[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Мой Чинкар
АлексейНадеждаДата: Суббота, 19.02.2011, 16:26 | Сообщение # 166
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Tigrino, Танюша, да действительно с каждым днем окрас у Чинкарушки становится все ярче и ярче. a43 Я бы даже сказала, что он становится ярко-рыжим, "кирпичным". Вы спрашиваете "чем вы его моете, так шёрстка играет?". Дело в том, что мы его еще не мыли, все как -то не получалось у нас, то он приболеет немного, а сейчас не хотим рисковать, т.к. дома не очень тепло. Но как потеплеет обязательно помоемся. Кстати хотела с вами посоветоваться, какое средство для мытья лучше использовать? А шерстка играть начала после того, как мы перешли на корм Orijen.
Очень удивилась a37 когда прочла "смотришь на Чинкара и кажется что он самый спокойный из всех щенков кобелей". Мне так не кажется. Да действительно на фотографиях может он и выглядит таковым, но в повседневной жизни он еще тот хулиган. a33 :a33: a33 А в последнее время он и характер свой показывает, не всегда покорный. Да, что я тут пишу, он никогда на одном месте не сидел, всегда в движении, очень любит поиграть и по безобразничать. Порой смотришь, ну такая мося умилительная, ну просто a10 , а минут через пять полная противоположность! А насчет дружелюбия, по крайней мере к своим братишкам и сестренкам, с которыми он встречался на выставках, соглашусь с вами. Однако на прогулках он не ко всем относится одинаково, кого-то не переносит на дух, например, немецких овчарок, как-то у него с самого начала антипатия к ним.




Сообщение отредактировал АлексейНадежда - Суббота, 19.02.2011, 16:27
 
TigrinoДата: Суббота, 19.02.2011, 16:46 | Сообщение # 167
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (АлексейНадежда)
Однако на прогулках он не ко всем относится одинаково, кого-то не переносит на дух, например, немецких овчарок, как-то у него с самого начала антипатия к ним.

может это наследственность a33 Тигр их тоже не любит! a33

Quote (АлексейНадежда)
Кстати хотела с вами посоветоваться, какое средство для мытья лучше использовать?

Мне очень по Тигру, нравится шампунь Био Грум- Аллергенный сверх мягкий, на нем нарисована девочка в обнимку с доберманом! С него так шерсть блестит и играет. одна бутылочка разводится на три! a71 Что я только потом не пробовала- этот шампунь лучший для Тигрёнка, думаю, что его деткам он подойдёт! a71
Quote (АлексейНадежда)
А в последнее время он и характер свой показывает, не всегда покорный

растёт, до года они иногда такие врединки бывают! a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
АлексейНадеждаДата: Суббота, 19.02.2011, 17:04 | Сообщение # 168
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Tigrino, .
Quote (Tigrino)
может это наследственность a33 Тигр их тоже не любит!

А, ну теперь понятно от "куда ноги растут"! А мы то думали как-то позвонить Ольге, узнать у нее не было ли каких-то неприятных случаев с ними. А здесь наследственное! 133

Quote (Tigrino)
Мне очень по Тигру, нравится шампунь Био Грум- Аллергенный сверх мягкий, на нем нарисована девочка в обнимку с доберманом! С него так шерсть блестит и играет. одна бутылочка разводится на три! a71 Что я только потом не пробовала- этот шампунь лучший для Тигрёнка, думаю, что его деткам он подойдёт! a71

:) Танюша! Обязательно купим и для Чинкарика такой шампунь!


 
TigrinoДата: Суббота, 19.02.2011, 17:09 | Сообщение # 169
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (АлексейНадежда)
А, ну теперь понятно от "куда ноги растут"! А мы то думали как-то позвонить Ольге, узнать у нее не было ли каких-то неприятных случаев с ними. А здесь наследственное!

ну это мои мысли такие! a33 ещё мы доберманов не любим, у нас метис этой породы в парадной живёт, всегда пытается исподтишка напасть.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 19.02.2011, 17:14 | Сообщение # 170
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
нам пока повезло больше.пока всех любим,но старается сразу ко всем на спину встать лапами!

 
TigrinoДата: Суббота, 19.02.2011, 17:27 | Сообщение # 171
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
нам пока повезло больше.пока всех любим,но старается сразу ко всем на спину встать лапами!

ну до года и месяцев 5 мы тоже всех любили, пока доберуньчики и овчарочки не стали зубки скалить... a33 маленьких мы и до сих пор любим! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
angelika_angДата: Суббота, 19.02.2011, 17:56 | Сообщение # 172
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Багира)
нам пока повезло больше.пока всех любим,но старается сразу ко всем на спину встать лапами!

Морганка тоже всех любит, но если на нее кто нибудь огрызнется, то сразу собака меняется, в обиду себя не дает, вне зависимости от размеров противника 149



 
БагираДата: Суббота, 19.02.2011, 22:08 | Сообщение # 173
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
я у нас есть другая дурная привычка переданная нам от папы тигренка 133 ханя постоянно отбирает мои перчатки a33 a33 a33

 
АлексейНадеждаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:18 | Сообщение # 174
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Багира)
я у нас есть другая дурная привычка переданная нам от папы тигренка 133 ханя постоянно отбирает мои перчатки a33 a33 a33
и мы этой привычки не лишены!!!!!!!!!! Причем у нас в ход идут не только перчатки, но и все остальное, что не ровно лежит a33 a44 a33


 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:36 | Сообщение # 175
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
я у нас есть другая дурная привычка переданная нам от папы тигренка 133 ханя постоянно отбирает мои перчатки

ну есть у папки такая слабость a33
Quote (АлексейНадежда)
Причем у нас в ход идут не только перчатки, но и все остальное, что не ровно лежит a33 a44 a33

ну тут думаю и мамка присоединилась- Флёрка a71 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:58 | Сообщение # 176
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Багира)
я у нас есть другая дурная привычка переданная нам от папы тигренка ханя постоянно отбирает мои перчатки

почитала, посмеялась - есть, есть наследственность такая a33 a33 a33
Тигренок, папочка наш, заводила a71 и закапывать, прятать всё самое вкусное, на подсознании научил и за перчатками прыгать a33 a33 и... овчарки... (а вот бы это можно было бы из генной ниточки вытянуть - хотя, что-то мне подсказывает, что эта не столько наследственная реакция, а действительность жизни и подпитывается настоящим временем, вот же блин - нет слов).

Quote (АлексейНадежда)
Однако на прогулках он не ко всем относится одинаково, кого-то не переносит на дух, например, немецких овчарок, как-то у него с самого начала антипатия к ним.

Ну не думаю, что это проблема - он ведь мальчишка, так что всё равно щенячьи игры закончатся и особой дружбы с собами не будет, будет дружить с суками и достаточно.
Главное-то для него - ВЫ 133
И опять же изиняюсь, что со своими советами... ВСЁ, что Чинкарчик сейчас выучит останется навсегда и дальше будет только коррекция, поэтому ОБЪЯСНЯЙТЕ как можно больше 133
И реакция на соб - она тоже запоминается - спокойный проход мимо собы - это очень важно!!! Ориентируйте его на себя! Понимаю, что вмешиваюсь со своими советами, но смотря на Церочку - особенно как спокойно она проходит мимо лающих соб - ценю воспитание, честно a44

А от овчарок к году церочки я научилась обороняться - недавно сама отразила налет сорвавшейся овчарки - просто взяла за ошейник Церку и задвинул за себя, а на овчара сдела устрашающий замах карабином поводка - собака летела на всех парах, но не долетев до меня ушла на скорости в сторону и просто облаила издалека - я собой загордилась - защитила свою собу и предотвратила никому не нужную драку 133
Мне кажется это самое оптимальное решение 133

А еще шилопопость я всегда утомляла играми, причем как написала Татьяна (багира) интеллектуальные игры утомляют тело a33 a33 Прятки, поиски игрушки, отработка команд в игре - самое оптимальное сочетание - если интересно, то расскажу подробней как играемся мы a42

a10 Какой же Чинкарчик яркий, нарядный парень! a71 Уверенна, что вас уже знает вся округа - такого красотуна один раз увидишь и уже не перепутаешь - КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 23.02.2011, 22:30 | Сообщение # 177
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
куда то детки пропали a6 фоток хотим очень, очень! a71

Алексей поздравляю вас с праздником! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
АлексейНадеждаДата: Четверг, 24.02.2011, 21:04 | Сообщение # 178
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Tigrino, Спасибо!!! И Алексея с праздничком! a125

 
БагираДата: Четверг, 24.02.2011, 21:10 | Сообщение # 179
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
А фото новые? мы так ждем!

 
АлексейНадеждаДата: Четверг, 24.02.2011, 21:16 | Сообщение # 180
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Немного домашних фоточек a44 Мы с Чинкариком притомились и немного подзаснули... a33 А подущечка у меня теплая, да мягонькая, а еще ласковая a10









Дележ власти продолжается... Побежденных и проигравших нетууууу!


a87




Сообщение отредактировал АлексейНадежда - Четверг, 24.02.2011, 21:33
 
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер