[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » "Бывший уголовник натравил собаку на прохожего и был убит"
"Бывший уголовник натравил собаку на прохожего и был убит"
TigrinoДата: Суббота, 28.07.2012, 04:53 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
Tigrino, я пересмотрела ролики разные, фигня это всё... тело избито, на каратисте ни капли крови, руки целые ... и собаки нету вообще...
Каратиста можно легко обвинить в нападении и убийстве... на нем нет увечий, покусов, его не задело ничем, пистолет он выбил, и убил человека... при хорошем юристе всё можно повернуть и против каратиста...


тут не знаешь...что страшнее каратист или пистолет. По любому надо быть добрее и терпимее друг к другу. Жизнь сложная штука, что на ровном месте искать проблем- тем более, если цена тому - человеческая жизнь. Но для меня жизнь собаки не менее важна!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Masha777Дата: Суббота, 28.07.2012, 14:20 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Витя)
Tigrino, я пересмотрела ролики разные, фигня это всё... тело избито, на каратисте ни капли крови, руки целые ... и собаки нету вообще...
Каратиста можно легко обвинить в нападении и убийстве... на нем нет увечий, покусов, его не задело ничем, пистолет он выбил, и убил человека... при хорошем юристе всё можно повернуть и против каратиста...

Вот именно , я тоже пересматривала ролики, и пришла к выводу, что если бы с этим мужчиной шел какойнибудь лабрадор, про собаку нигдебы и не упомянули, а была бы просто потасовка двух мужчин, о которой и не упомянулибы ни в одних новостях, а так как это стафф раздули, устроив очередную провокацию против наших пород и настрой населения против нас владельцев a6 что бы точно у людей в головах тпечаталось владелиц бойцовой собаки или бандит или неадекватный псих(((( скандальте с ними убивайте их будите национальными героями защитниками детей(((( очень обидно 139 И могу сказать лично от себя, в связи с тем что вчера целый день этот ролик крутили во всех новостях мне и на утренней и на вечерней прогулке попались люди которые охали и ахали что я иду с собакой убицей, которая скоро вырастит и всех сожрет ( ничего что Ханя уже выросла a44 ) А сегодня утром соседка, которая уже год живет с нами в одном подезде истерила, что не зайдет в подъезд пока мы там, потому что она боится собаку a6


 
TigrinoДата: Суббота, 28.07.2012, 14:28 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мне вот все-таки интересно: А была ли вообще собака?
Судя по отсутствию покусов либо ее НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, либо она настолько спокойная и не агрессивная.... Отсюда получается, что тут нет правых и не правых, а есть лишь банальная разборка, возможно опять-таки спровоцированная раздуванием в СМИ отношения к нашим породам...
И можно ли верить хоть одному слову в наших СМИ?
Хотя лучше что все закончилось так, если бы было наоборот, нас ВСЕХ называли бы теперь еще и бандитами и убийцами a33

P. S. Когда "бандит" идет убивать с НЕЛЕГАЛЬНЫМ ( а это уже тюрьма) стволом, ОН НЕ СТРЕЛЯЕТ СНАЧАЛА ПОД НОГИ! Это может сделать только человек, который пытается кого-то ОСТАНОВИТЬ!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Суббота, 28.07.2012, 14:36 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Люди не ходят на пробежки в джинсах и кожаных куртках... и на нём нету следов драки ... так что ролик липа какая-то.. хотели бы показать про собак, показали бы иначе мне кажется
 
ВитяДата: Суббота, 28.07.2012, 14:43 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Masha777)
А сегодня утром соседка, которая уже год живет с нами в одном подезде истерила, что не зайдет в подъезд пока мы там, потому что она боится собаку

Её проблемы, будет ждать, если бы я кого-то испугалась, я бы тоже постояла подождала, это нормально... нас тоже многие пропускают и выпускают из подъезда...
С другой стороны уже даже на халти реакция "а зачем?" ну блин денег жалко на штраф...
 
Masha777Дата: Суббота, 28.07.2012, 14:48 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Витя)
Её проблемы, будет ждать, если бы я кого-то испугалась, я бы тоже постояла подождала, это нормально... нас тоже многие пропускают и выпускают из подъезда...

Ну это да конечно ее проблемы и пусть стоит ждет, но дело в том что целый год не боялась и шастала мимо нас иногда еще и говоря какая у вас собачка умная, никогда не слышу что она лаит, с такими собаками удовольствие жить и т.д. А тут испугалась она


 
ВитяДата: Суббота, 28.07.2012, 15:30 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Masha777, мои соседи по выгулу очень долго ждали, когда Витёк озвереет, надоело ждать, может быть Ваши ещё тоже ждут a119 ... соседи бояться потому "ой, большие"
 
Masha777Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:38 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Витя)
... соседи бояться потому "ой, большие"

Ханя 17 кг и она оч маленькая a33 у нас в подъезде один сосед прикормил несколько бродячих псов, они все дворняги но внушительных размеров, примерно с немнцкую овчарку, и эти телята круглые сутки тусуются или у дома или в подъезде и их блин никто не боится, хотя псы не то что без намордника и поводка, но и без ошейника и хозяина(


 
TigrinoДата: Суббота, 28.07.2012, 15:58 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Каратист, убивший собачника, выпущен из полиции- хорошенький заголовок на ТВ100! Так и вижу лозунг " Убей собачника - и ничего тебе за это не будет!" А так черт с ними со всеми- бандитами, каратистами, журналистами- лишь бы нормальным людям жить не мешали.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Суббота, 28.07.2012, 16:39 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Так и вижу лозунг " Убей собачника - и ничего тебе за это не будет!

да, причём многие это поддерживают
 
TigrinoДата: Суббота, 28.07.2012, 16:40 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
да, причём многие это поддерживают


кто б сомневался a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:17 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочка амстаффа после инцидента была спасена амстаффкомандой и передана в руки жены погибшего, то есть в семью. Девочки - амстаффкоманда, огромное спасибо вам за ещё одну спасённую жизнь. так как на месте трагедии наши породы не жалеют! Тема исчерпала своё и закрывается.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » "Бывший уголовник натравил собаку на прохожего и был убит"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер