 |
|
Витмар*С Варяг Викинг
| |
| Tigrino | Дата: Среда, 23.11.2011, 16:23 | Сообщение # 76 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| смешнючий такой
Quote (Ligan) Глядя на такие лопушки, действительно подумываешь о купировании ушек
мы вот так же всё думали
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Ligan | Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:14 | Сообщение # 77 |
 Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
| Хочу рассказать вам истинную историю Гая, как она началась и к чему пришла. Я не был его настоящим хозяином. Началось все с того что мой теперь уже бывший друг загорелся покупкой собаки и он ее купил. Сначала он думал взять с рук, уже 6-и месячного щенка, его отдавали точно не помню по какой причине. Но в конечном итоге он купил этого замечательного кроху которого назвали Гай. Спустя неделю после покупки интерес к собаке и него пропал и все обязанности по уходу и воспитании собаки взял на себя я. Из-за того что я сам никогда не держал животных, я и понятия не имел как правильно их воспитывать. Я начал искать информацию в Интернете, так я собственно и нашел этот ресурс. И вот с помощью Вас, и ваших советов за эти 5 недель, которые собака была со мной мы очень сильно привязались друг к другу. Мы игрались с ним, учили команды и что говорить довольно успешно. С каждым днем этот «друг» все больше забывал о собаке и дошло все до того что когда меня не было дома, он ушел не покормив Гая. Хотя кормили его по времени 4 раза в день. Узнав это, естественно я вспылил, ну зачем было заводить животину если не хочешь ею заниматься?! И так с каждым днем мы все больше конфликтовали из-за собаки. В конечном итоге я не знаю чем он думал, но додумался он до того что во всех его проблемах оказалась виновата собака. И он ее просто выкинул. По нелепой случайности у меня не оказалось на тот момент денег что бы выкупить у него собаку. К сожалению, я до сих пор не могу точно узнать где Гай сейчас находится. А ведь как сильно хочется вернуть его… Почему спросите вы меня я думаю что он выкинул собаку, а не отдал кому нибудь?! Все просто: Гай был со всеми необходимыми документами, а таких собак без документов не отдают. Эти самые документы сейчас лежат дома так скажем в дальнем углу. Это навивает очень не приятную мысль о том что он просто бросил собаку на улице. Хотя мне сказал что кому то ее отдал. Хочется конечно верить в лучшее, но факты говорят за себя. Всем огромное спасибо за оказанную помощь в воспитании, ваши советы были очень ценными для меня. Наверное это моя последняя запись на этом форуме…
|
| |
| |
| Павлинка | Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:50 | Сообщение # 78 |
 Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
| Прочитала вашу историю и ужаснулась!Какой без ответственный человек,чем он думал? Как можно ребятёнка оставить на улице....Это ппц полный!!! Quote (Ligan) К сожалению, я до сих пор не могу точно узнать где Гай сейчас находится. А ведь как сильно хочется вернуть его… Авы попробуйте дать объявления о пропаже,может хоть что то узнаете. Будем надеяться что с малышом всё в порядке и он у хороших людей!
|
| |
| |
| Багира | Дата: Пятница, 02.12.2011, 15:36 | Сообщение # 79 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
| Как так то?

|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:26 | Сообщение # 80 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| какая то полная безответственность. так распоряжаться живой судьбой,хочу кормлю. хочу убью. Я считаю, что вам нужно найти в себе силы и выяснить у него про щенка приложив к этому все свои усилия и надавить на все рычаги.
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Ligan | Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:47 | Сообщение # 81 |
 Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
| Quote (Tigrino) Я считаю, что вам нужно найти в себе силы и выяснить у него про щенка приложив к этому все свои усилия и надавить на все рычаги. Я не раз у него спрашивал где Гай, он говорит мол к девушке своей отвел. Я приложил как вы говорите усилия и реально, с трудом, узнал ее номер телефона, позвонил и на вопрос как там Гай услышал что Гая у нее и не было. Так же она рассказала версию которую он рассказал ей, по этой версии Гай у каких то друзей, о которых не она не я не знаем. Вот и получается что два человека и две версии. Не факт что версия рассказанная ей верная. Вот теперь пытаюсь найти этих сомнительных друзей, а информации о них почти нет. Равносильно что иголку с стогу сена искать. Уже 3 дня прошло и все же я надеюсь что я найду собаку
|
| |
| |
| Okoto | Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:46 | Сообщение # 82 |
 Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
| Какой ужас! Я просто в шоке! Этот человек просто урод! А договориться с ним ни как? Если пообещаете потом отдать деньги? Он вообще не идёт на контакт? По другому он наверно не отдаст собаку. Если нет. То объявления. На стенах, в интернете. Малыш замёрзнет если его не кто не подберёт. Нет ну это просто возмутительно!!!
|
| |
| |
| 23001Valera | Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:27 | Сообщение # 83 |
 Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
| Он просто козел!!!!!!Развести объявления по всему району пусть этот урод ходит и думает как он поступил !!!!ЭТО не друг а баран!!!ВЕРНИТЕ БРАТА где наш мальчик????Нет как так можно я в шоке!!!!!МОРДУ ему разбить и спросить куда дел конкретно собаку!!!!!на улицу его выкинуть !!!
|
| |
| |
| Ligan | Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:38 | Сообщение # 84 |
 Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
| Quote (Okoto) А договориться с ним ни как? Если пообещаете потом отдать деньги? Это уже все пробовалось, полный ноль. Уперся как баран. Он все еще думает что во всех его проблемах и косяках виновата собака и просто поэтому избавился от нее. Только собаки уже нет, а думает он все еще так же. Свихнулся просто.
Quote (23001Valera) МОРДУ ему разбить и спросить куда дел конкретно собаку!!!!!на улицу его выкинуть !!! Ох знали бы вы Валера, как я хочу это сделать, только это будет уже противозаконно. Попробуй потом докажи что ты не верблюд.
|
| |
| |
| Павлинка | Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:37 | Сообщение # 85 |
 Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
| Quote (Ligan) Развести объявления по всему району пусть этот урод ходит и думает как он поступил и побыстреее нужно как то попытаться найти малыша. Может попробывать через девушку?
|
| |
| |
| VITMARS | Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:48 | Сообщение # 86 |
 Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 418
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
| Quote (Ligan) Хочу рассказать вам истинную историю Гая, как она началась и к чему пришла.
Всем Здравствуйте! У меня очень много вопросов к выше написанному! Дома Гая звали Потап, Его купила девушка. Как мы не пытались потом выйти на контакт с ней так и не смогли. Если честно, уже хотелось как-то ее найти и вообще забрать щенка. Мы смогли дозвониться, спросили про ребенка, и сообщили, чтобы забрали подарок от Роял Канина и поставили вторую прививку у нашего врача, так как у нас своя клиника, где для наших деток большая скидка. Нам сказали хорошо и задали вопрос: ЧТО НАМ ВООБЩЕ НАДО? Ну, может человек не в духе... Уж не знаю, не стали акцентировать внимание. Девушка как сказала типо стаффов держала, и сказала, что она все знает сама.
Вот у меня и вопросы: КАК У ВАС ОКАЗАЛСЯ ЩЕНОК? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЗВОНИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗАВОДЧИКА? (раз у вас лежат документы, значит он был) ПОЧЕМУ НАДО ИСКАТЬ КАКУЮ-ТО ИНФОРМАЦИЮ ПО ВОСПИТАНИЮ В ИНТЕРНЕТЕ, КОГДА ЕСТЬ ЗАВОДЧИК?
Наш питомник: www.omskstaffvita.narod.ru
Сообщение отредактировал VITMARS - Понедельник, 12.12.2011, 18:49 |
| |
| |
| Tigrino | Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:54 | Сообщение # 87 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Quote (VITMARS) Всем Здравствуйте!
здравствуйте, очень вам рады Очень рады, что руководители питомника заботятся о своих детках- переживают
Quote (VITMARS) Вот у меня и вопросы: КАК У ВАС ОКАЗАЛСЯ ЩЕНОК? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЗВОНИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗАВОДЧИКА? (раз у вас лежат документы, значит он был) ПОЧЕМУ НАДО ИСКАТЬ КАКУЮ-ТО ИНФОРМАЦИЮ ПО ВОСПИТАНИЮ В ИНТЕРНЕТЕ, КОГДА ЕСТЬ ЗАВОДЧИК?
хорошо, если кто в этой темке появится и ответит на такие важные вопросы
Душа разрывается, когда детки попадают в такие руки
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| VITMARS | Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:56 | Сообщение # 88 |
 Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 418
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
| Забыла написать. Спасибо людям, которые скинули мне ссылочку на эту тему! Сразу и написала.
Наш питомник: www.omskstaffvita.narod.ru
|
| |
| |
| VITMARS | Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:57 | Сообщение # 89 |
 Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 418
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
| Quote (Tigrino) хорошо, если кто в этой темке появится и ответит на такие важные вопросы Душа разрывается, когда детки попадают в такие руки
Не то слово!!!
Наш питомник: www.omskstaffvita.narod.ru
|
| |
| |
| Ligan | Дата: Вторник, 13.12.2011, 00:27 | Сообщение # 90 |
 Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
| Quote (VITMARS) Вот у меня и вопросы: КАК У ВАС ОКАЗАЛСЯ ЩЕНОК? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЗВОНИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗАВОДЧИКА? (раз у вас лежат документы, значит он был) ПОЧЕМУ НАДО ИСКАТЬ КАКУЮ-ТО ИНФОРМАЦИЮ ПО ВОСПИТАНИЮ В ИНТЕРНЕТЕ, КОГДА ЕСТЬ ЗАВОДЧИК? Ответ №1: Щенок оказался у нас дома методом покупки его моим теперь уже бывщим другом у женщины под пресдонимом Ванда. Щенок забирался у нее с квартиры, где находились еще несколько щенков с нашего помета и 2 или 3 с другого помета, они были старше наших в двое. Так же там находились и родители, которых нам любезно показала Ванда. Ответ №2 и 3: Потому что до того как я нашел этот ресурс с форумом, сама заводчица по телефону давала консультации по воспитанию. И они были такими: что в случае непослушания схватить щенка за холку после чего завалить на бок и держать до успокаения, либо с проблемой что он часто прикусывал нам руки она советовала его легкими ударами бить по нижней челюсти. А на данном форуме все в один голос говрят что этого не в коем случае делать нельзя. Ее методы попали под сомнение. Вот почему я не стал к заводчице больше звонить. А теперь VITMARS ответьте на мой вопрос, как Гая могла купить девушка, если я лично с "другом" ездили к Ванде (которая его кстати Потапом и называла) и забирали его? Кстати при покупке щенка заводчица заполнила документы и в них она указала имя и номер телефона моего "друга" а именно Засименко Дениса Васильевича. И в каком возрасте щенок, был куплен девушкой по вашей верcии?
Сообщение отредактировал Ligan - Вторник, 13.12.2011, 00:52 |
| |
| |
     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino ,
|
Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uWeb аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер |
|
|