[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Форум и форумчане » Встречи форумчан » Юбилей питомника "Гелиос"
Юбилей питомника "Гелиос"
ЕкатеринаДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
10 августа исполняется 10 лет родоначальнице питомника "Гелиос" Гелоне. a63 Эта же дата считается и днем зарождения питомника.

В обсуждения прошлого пикника зашла речь о организации юбилейного мероприятния, на уже полюбившихся всем ВИРовских местах.

*
15 августа, ближайшая суббота, рассматривалась днем проведения пикника, приуроченного к юбилею.
*

Участники:

Екатерина a4 , Tigrino a4 , Лариса- Гелиос a4 , Bozita a4 , Boss a4 ,Vestalka a4 Дара a4 krisenok2106 a4 Челси a4 Мasha a4


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ГелиосДата: Понедельник, 03.08.2009, 02:31 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Катюша всё правильно ты написала!
Мы приглашаем всех желающих к нам на Юбилей пообщаемся , позакомимся поближе , собаки оторвутся по полной , кто захочет может искупать собаку, рядом озеро небольшое. Место у нас очень красивое , и воздух чудный. Я со своей стороны постараюсь как можно больше Гелиосцев привлеч на Юбилей, чтобы это было запоминающемся событием , и возможно в будущем будем так отмечать каждый год, как день питомника..




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Понедельник, 03.08.2009, 02:33 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Форумчане смелея... Такое мероприятие никак нельзя пропустить! a4 a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:34 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Я С ВАМИ!!!! a4
Как раз конец отпуска a44


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
BozitaДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:35 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
А вот наличие Джексона будет зависеть исключительна от "количества и качества" собак a33
если как в прошлый раз,то нас будет двое a42 Хотелось бы знать точные ответы на приезд (эгоистично звучит?)


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
TigrinoДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:36 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Я С ВАМИ!!!

Это лучшее известие ! a4 a4 a4 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
krisenok2106Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:27 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
я тоже хочу :p :p :p :p :p :p но пока на 70% ближе отпишусь
 
TigrinoДата: Вторник, 04.08.2009, 03:32 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (krisenok2106)
я тоже хочу

это уже много значит a71 ждём известий! a4 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Вторник, 04.08.2009, 11:45 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мы будем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!))) a71 a71 a71 a71




Сообщение отредактировал Boss - Вторник, 04.08.2009, 11:45
 
TigrinoДата: Вторник, 04.08.2009, 15:29 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Boss)
мы будем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)))

Катюш, очень рады!! С возвращением! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BoniaДата: Среда, 05.08.2009, 22:52 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
ой мы тоже хотим,но не знаю как добираться.
а где планируеться праздник?и что для этого надо?


 
ГелиосДата: Среда, 05.08.2009, 22:59 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Очень будем рады! Празник состоится в Павловске , вернее рядом с ним есть местечко под названием ВИР , там я живу, очень красвивое и тихое местечко. Там уже состоялись два пикника .



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 05.08.2009, 23:03 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
............................................................................................................ ..

Доехать просто, главное добраться до остановки "ВИР", от Павловского вокзала ( остановка "Павловск" это следующая остановка после "Царского Села") ,у нас ходят маршрутки 545 (от метро Московская), (363 от метро Купчино), автобус 363, и все автобусы которые идут до Динамо и Комунар направление на Гатчину. На все эти маршрутки можно сесть на вокзале в Павловске, и также ходит маршрутка очень удобная от вокзала прямо к моему дому на ней огромными буквами надпись ВИР. Тогда не нужно подниматься в гору а просто пройти по улице до Церкви.. Автобусная остановка "ВИР" это шестая остановка если ехать на автобусе от Вокзала(5-7 минут пути). Адрес где я живу ул. Горная(она у нас здесь одна ) в конце этой улицы и будет место встречи за зданием похожим на Финскую Церковь , вернее это и есть бывшая Финская Церковь. От неё пройти 200 метров прямо по дороге т.е продолжать двигаться в том же направлении дорога там одна основная. Слева будет прудик небольшой непроскочите, он за деревьями и кустами можно не заметить.
И так кто не на машине тот просто выходит на автобусной остановке ВИР , поворачивает направо будет дорога в гору, это и есть ул.Горная и до конца до Церкви и после неё метров 200 . Подсказка ,за мостом над рекой после неё сразу остановка ВИР. Для тех кто едит на машинах тоже не забудьте ,после моста над рекой сразу поворот направо остановка, крупными буквами написано ВИР. Ну а после вокзала в Павловске главное повернуть на светофоре направо и дальше по указателям направление на Гатчину. Я живу не в самом Павловске а немного сразу за ним в сторону Гатчины, но прописка у нас Павловск, т.е здесь у нас типа посёлок где я живу, но на горе пятиэтажки стоят, а под горой частный сектор.
................................................................................................................................... ..................

Могу подсказать тем, кто едет СВОИМ ХОДОМ. Лучший вариант - от ст.м. Московская, пл. Московская (не путать с пл. Победы!!!), напротив здания института (большое серое здание ЗА Лениным и фонтанами) ОСТАНОВКА МАРШРУТНЫХ ТАКСИ. № 545. Довезёт до ст.ВИР. Можно в конце концов попросить водителя остановить у ВИРа

.................................................................................................................................... ..................

ИТАК. Дорога по Пушкину (отмечена малиновым цветом):


(интересно, видно будет?.. )

На словах:
Петербургсоке шоссе - площадь Египетских ворот - (налево ) по Октябрьскому бульвару до Оранжерейной улицы ИЛИ до следующей за ней Конюшенной ул. ( налево) - до упора в Екатериненский парк (опять налево) - по Павловскому шоссе

Далее... Дорога по Павловску (также малиновым):

На словах:
Павловское шоссе - до ул.Главная (налево) - до Парковой ул. (налево) - под мостом -до Садовой ул. -по Садовой через вокзал далее - до Детскосельской ул. (налево) - чуь чуть проезжая п Берёзовой улице сразу направо - на ул. Толмачева - до Мичуринской ул. - там направо (указатель на Гатчину) - и там прямо до ВИРа




Щенки американского булли
 
BozitaДата: Четверг, 06.08.2009, 04:23 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Я прилипало-меня кто-нибудь захватит со станции? a44 Очень-очень жду надежные руки a33

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
BossДата: Четверг, 06.08.2009, 11:10 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Bozita, если я буду одна,то могу прилипить тебя к нам)


 
Форум » Форум и форумчане » Встречи форумчан » Юбилей питомника "Гелиос"
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер