среда, 13.04.2011, 09:41 | Сообщение # 360
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Багира, Написано, что ближе к себе лучше держать менее уверенную соб.(не лидера), чтоб она (он) был под охраной. Но я думаю и делаю не так. Фэби у меня главная и поэтому, когда идем Рядом, он моя "приближенная"-ближе к ноге. А Флю дальше от меня. Но тут еще играют роль -размеры. Если соб. ниже ростом, то ей будет ничего не видно с боков (с одной стороны хоз., с другой крупная соб.), поэтому мелкую лучше держать крайней.
Соб. у вас почти равны по статусу. Думаю, скоро Хан станет мужчиной и займет место лидера. Я бы его держала ближе к ноге всегда, и Вику не допускала бежать вперед. Кто выдвигается вперед-тот и претендует на главенство, вот они и соревнуются.


JURP
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (Купчино) (детская группа)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер