[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (старшая группа) ((старшая группа))
Занятия по курсу послушания (старшая группа)
febiДата: Суббота, 01.05.2010, 15:46 | Сообщение # 571
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
я в простуженном состоянии

Давайте завта дадим Ире время на поправку здоровья, а Зямику полноценный выходной.


JURP
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 01.05.2010, 16:19 | Сообщение # 572
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
ой..спасибо!! a43
Может в следующее вокресенье еще кто-то все же сможет присоединиться! 133



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 06.05.2010, 20:09 | Сообщение # 573
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Мы с наглым рыжим поняй в предстоящие выходные в городе. Если ббудут желающие на занятие (и наш многоуважаемый гуру будет с нами), готовы присоедениться для создания МаСсОвОсТи.
Похоже, после этих праздничных дней у нас начнется дачный сезон по выходным. На занятии было бы здорово взять "домашнее" задание на лето. 133



 
TigrinoДата: Четверг, 06.05.2010, 20:13 | Сообщение # 574
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
начнется дачный сезон по выходным.

Ириш, а где у вас дача? a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Пятница, 07.05.2010, 03:19 | Сообщение # 575
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
А мы опять в пролете-открытие дачного сезона....

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 07.05.2010, 12:34 | Сообщение # 576
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Zjama, мы готовы!!!! a4 a4 a4

Tigrino, На Оредеж.....Чаща....101 км! Два участка по 6 соток...+ зеленая зона метров 5. И нет ЗАБОРА!! Я не представляю КАК буду с наглым рыжим там! a119 Только если к себе привяжу.....слишком много энергии и любопытства у наглого рыжего поня....+ соседи...еще не знакомые с ним (но знающие и помнящие наших девчонок).



 
BossДата: Пятница, 07.05.2010, 13:30 | Сообщение # 577
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Чаща....101 км! Два участка по 6 соток...+

ой у меня там же,11 линия))))) Большой блочный дом 2этажа)) a44



 
BoniaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:27 | Сообщение # 578
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
а вы завтра занимаетесь или в воскресенье?

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 07.05.2010, 23:06 | Сообщение # 579
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Bonia, занятия по воскресеньям в 11.00 у кинотеатра: пересечение Дунайского и Гашека.


 
BossДата: Суббота, 08.05.2010, 01:52 | Сообщение # 580
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
пересечение Дунайского и Гашека.

эээээээээ эти улицы параллельны))



 
BossДата: Суббота, 08.05.2010, 01:57 | Сообщение # 581
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
febi, мы готовы приехать.Напишите пожалуйста точный адрес. a44


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 08.05.2010, 11:44 | Сообщение # 582
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Boss,
Quote (Boss)
эээээээээ эти улицы параллельны))

УПС!!! Вот СуСаНиН!! Увлеклась! a44
Пересечение Будапештской и Гашека! 133



 
BossДата: Суббота, 08.05.2010, 12:15 | Сообщение # 583
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
УПС!!! Вот СуСаНиН!! Увлеклась! a44
Пересечение Будапештской и Гашека!

ок,пока подумаем)



 
febiДата: Суббота, 08.05.2010, 14:41 | Сообщение # 584
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/34-767-7
На этой стр. есть карта местности.
Завтра в воскрес. в 11
На всякий случай мой моб. 8 951 662 79 38


JURP
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:56 | Сообщение # 585
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну вот и состоялось последнее перед летними "дачными каникулами" занятие. Наглый рыжий понь и Зямка были учениками.
Как всегда мы с мелким вывалились из дома в половине 11, чтобы спокойно сделать по дороге необходимы процедуры "а ля попудрить носик"! Погодка была пасмурная, но тепло, хотя создавалось ощущение, что на голову ливанет в любой момент. Нам повезло....обошлось без небесной мокроты.
Чем ближе мы подгребали к точке сбора, тем наглее тянул понь, вертя недоузданной головой на 360 градусов. Возле сторящегося центра мы увидели знакомую мощную Зямкину фигуру (почему-то сначала обращаем внимание на собачек, а потом уже на хозяев!) и стройную фигурку замечательной хозяйки в яркой оранжевой курточке.
"Взяв цель" мы рванули на сближение. Вид у Зямки меня просто обескуражил: создавалось впечатление, что по нему прошлось небольшое стадо слоников. а прислонявшиеся тигры после соприкосновений с зямкиными боками, оставили заметные черные полоски. Можно было смело сказать, что Зямка сменил окрас на тигровый. Как оказалось, никто в смене окраса ему не помогал. Просто Зямик так творчески отнесся к возможности порезвиться и оттянуться перед занятием.
Зямик товарищ серьезный. Мелкий был допущен мною для вежливого приветствия, пока мы с Надей обсуждали последние наши новости. Зямка был уложен, но при этом много и активно "разговривал". Наглый понь взял с него пример и они дуэтом нас "перкрикивали". Пришлось пройтись. чтобы мальчишки поуспокоились (хотя их тянуло друг к другу как магнитом).
Чтобы магнитные силы не дали соедениться пацанам, мы разошлись. Невдалеке я увидела довольно толстенького дяденьку, но не он привлек мое внимание, а собака у него на поводке. По силуэту явно опознавался стафф. Проходя мимо Зямки, дяденька поздоровался с Надей и Зямкой (характерные движения головой). Ну, думаю...вот и Зямка знакомых встретил. Однако, проходя мимо нас, дяденька и с нами поздоровался, при этом улыбался всеми фибрами своей души. А собакевич, весьма необычного окраса (что-то черное с подпалинами коричневыми) с седой мордой и палкой в зубах, величественно прошествовал за своим хозяином, лишь мельком бросив взгляд в нашу сторону.
Мы сблизились с Надей. "Это Ваш знакомый?" - "Нет!" - "Надо же....а здоровается, как старый знакомый! Вот что значит стаффордятники....все близкие и знакомые, не смотря ни на что!"
В это время я заметила изменившийся и посерьезневший взгляд Нади и, обернувшись, увижела приближающегося к нам великого гуру - многоуважаемую Феби.

(продолжение следует)



 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (старшая группа) ((старшая группа))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер