[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Школа Злословия на НТВ с Еленой Типикиной. (Очень понравилась передача!!!)
Школа Злословия на НТВ с Еленой Типикиной.
LaraCroftДата: Пятница, 24.12.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Советую посмотреть, мне понравилось!
http://video.yandex.ru/users/macheha2009/view/137



 
LaraCroftДата: Суббота, 25.12.2010, 00:31 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=YTjzQzMzqtA


 
ВитяДата: Суббота, 25.12.2010, 00:50 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
По первому видео:

1. Про намордники очень понравилось, про ответственность.

2. Я достаточно негативно отношусь к правилам, запретам на покупки собак... Могут появиться "нелегальные" продавцы, собаки неконтролируемые этой системой? это вопрос. ... Я не жила во время ДОСААФа поэтому я не очень понимаю эту систему, поэтому не надо сильно меня воспринимать всерьёз. Как это должно быть? Я не могу купить добермана, мне нельзя, я пойду и куплю другую собаку которую можно. Из этой ситуации какие последствия - я буду делать из колли добермана, потому что хочу защиты от собаки? или доберманы станут никому не нужны, можете сказать они будут нужны любителям породы? да безусловно, но сколько их, этих любителей, численность породы упадёт, будет больше инбридинга, будут проблемы которые есть в редких породах собак.

Иметь возможность обучиться быть владельцем собаки - это очень важно, но не из под палки... Я представитель студенчества, поэтому к насильственному обучению и запугиванию, у меня своё предвзятое очень мнение.
Вообще на тему ДОСААФа я ещё не определилась, чёткого мнения нет, меня терзают сомнения, но запрет мне лично купить какую-то породу вызывает негатиф.

3. Очень было интересно и просто рассказано про диких собак, я к сожалению или счастью мало знаю про таких животных, но опять же любое "убийство" (гуманное или негуманно - это метод), а убийство - оно и будет убийством, ради еды, в целях безопасности и оно вызовет отрицательную реакцию в обществе... Даже у меня... Я готова строить немыслимые теории о приютах и местах содержания диких собак, которых всё равно не будет, по крайней мере в ближайшее время, но сказать "да, я за убийство диких собак" не могу... возможно это временно, а возможно навсегда.

 
ВитяДата: Суббота, 25.12.2010, 01:05 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Второе видео очень понравилось. Только по поводу "ищите" ... возник вопрос "а когда? и где?" Конечно, можно сказать, что должны заводчики, рук. питомников при покупке давать владельцам рекомендации... а им откуда их взять? а если это один человек и ехать к нему очень далеко? или этот человек вам не понравился? Где искать? Куда бежать? Как понять кто хороший? А собака взрослеет очень быстро... Прозвучал в первом видео вариант и просмотром соревнований по дрессировке, не все про них знают...
Вопрос на который я сама ответа не знаю, поэтому рада буду услышать умные мысли по этому поводу.
 
BossДата: Суббота, 25.12.2010, 01:20 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витя)
ищите" ... возник вопрос "а когда? и где?" Конечно, можно сказать, что должны заводчики, рук. питомников при покупке давать владельцам рекомендации... а им откуда их взять? а если это один человек и ехать к нему очень далеко? или этот человек вам не понравился? Где искать? Куда бежать? Как понять кто хороший? А собака взрослеет очень быстро...

- найти в интернете ближайшую дрессировочную площадку,посетить ее
- съездить на собачьи соревнования поглядеть-поспрашивать
- найти в интернете спортивные собачьи форумы,поинтересоваться там
- поспрашивать у собачников во дворе



 
BossДата: Суббота, 25.12.2010, 01:23 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витя)
Прозвучал в первом видео вариант и просмотром соревнований по дрессировке, не все про них знают...

первое виде не посмотрела.Но так и есть.Надо иметь сайты и телефоны ВСЕХ дрессировочных площадок и иметь друзей-спортсменов,чтобы быть в курсе всех собачьих событий.при хороших отношениях,оповещать будут в личку ) a44





Сообщение отредактировал Boss - Суббота, 25.12.2010, 01:24
 
ВитяДата: Суббота, 25.12.2010, 01:26 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Boss)
- найти в интернете ближайшую дрессировочную площадку,посетить ее
- съездить на собачьи соревнования поглядеть-поспрашивать
- найти в интернете спортивные собачьи форумы,поинтересоваться там
- поспрашивать у собачников во дворе

Да, но не идеальный вариант... Можно сильно ошибиться a119

Quote (Boss)
первое виде не посмотрела.Но так и есть.Надо иметь сайты и телефоны ВСЕХ дрессировочных площадок и иметь друзей-спортсменов,чтобы быть в курсе всех собачьих событий.при хороших отношениях,оповещать будут в личку )

Я буду иметь ввиду a119
 
BossДата: Суббота, 25.12.2010, 01:30 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витя)
Можно сильно ошибиться

ну сильно не ошибешься,сама уж поймешь все.Всегда можно исправить,знаю лично когда собак сначала ломали,а потом переделывали.....(разные "школы" )
Quote (Витя)
Да, но не идеальный вариант...

все как с детьми, в какой дет.сад,школу.....





Сообщение отредактировал Boss - Суббота, 25.12.2010, 01:31
 
ВитяДата: Суббота, 25.12.2010, 01:33 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Boss, да безусловно a44
Quote (Boss)

ну сильно не ошибешься,сама уж поймешь все.Всегда можно исправить,знаю лично когда собак сначала ломали,а потом переделывали.....(разные "школы" )


Я бы сказала - всегда надо с чего-то начать...
 
BossДата: Суббота, 25.12.2010, 01:34 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витя)
Я бы сказала - всегда надо с чего-то начать...

именно ) a44



 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Школа Злословия на НТВ с Еленой Типикиной. (Очень понравилась передача!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер