[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » они казнили ее или надо что-то делать!!!
они казнили ее или надо что-то делать!!!
кысяДата: Вторник, 17.08.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Нет сил писать и обсуждать что - то, просто не хочется жить! Есть такой город в Пензенской области - Кузнецк, в котором никогда не было и не будет кинологических клубов и организаций, сколько не пытались, всё тщетно, там просто не любят собак! Как говорит мой муж - Садом и Гамора, а третий - это Кузнецк! Случилось страшное, от которого многие не могут придти в себя! В октябре прошлого года я продала 9 месячную белую булечку Джину очень хорошим людям, у которых уже доживала свой век 11 летняя булечка. Собаки поладили сразу и всё пошло своим чередом. Джине исполнилось полтора года и произошло несчастье - 14 августа она убежала из дома и потерялась. Хозяева побежали за ней, но не догнали. Искали два дня, но безрезультатно. К концу второго дня они позвонили в милицию и им сказали,что якобы она находится в Жилкомхозе этого города. Они сразу же поехали туда, но то,что они увидели не поддаётся рассудку. На земле лежало изуродованное с особой жестокость тельце беленькой булечки, под сердцем которой торчал металлический дротик, как потом выяснилось пропитанный ядом! С владельцами стало плохо, но на помощь пришли люди, приехавшие с ними родственники и привели их в чувства. После выяснилось, что собака прибилась к ближайшей 9 этажке, которая находилась всего - то в полутора кварталах от дома, мимо которого несколько раз проходили её хозяева, когда искали её. А она в это время сидела в подвале, куда её затолкали насильно бдительные граждане до приезда милиции. Это продолжалось до 22 часов, приехал наряд ментов и вызвал службу очистки, от которой явился настоящий садист спортивного вида, сытый, здоровый и довольный собой. Увидев в подвале маленькую, на тот момент забившуюся и предчувствующую неладное булечку, он с ухмылкой вытащил её из подвала за задние ноги и довольный собой стал убивать её, долбая о ближайший столб, но она всё не умирала, тогда он устроил ей настоящую казнь, достав приспособление для метания дротиков он метнул его ей под сердце и стал бить по рёбрам палкой с острым наконечником, пока от собаки не осталось ничего. Это была настоящая казнь маленькой ни в чём не виноватой булечки, разве только в том, что она, бультерьер и как сказали после в этой мерзкой организации, особо опасной породы. Все подробности этой ужасной казни узнали сегодня от граждан этого дома. Сейчас подключено всё что можно подключить: и телевидение, и прокуратура, и общественность. В эту очистку я звонила несколько раз, но там работают отмороженные ублюдки, которым, что собаку, что человека убить - раз плюнуть! Какой нормальный человек пойдёт на такую работу, где каждый день нужно убивать! У них нет ничего, ни вольеров для передержки, ни эллементарных условий для отловленных животных, есть только в большом количестве дротики,пропитанные ядом и люди, такие же ядовитые, как эти дротики! Куда только уходят средства, отпущенные для отловленных собак, которых к ним привозят всегда мёртвыми их сотрудники, снимают шкуру и продают для пошива унт.
Фото истерзанной собаки выставить пока не готова, немного отойду, тогда...... "

Я:
"Бедная булька...Хочется верить, что помирать эта мразь будет долго и мучительно, чтоб сторицей ему вернулась смерть этой несчастной собаки!

Оставлять это, действительно, никак нельзя. Пора дать отпор подобным моральным уродам. Сколько можно уходить от проблемы-ведь она налицо. Мы-владельцы т.н."бойцовых" и так, как бы это помяче сказать, несколько разобщены. И пока мы не научимся отстаивать свои права и право на жизнь своих собак, мы будем слышать вслед своим любимцам вопли насмотревшихся тв-программ булененавистников...и будут происходить подобные трагедии...и будут пытаться запретить отдельные породы, поставить их вне закона...Неужели мы будем на это смотреть со стороны, прятаться и только сожалеть о том, как у нас все плохо?
Давайте хоть что-то делать. Писать, "внедряться" на тв, нанимать адвокатов, проводить пикеты...Я не ворочаю миллионами, но готова поддержать чем нужно и хозяев Джины и в целом поучаствовать в отстаивании наших с вами интересов (бегать по инстанциям наконец). Сорри, что сумбурно, по-другому не получается. Трудно представить какую боль сейчас испытывают хозяева собаки...

Алма пишет:

Quote
Грэйс повторюсь еще раз, я абсолютно с Вами согласна, хватит молчать, надо отстаивать своих собак!

valenta пишет:
Quote
Боже!Пошли этому ублюдку-убийце самые страшные муки на земле!

valenta пишет:
Quote
Такое отношение к булям,я считаю тоже, на совести СМИ.

Буль-буль-буль пишет:
Quote
Пусть подключается РКФ, в конце концов они не только деньги с нас стричь ( а то и стричь будет не с кого) а и защищать животных обязаны по пунктику в своем уставе о деятельности.

ППКС

Жужа пишет:

Quote
И это не изменить! Не переубедить! Булей всегда большинство людей будеть бояться и ненавидеть! Всегда мы в след будем слышать "Убийца! Урод! Крыса!"
Это не искоренить!

Вот в этом наша основная ошибка-мы сомневаемся, мы ждем...непонятно чего и от кого. Никто кроме нас ничего не изменит. Только в наших руках что-то изменить к лучшему.
Люди, но ведь нас не один и не два, нас много! Владельцы булей, стаффов, питов...-мы все в одной лодке. Надо добиваться от властей защиты наших собак-мы имеем на это право. А то в последнее время наблюдаю тенденцию к тому, что мы скоро извиняться начнем за то, что в нашем доме живет бультерьер. Мы любим наших собак и нас много! Я не знаток кинорадиовещания, но можно же найти знакомых на тв, проплатить в конце концов эфирное время, в котором рассказывать отнюдь не об "убийцах", можно всем миром нанимать адвокатов по каждому отдельному случаю...но нельзя ничего не делать!"
 
Elstaf1Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:46 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10017
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Жуть...
 
кысяДата: Вторник, 17.08.2010, 18:21 | Сообщение # 3
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
обсуждение здесь и на породнике (ссылка на к9 есть)
http://k9-forum.ru/showthread.php?p=1019052&posted=1#post1019052
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » они казнили ее или надо что-то делать!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер