[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Ложная беременность
Ложная беременность
ВитяДата: Суббота, 03.07.2010, 18:58 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Не пугайте Аню, настоящего ложняка у Юты нету,насколько я понимаю... Ну появилась грудь после первой течки, развивается девушка... и чужие таблетки пить, тоже не есть хорошо... хотя по врачам таскать,я бы тоже не советовала... Если нет молока и изменения поведения, я бы не волновалась...

Меньше еды, воды... и нагрузки... типо стресс, ЧП, рожать некогда a33 Опять же в случае психологических проблем...
Хотя сейчас лето, как без воды a6

Сообщение отредактировал Витя - Суббота, 03.07.2010, 19:01
 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 03.07.2010, 19:01 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Витя, Молока нет и по поведению всё то же!

 
ВитяДата: Суббота, 03.07.2010, 19:04 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Гелиос_Юта, у Вари было тоже самое... если сравнить даже по фото...
 
TigrinoДата: Суббота, 03.07.2010, 19:24 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
Не пугайте Аню, настоящего ложняка у Юты нету,насколько я понимаю...

Катюш, никто никого не пугает...... но ложки это не шутка, да даже и без ложке после 4 лет желательно прощупывать грудь у собы на предмет новообразований!

Quote (Гелиос_Юта)
Молока нет и по поведению всё то же!

но молоко может потом пойти, при ложке несколько этапов по моему a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Суббота, 03.07.2010, 19:28 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Tigrino,
Ложная беременность у собак – это синдром, заключающийся в физических и психических изменениях, наступающих на 4-9 неделю после течки у интактных (неповязанных) или неоплодотворенных сук.
Причиной является снижение уровня прогестерона в середине метэструса (фаза после течки). Оно вызывает повышение концентрации в крови пролактина у небеременных сук.

А у Юты увеличение молочных желёз, после течки сразу..

 
BoniaДата: Суббота, 03.07.2010, 21:45 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Витя)
А у Юты увеличение молочных желёз, после течки сразу..

да может и не сразу? у Бони к примеру периодич появляется юба как у соб у которой были раньше щенки но добавляешь нагрузки и все оки.а как то раз были сиськи немного припухши и пока я стояла у магазина с Боней
(в магазине была мамка с грудничком и он очень сильно кричал)за 15 минут у Бони сиськи стали как у коровки о очень сильно горели.
и при общении со щениками такое тоже случалось,так я взяла за правило за неделю до окончания течки уменьшаю еду на треть,после окончания через недельку начинаю больше гонять и еще урезаю на 1/3 корм или даю маленькими порциями к примеру за 4-5 раз ну и еще стараюсь чтоб она была занята а не гуляла вся в себе со своими мыслями.
Quote (TRAФЯ)
Галастоп (гормоналку)
а вот нам этот препарат как лысому припарку,после курса все появилось снова после плача ребенка. a44


 
BoniaДата: Суббота, 03.07.2010, 21:47 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Катюш, никто никого не пугает...... но ложки это не шутка, да даже и без ложке после 4 лет желательно прощупывать грудь у собы на предмет новообразований!

полностью поддерживаю,здоровье прежде всего.
и лично мое наблюдение не за одной сукой(если был ложняк,то он будет скорее всего всегда)
и по сему ,нагрузки,отвлечение,меньше еды и поменьше воды. a71


 
BoniaДата: Суббота, 03.07.2010, 21:54 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Витя)
Ложная беременность у собак – это синдром, заключающийся в физических и психических изменениях, наступающих на 4-9 неделю после течки у интактных (неповязанных) или неоплодотворенных сук. Причиной является снижение уровня прогестерона в середине метэструса (фаза после течки). Оно вызывает повышение концентрации в

спасиб.
а если по обычному то у животных в природе так заведено,если была течка значит должно быть и оплодотворение а если оно было то должны быть дети. ну это я так предпологаю. a40 a71


 
ГелиосДата: Суббота, 03.07.2010, 22:55 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Bonia)
спасиб. а если по обычному то у животных в природе так заведено,если была течка значит должно быть и оплодотворение а если оно было то должны быть дети. ну это я так предпологаю.

Но это не у всех животных всё зависит от обстоятельств, если природа разрешает им благоприятствует то и размножаются, а если голодный год, или сука занимает нижнее место в стае ,то и не течёт вовсе.У наших собак всё по другому, они живут в идеальных условиях, вот и маются ложняком.
У Юты не ложняк а просто девочка стала девушкой созрела так сказать , думаю до молока дело не дойдёт , Онега этим не страдает вообще .




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Суббота, 03.07.2010, 22:56 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
думаю до молока дело не дойдёт , Онега этим не страдает вообще .

ну и слава богу! a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Ложная беременность
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер