[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » идет передача по 1каналу" пусть говорят" о стаффе.....
идет передача по 1каналу" пусть говорят" о стаффе.....
grishaДата: Суббота, 09.07.2011, 20:09 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Вот точно вы Лариса подметили!! цены растут и растут и чтоб им лишних вопросов не задавали, они вот нати вам темку для незнающих подкидывают. Маньяки около детских садов простите " стоят и дрочат" в кустах, ( сама видела) нет что б этих подонков ловить...собачки им плохие видители. Нас с детства воспитывали- собака- друг человека. А они счас ..что детям преподносят... Собака- враг человека и ещё в депутаты хотят при этом избираться!!

на эту тему случай-идем мы на площадку с Леной корсо мимо кустов вдоль дороги-в них стоит голый мужик и с чучуликом своим забавляется,рядом чуть дальше дпс останавливает машину-Лена к ним мол "ребят так и так здесь дети из школы проходят,а тут такое-разберитесь" на что нам был ответ-следите за своими собаками,почему без намордника и дорогу переходите по пеш.переходу" и уехали.Правда мужик этот слинял-вот вам и власть и защита населения.Кроме денег их ниче не интересует 133 сняли с водителя и дальше на охоту поехали.
 
TigrinoДата: Суббота, 09.07.2011, 22:31 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (grisha)
на что нам был ответ-следите за своими собаками,почему без намордника и дорогу переходите по пеш.переходу" и уехали.


Ну конечно ж...с этим не поспоришь...... это важнее a33 a33 a33 чем голый мужик и с чучуликом своим забавляющийся при детях, да ДПС как всегда зажигает a33 они только за штрафами быстры на подъём и такие сразу чуткие и внимательные. a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KalipsaДата: Суббота, 16.07.2011, 08:39 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Псмотрели с любимым видео передачи
Это кошмар!!! Я и Дима никогда в жизни так не матюгались как при просмотре этого эфира!!!
http://kinostok.tv/video/7004/pust-govoryat--hozyayka-syina-05072011
Какие же там сидят долб**бы!!!
Я прям не могу- эмоции через край!!!



 
hangДата: Вторник, 19.07.2011, 18:27 | Сообщение # 34
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я лично руками и ногами за то, что бы владельцы ряда пород.проходили инструктажи и психологов.БЕСПЛАТНО.а выгул в нетрезвом виде карался б штрафом.может и таких случаев было б меньше! Жаль коррупция все сведет на нет.
 
hangДата: Вторник, 19.07.2011, 18:32 | Сообщение # 35
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и еще список "опасных" пород должен составляться профессионалами,а не депутатами.по принципу кого кто кусал.(это уже к теме о законе) а к ахенее малахова,уже даже пенсионеры серьезно не относяться!
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 19.07.2011, 18:46 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (hang)
я лично руками и ногами за то, что бы владельцы ряда пород.проходили инструктажи и психологов.БЕСПЛАТНО.а выгул в нетрезвом виде карался б штрафом.может и таких случаев было б меньше! Жаль коррупция все сведет на нет.

золотые слова!!
 
stalker777Дата: Среда, 20.07.2011, 00:18 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (hang)
и еще список "опасных" пород должен составляться профессионалами,а не депутатами.по принципу кого кто кусал.(это уже к теме о законе) а к ахенее малахова,уже даже пенсионеры серьезно не относяться!


Я глубоко убеждён, что опасных пород вообще не бывает! Бывают опасные хозяева! a42


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
TigrinoДата: Среда, 20.07.2011, 04:26 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (hang)
я лично руками и ногами за то, что бы владельцы ряда пород.проходили инструктажи и психологов.БЕСПЛАТНО.а выгул в нетрезвом виде карался б штрафом.может и таких случаев было б меньше! Жаль коррупция все сведет на нет.


Согласна с вами! a43 Только вот к сожалению... законы принимают они...депутаты, которые, сто процентов стаффа даже и в глаза не видели a33 Из серии сказал один, поддержали от безделья другие!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
hangДата: Пятница, 22.07.2011, 09:47 | Сообщение # 39
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
stalker777 я полностью с вами согласен.поэтому и взял свово опасных,в кавычки.
 
GaideДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:32 | Сообщение # 40
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Добрый день. Недавно с молодым человеком в просмотрах о стаффах натолкнулись на другой "репортаж" о собаках-убийцах от Малахова. http://www.youtube.com/watch?v...._player
Да. Мы еще не имеем в своем доме стаффа, но за месяц настолько прониклись этой породой, что ощущение было грязи, негодования, шока.
О программе - я эту программу смотрю только когда хочется посмотреть на черное быдло и серость на диванах,  на делитантов в качестве экспертов, и на пенсионеров за 500 рублей за съемку в массовке на трибунах. Это целый коллизией. Да, это кровавый хлеб и зрелища. И всегда, сколько смотрю эту программу, испытываю истеричный шок в душе - насколько у нас люди ведомые, БЕЗГРАМОТНЫЕ, слабоумные!!! Больше всего поражают БАБКИ!!! В реальности они сидят на лавочках и ноют о своей доле долюшке. А в программах скулят и гавкают не хуже их бестолковых дворняжек. Гавкают о том, что хотят перемен. Так Вы сами там представители мало-мальского народа страны и позорите его, добавляя жару в пекло непонимания и необразованности. Так я от этого беспределен устала. Фу! Тошно!!!

О конкретной теме. Меня и раньше бесили провокационные темы о собаках-убийцах. Руки опускаются, когда хочется описать все свои эмоции. Честно... Даже порой хочется иметь "пропуск в иные миры" с лицензией на истребление. Думаю, что не надо перечислять список кого надо истребить - у каждого он свой, но с пресекающимися интересами.
Я сейчас это все печатаю и думаю....если у нас настолько люди неадекватны во дворах да и везде в целом, то наверно скоро владельцы АСТ, АПБТ и Иже с ними будут спрашивать - а Ваш ребенок или Вы не кусаетесь?!  Прививки все есть?
Почему машины не утилизируют после (даже мелкого) ДТП? Почему нас называют агрессивными и неадекватными владельцами собак, а над водителями с купленными ВУ просто поржут? Вопросов много. Блин!!!
Общий просмотр Малахова дошел до того, что мы делали стоп-кадры и рассматривали швы на ребенке со скрупулезностью криминалистов. Я человек такой - возможно все. Но согласилась с тем, что это подстава даже по следам атаки на теле ребенка. Потому что удар таких собак для детей фатален!

Почему такие темы запускают в общественность? Это не только отвод глаз от реальных болезней общества на государственном уровне. Это еще и рейтинги для федеральных каналов. Видео с пометкой "развлечения".  А мы, господа, во всей этой истории являемся затравленными терпилами. Простите за мои циничные высказывания. Но я, как будущий владелец АмСтаффа, так себя ощущаю.

Закон примут. НО! Не в такой категоричной форме. Тот закон о котором сейчас часто лобируют журналисты это деревенский уровень, для пожилых владельцев балонок, для нарожавших глупых личностей. Да, закон страшен когда начинаешь его читать, в него вникать. Но он сырой, никакой и безграмотен.

На данный момент ситуация такова, что тема больше рейтингов снимает с интернет-ресурсов. Почему? Потому что там больше правды в режиме он-Лайн.  Достаточно отснять позитивно-шокирующий материал, договориться с рэйтинговыми инэт-ресурсами и разместить видео там. Я так же обратила внимание, что неординарные высказывания в комментариях в соц.сетях, интригующие "никнэймы" вызывают интерес и люди заходят на страницы таких людей, интересуются ими и просматривают их страницы. Я не говорю о каком то мелочном контингенте поедателей информации, но этот контингент схватывает больше и разносит быстрее, чем бабульки после Малахова на лавочках.
Спасибо.
С Уважением!


Сообщение отредактировал Gaide - Понедельник, 14.05.2012, 17:24
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:46 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
я в шоке!! я помню давно эту тему....
мать по пьяне допустила... а ребенок мог собаку и спровацировать
но вот таким людям заводить собаку!!
не важно бойцовую или нет, в такой семье любая собака будет опасной!!
если хозяева по пьяне будут творить все что угодно!!
 
chineni2009Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:54 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ЕкатеринаФ)
е важно бойцовую или нет, в такой семье любая собака будет опасной!!

Полностью согласна... не переставала всем говорить, что нет опасных собак.. есть опасные люди....
А кусаться умеют и могут все!
Из мелких примеров: у меня первую стафочку покусала такса за задние ноги - все связки были порваны и повреждены.... долго лечили...
Та к что еще спорный вопрос кто может нанести больший урон!!!


 
Masha777Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:00 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Посмотрела передачу, исплевалась вся!!!! Какими же идиотами надо быть, чтобы нести всю эту чушь!!! Там только посмотришь на эту мамашу и все ее окружение , сразу ясно что детей таким доверять нельзя, она сама ее хлеще собаки калечит(((( И вообще чем законы придумывать, как собам жизнь усложнить, лучще бы давно закон ввели, стерилизовать таких матерей, а то одного ребенка отобрали, другого хотели, она квасит не просыхая, ее ребенок брошенный шарахается, а виновата кто? конечно собака a42 ктож еще то
ЗЗЗЗзззыыыыы вообще слов не хватает как я таких людей ненавижу((((( и собаку реально жалко, вынужденна жить с такими гггггггадами (


 
KerberosДата: Четверг, 19.07.2012, 03:00 | Сообщение # 44
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Как раз смотрю эту передачу. Пока не досмотрел. Досмотрю - отпишусь. Пока могу только сказать, что в зале какие-то злые люди собрались, у Малахова на передаче постоянно такой контингент.

Сообщение отредактировал Kerberos - Четверг, 19.07.2012, 03:47
 
KerberosДата: Четверг, 19.07.2012, 03:24 | Сообщение # 45
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Досмотрел. В общем, как обычно в этой идиотской передаче просто звездеж. Очень многое неясно и непонятно. А в таком деле важны малейшие нюансы. Хозяева собаки и мать ребенка мягко говоря дегенераты. Собака вроде нормальная. Не известно что послужило причиной для ее агрессии. Но судя по тем рожам, которые выступают в качестве героев программы, могло произойти все что угодно.
Однако собаку придется действительно усыпить, к сожалению. Будь я, НЕ ДАЙ БОГ, на месте той матери, я бы прирезал и собаку и что-нибудь сломал бы ее хозяевам.
Этот урод, который сидел рядом с хозяйкой собаки должен был оказаться на месте ребенка. И что значит, что собака не переносит запаха алкоголя? Все собаки не переносят запаха алкоголя. Это не повод. Явно они (ВСЕ) что-то недоговаривают или переиначивают. Причиной нападения я думаю послужило совсем другое. Что - из программы не ясно.
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » идет передача по 1каналу" пусть говорят" о стаффе.....
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер