[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Форум и форумчане » Встречи форумчан » СтаффоПикник - 2012 - состоялся!
СтаффоПикник - 2012 - состоялся!
ЕкатеринаДата: Среда, 04.07.2012, 19:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline

154 Лето близится к макушке!
Не самая ли подходящая пора встретиться нашей дружной компашке!?

На повестке дня - суббота 14 июля! a230


ПИшу информацию с предыдущего пикника, так как встречаемся там же!

..................................................................................................................................... ..

Доехать просто, главное добраться до остановки "ВИР", от Павловского вокзала ( остановка "Павловск" это следующая остановка после "Царского Села") ,у нас ходят маршрутки 545 (от метро Московская), (363 от метро Купчино), автобус 363, и все автобусы которые идут до Динамо и Комунар направление на Гатчину. На все эти маршрутки можно сесть на вокзале в Павловске, и также ходит маршрутка очень удобная от вокзала прямо к моему дому на ней огромными буквами надпись ВИР. Тогда не нужно подниматься в гору а просто пройти по улице до Церкви.. Автобусная остановка "ВИР" это шестая остановка если ехать на автобусе от Вокзала(5-7 минут пути). Адрес где я живу ул. Горная(она у нас здесь одна ) в конце этой улицы и будет место встречи за зданием похожим на Финскую Церковь , вернее это и есть бывшая Финская Церковь. От неё пройти 200 метров прямо по дороге т.е продолжать двигаться в том же направлении дорога там одна основная. Слева будет прудик небольшой непроскочите, он за деревьями и кустами можно не заметить.
И так кто не на машине тот просто выходит на автобусной остановке ВИР , поворачивает направо будет дорога в гору, это и есть ул.Горная и до конца до Церкви и после неё метров 200 . Подсказка ,за мостом над рекой после неё сразу остановка ВИР. Для тех кто едит на машинах тоже не забудьте ,после моста над рекой сразу поворот направо остановка, крупными буквами написано ВИР. Ну а после вокзала в Павловске главное повернуть на светофоре направо и дальше по указателям направление на Гатчину. Я живу не в самом Павловске а немного сразу за ним в сторону Гатчины, но прописка у нас Павловск, т.е здесь у нас типа посёлок где я живу, но на горе пятиэтажки стоят, а под горой частный сектор.
................................................................................................................................... ..................

Могу подсказать тем, кто едет СВОИМ ХОДОМ. Лучший вариант - от ст.м. Московская, пл. Московская (не путать с пл. Победы!!!), напротив здания института (большое серое здание ЗА Лениным и фонтанами) ОСТАНОВКА МАРШРУТНЫХ ТАКСИ. № 545. Довезёт до ст.ВИР. Можно в конце концов попросить водителя остановить у ВИРа

.................................................................................................................................... ..................

ИТАК. Дорога по Пушкину (отмечена малиновым цветом):


(интересно, видно будет?.. a119 )

На словах:
Петербургсоке шоссе - площадь Египетских ворот - (налево ) по Октябрьскому бульвару до Оранжерейной улицы ИЛИ до следующей за ней Конюшенной ул. ( налево) - до упора в Екатериненский парк (опять налево) - по Павловскому шоссе

Далее... Дорога по Павловску (также малиновым):


На словах:
Павловское шоссе - до ул.Главная (налево) - до Парковой ул. (налево) - под мостом -до Садовой ул. -по Садовой через вокзал далее - до Детскосельской ул. (налево) - чуь чуть проезжая п Берёзовой улице сразу направо - на ул. Толмачева - до Мичуринской ул. - там направо (указатель на Гатчину) - и там прямо до ВИРа

и так..кто собирается

Екатерина, Тигрино, Танюшка- Багира?, Лариса - Гелиос, Серёжа- Цезарь, Лена- Дара, Аня- Техас, Катюша- Фатя, Маша с Энтиком , Аня- Юта, Ксюша - Рэмик, Юля - Бася Майя ? Иришка- Кеси a71 ( и так....нас пока 13) a4


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
chineni2009Дата: Среда, 04.07.2012, 19:51 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
УРАААААА!!!!!!!!!!!!!
Я за)))


 
TigrinoДата: Среда, 04.07.2012, 21:11 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Катюш, отличная идея a4 a4 а то лето полным ходом идёт, а нам всем не раскачаться a4 всё откладываем и откладываем 133 надо собираться обязательно, поддерживать нашу традицию a162 a193 ну и конечно ж я ЗА a4 ;) ;) форумчане, активнее, a190 a190 а то потом опять зимой будем агитацию на следующее лето проводить , так и не встретившись этим a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Serega459129Дата: Среда, 04.07.2012, 21:33 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
а где пикничек то будет ? a4

 
ГелиосДата: Среда, 04.07.2012, 21:38 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Я тоже за !! a230 a44



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 04.07.2012, 21:39 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
а где пикничек то будет ?

Серёж у меня в Павловске на ВИРе как всегда. a42




Щенки американского булли
 
Serega459129Дата: Среда, 04.07.2012, 21:40 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Гелиос, это очень очень хорошо a4 a4 a4 я постораюсь приехать давно уже хотел познакомиться со всеми a71 a71 a71 a71 a71

 
ДараДата: Среда, 04.07.2012, 23:01 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
и мы за!
 
TigrinoДата: Среда, 04.07.2012, 23:05 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вот и здорово, Лен это суббота- ты можешь? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДараДата: Среда, 04.07.2012, 23:06 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
да!!
 
TigrinoДата: Среда, 04.07.2012, 23:09 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну вот и отличненько a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Четверг, 05.07.2012, 00:31 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Нам бы очень хотелось,только вот незнаю как у мекня с работой! если немного будет,то обязательно подменюсь с коллегой!!!! a4

Познакомится хочется со всеми кто присоединился к нам недавно,но кого по форуму уже давно знаем!!! 133


 
TigrinoДата: Четверг, 05.07.2012, 00:33 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
Нам бы очень хотелось,только вот незнаю как у мекня с работой! если немного будет,то обязательно подменюсь с коллегой!!!! a4

Познакомится хочется со всеми кто присоединился к нам недавно,но кого по форуму уже давно знаем!!!


да.Танюш, такие встречи у нас не часто происходят, хотелось бы всех друзей видеть! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Четверг, 05.07.2012, 00:35 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
да.Танюш, такие встречи у нас не часто происходят, хотелось бы всех друзей видеть!

в прошлом году нам очень понравилось!!!!!!!! a4

Сашка говорит"Нужно по-чаще встречатся!" a42


 
TigrinoДата: Четверг, 05.07.2012, 00:39 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
в прошлом году нам очень понравилось!!!!!!!! a4

Сашка говорит"Нужно по-чаще встречатся!"


Саша прав, вот Танюш и постарайся подмениться на работе a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Форум и форумчане » Встречи форумчан » СтаффоПикник - 2012 - состоялся!
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер