 |
|
Игра на нервах и прочие хитрости....
| |
| Bozita | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:50 | Сообщение # 1 |
 Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
| За последние 5-6 дней Джек умудряется довести меня до коления... Он в свое время просек,что после совершения акта дефикации,мы как правило идет домой,чуть позже или сразу,но идем,если гуляем не далеко от дома. Доходит до того,что у него попа сейчас разорвется на вид,но он упорно не садится! Сегодня весь день газами исходил,пошли гулять-час проходили,даже в свободный полет отпускала,ходили и по нашим постоянным местам,чтоб не отвлекался на "новое",все тщетно.В итоге пошел домой не облегчившись.....Главное ходить,нюхать,брызнуть-отметиться,позарывать задними лапами,посмотреть на меня и пойти дальше..... И так уже все эти дни,я не даю ему осознать,что он прав,что есть время на прогулку,пускай 30 минут утром и час полтора вечером ( не считая выходных,это стандартный график) в которое он должен уложиться. Но игра на нервах идет упорно..... Не спорю,когда были жуткие морозы,особо с ним не расхаживала...но сегодня я на взводе.... Проблем с пищеварением НЕТ! Он умудрился даже жидкий стул сдерживать до последнего,пока так сказать не "полилось"....не то что лилось,а просто очень мягко... Я уже не знаю "как бороться"......по моему за 6 дней уже пора понять,что его прихоть не прокатывает....
Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
|
| |
| |
| chineni2009 | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:13 | Сообщение # 2 |
|
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
| ничего себе) во дает... к сожалению, не сталкивались с этим.. даже не знаю чем бы помочь..... а с ветеренарами не советовалась?
|
| |
| |
| Витя | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:17 | Сообщение # 3 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
| У знакомых была такая проблема, они тоже уходили домой, но собака делала "это" у парадной перед уходом домой...
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:22 | Сообщение # 4 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Насть, может у вас во дворе какая то девочка знакомая течёт, вот он и тянет время под любым предлогом.! Если соб не просится, а долго ходит, то может караулить текущую девочку! У нас так бывает, течек много, но когда знакомая лабра течёт, Тигр под любым предлогом просится на улицу, а там дела особо не делает, всё ходит брызгает итд и гуляя тянет..тянет время!
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Bozita | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:24 | Сообщение # 5 |
 Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
| Quote (chineni2009) а с ветеренарами не советовалась? А смысл? И я сама вет....пусть и без вышки..... Здесь дело именно в его голове,то как он эту ситуацию видит и мне интересно как с этим бороться....А проблем внутренних,функциональных, у него нет. Quote (Витя) но собака делала "это" у парадной перед уходом домой... Когда мы идем домой он понимает,что не прав,видит мой взгляд хотя бы,как бы я ни пыталась не показывать свое негодование в этой ситуации он все равно по глазам как минимум видит,да и чувтвуется.Приходит домой и уже на следующей прогулке по причине того,что держать в себе все таки не реально сходит,иногда даже быстро и сразу.Но потом в очередной раз,будет время растягивать.....
Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
|
| |
| |
| Bozita | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:27 | Сообщение # 6 |
 Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
| Quote (Tigrino) Насть, может у вас во дворе какая то девочка знакомая течёт, вот он и тянет время под любым предлогом.! Мы уже по таким местам ходим,стараюсь менять,потом возвращаемся в наш двор и толку никакого.... Да и не замечала я за ним сейчас такого прям пика на текущих.... Прошлой зимой был аврал с этим,этой спокойнее все намного....
Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:30 | Сообщение # 7 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Quote (Bozita) Мы уже по таким местам ходим,стараюсь менять,потом возвращаемся в наш двор и толку никакого.... Вот меня счас Тигр гоняет по всем дворам! Если отведу его от места которое ему надо, уйдёт..потом я забудусь, так этот паразит меня другими тропами , но снова к нему подведёт! Врага не поджидает?
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Bozita | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:41 | Сообщение # 8 |
 Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
| Quote (Tigrino) Врага не поджидает? Неее,все враги гуляют в другое время,он уже в течении полугода их в окно слышит,по звуку ошейника с поводком. У нас нет проблем с тем что он куда-то пытается идти.Мы гуляем там куда я иду.
Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
|
| |
| |
| febi | Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:30 | Сообщение # 9 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9490
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
| Quote (Bozita) в себе все таки не реально сходит,иногда даже быстро и сразу Лови этот момент и сразу поощряй игрой. Фэби знает, что сначало дело потом игра и всегда старается приблизить время игры. Но иногда ей просто ни как, не растряслась. Тогда играем, но потом говорю: Все домой, давай быстро! Встану и жду. Она засуетится занюхает и сделает. Тут же поощряю голосом и домой.
JURP
|
| |
| |
| E}I{bIK_B_TyMAHE | Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:02 | Сообщение # 10 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
| Bozita, ничего себе у вас "приколы"! (посоветовать ничего не могу - у нас такого нет - но для опыта весьма познавательно:если плюшкин начнет хитрить (ТТТ) буду знать КАК с ЭТИМ бороться)
|
| |
| |
     Сегодня наш сайт посетили:
|
Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uWeb аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер |
|
|