[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Форум и форумчане » Встречи форумчан » Наши соревнования: проведем?
Наши соревнования: проведем?
ЕкатеринаДата: Пятница, 02.04.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Весна время вдохновления и прбуждения от зимней спячки, щенок же в доме навевает мысли о дрессировке. . . a85

Зная, что большинство наших форумчан прилежно дрессируют и дрессируются, родилась мысль попробовать провести свои небольшие соревнования. a119
А если получится, даже серию соревнований по дрессировке в грядущий период "сухой земли".

Эту идею реально волотить, было бы желание наших дорогих форумчан! a44 И конечно же, куда мы без нашего дрессировочного гуру febi? a40 Юлия, если Вы согласитесь вписаться в эту авантюру, как главный учитель хороших манер молодых собак нашего форума, как теоретик для составления программы соревнований и как практический судья, и если найдутся желающие участвовать, то давайте попробуем!?

a172
Давайте организуем предварительную перекличку желающих участвовать! Пока отталкиваясь только от желания, а не от даты!

Пока из готовых принять участие явно вижу: E}I{bIK_B_TyMAHE и Boss. Tigrino, Гелиос_Юта, Ксения Настя- Бозита, lulaxa80


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
BossДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:10 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Один из важнейших вопросов сейчас - место проведения соревнований!?
Необходимо ровное место, с минимальным присутсвием людей!

да хоть парк Авиаторов)а можно у меня за домом))))хахахахах ,парк Ленина (Южно-Приморский),парк Интернациолистов (Купчино),парк Городов Героев (Московская) думаю везде можно найти небольшое местечко....



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:26 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Boss)
а можно у меня за домом
149
а чей та у вас за домом!!! a44 у нас за домом тож есть место!! a33



 
BossДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:28 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
а чей та у вас за домом!!! a44 у нас за домом тож есть место!!

у нас за домом уже сухо)а у вас еще нет))))



 
TigrinoДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:36 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Ир, а где вы занимаетесь и гуляете, там можно пристроиться! Знаю, что вдоль Бухарестской, напротив Детской больнице и до самой Ленты, столько свободного места для прогулок и поведения встреч( без шашлыка, костёр там не прокатит a42 )

http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:51 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Tigrino, ну...это-то - да....зеленая зона между Бухаресткой и Загребским. Другой вопрос, что снег там еще есть. Тает почему-то медленно. На дорожках в большинстве своем - грязь непролазная. Во всяком случае так дело обстоит стопудово - от Ленты и до Гашека. Места много...но даже если снег стает....очень сырое место будет....думаю только к маю подсохнет (в лучшем случае) и то, если не будет дождей.
Quote (Boss)
у нас за домом уже сухо)а у вас еще нет))))

ой...ой...ой......конечно....Босс у нас в поле всю грязь перемесил-перелопатил.....подсыхало уже....а некоторые тигровые морды, не бум показывать пальцем....панимаишь, грязюку раскопали-накопали, да еще своими аппортами намусорили!!! a44



 
BozitaДата: Вторник, 06.04.2010, 00:27 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
У меня у мамки с работы где-то в купчино люди пикники устраивают,я так понимаю там поляна и народу нет особо,так что если хотите-могу узнать где a44

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
TigrinoДата: Вторник, 06.04.2010, 00:56 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bozita)
У меня у мамки с работы где-то в купчино люди пикники устраивают,я так понимаю там поляна и народу нет особо,так что если хотите-могу узнать где

Насть, узнай! a71 Но..думаю, что это , где мы с Тигрёнком гуляем, за ПТУ, за линией! Счас там потоп! 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 06.04.2010, 08:43 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
костёр там не прокатит

Простите, ОФТОП, конечно, но уж очень я люблю пикники, чтобы промолчать.
Танюш, почему костер не прокатит? Если из-за пожарников, то...
из собственной практики на все 100 утверждаю, что штрафуют только тех. у кого костер на земле, а кто с мангалом, то все нормуль!!!! Мы такие рейды весной проводили перед майскими и на майские:)


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 06.04.2010, 09:17 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Если еще и шалык-машлык...ума не приложу КАК с рыжим быть a119 .....только два варианта после участия: либо к дереву привязать, либо к себе. Что лучше не знаю, но мелкого точно не устроит ни то, ни другое. Ему бы собратьев по разуму...да побольше.....да чтобы побегать....да чтобы порезвиться!!! a44
По любому...лично у нас получиться только на основном мероприятии себя проявить (смутно представляю.....но уже в душе ехидно ХиХиКаЮ....над мелким.....над собой).
Да...и конечно все зависит от места проведения. a119



 
BossДата: Вторник, 06.04.2010, 11:23 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
да еще своими аппортами намусорили!!!

))))на игруля уже отжила свое)А так глядишь высохнет,да какая нибудь собаченция найдет и будет счастлива по уши)Добыча как ни как)
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
ой...ой...ой......конечно....Босс у нас в поле всю грязь перемесил-перелопатил...

хахаха где там у вас еще подсохло?сейчас подъедем)))

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Если еще и шалык-машлык...ума не приложу КАК с рыжим быть

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Ему бы собратьев по разуму...да побольше.....да чтобы побегать....да чтобы порезвиться!!! a44

думаю если будут соревнования,то шашлыка не будет.А если вы про пикник,у нас они проходят тихенько и спокойненько)4-5 пикника уже на нашему счету,так что Не Боись))Кто то играет в сторонке,кто бегает резвиться,кто то сидит у дерева,а кто то сидит у мамки) Каждый занят своим делом ,а хозяева Одним глазом на шашлык,вторым на собакинов)





Сообщение отредактировал Boss - Вторник, 06.04.2010, 11:25
 
febiДата: Вторник, 06.04.2010, 16:25 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9279
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, У нас закон суров, в общественных местах шашлык запрещен в любом виде и соб. только на поводке и в наморднике.
Я честно не представляю, где в Купчино есть место для сборища. А парке Интернационалистов собраться можно, но там в выходной народное гулянье (если подсохнет). Раньше были просторы у Димитрова ( у карьеров). Шашлык там возможен, но я там давно не была .Есть ли подходы?


JURP
 
BozitaДата: Вторник, 06.04.2010, 21:18 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Я узнала....да,в купчино только на периферии,не далеко от железной дороги,но как выяснилось там по весне люди собираются.А в остальных местах...ну не знаю.Хотя с другой стороны это навернео лучший район для проведения.

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 14.04.2010, 16:34 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Тэкс, дорогие доварищи-граждане!
Мы с наглым рыжим пони предприняли сегодня пеший марш-бросок в новые места. При исследовании сиих мест, могу сказать...там МОРЕ ПОДХОДЯЩИХ мест для планируемого мероприятия! Можно найти весьма уединенное, сухое, довольно чистое (от бытового и биологического мусора). Мелкий сегодня там убегался в свободном полете!!!
Хорошо, что последние дни солнецнче....очень сухо, хотя встречаются еще и сырыре места (но их мало). В общем...надо просто там целенаправленно поискать. Уверена, что-нибудь подходящее моожно найти. В отличие от места между Загребским, бухаресткой, лентой, Каруселью, где довольно многолюдно (понятно, ведь рядом большие магазины).....исследуемое сегодня место в относительной удаленности от массовых мест. Вот карта. Красным обведено там, где мы с мелким сегодня топали/бегали/скакали/ползали/сидели/валялись.

К стати....и как место для занятий, там сейчас просто идеально!!!! Другой вопрос, удобно ли ученикам будет туда добираться. a119
********
Ой...что-то криво получилось с картой, но, все таки видно и можно сориентироваться.





Сообщение отредактировал E}I{bIK_B_TyMAHE - Среда, 14.04.2010, 16:44
 
TigrinoДата: Среда, 14.04.2010, 22:34 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ириш, а что нибудь из этих мест вам больше приглянулось?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Среда, 14.04.2010, 22:45 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
на данный момент Проблема не в МЕСТЕ проведения,место всегда найти можно,да тем более сухо уже почти везде.

Проблема в Судействе и в участниках!





Сообщение отредактировал Boss - Среда, 14.04.2010, 22:46
 
Форум » Форум и форумчане » Встречи форумчан » Наши соревнования: проведем?
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер