[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Нужен совет!!! (У меня щенок питбуля)
Нужен совет!!!
RichardДата: Среда, 15.09.2010, 12:34 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Вчера купировал ушки своему пёсику. Когда я его забирал у вет. то его даже не бентовали, и как я понял ушки зашили в хрящ.(Посмотрите по фотке)

Вчера он не чесался и сейчас не чешиться слава богу - я правильно сделал что вчера намазал зелёнкой и на вечер насыпал порошол СТРИПТОЦЫДА? Ушки ненадо завязывать для поставки и т.д.?
И еще: у него уже давно на животике какие то бубки и как то писюн у него немного спух - что это может быть?(раньше были большые бубки и очень всё повспухало, сейчас уже меньше слава богу) Ветеренар сказал что аллергия и на этом всё...


И еще один вопрос по поводу воспитании - ему 3 мес. и он меня хорошо слушает, сидеть, рядом, иди сюда, фу. Но меня беспокоит один ньанс - он всегда когда я, или члены моей семьи его начинаем гладить то он кусает, всегда кусает и очень больно и ФУ! не всегда помогает, помогите мне советом, хотя когда он на улице он ведет себя оч хорошо, ну даже после того как погуляет лучше ведет, но всё равно почему он нас грызёт??? и так он будет всегда??? я немного беспокоюсь по этому поводу. Я ему кости даю грызть телячьи лопатки и хребет.
Прикрепления: 5696168.jpg (174.1 Kb) · 4781571.jpg (174.1 Kb) · 9760064.jpg (188.3 Kb) · 5083886.jpg (167.5 Kb)


"Путь в тысячу миль начинается с одного шага. [Конфуций]"

Сообщение отредактировал Richard - Среда, 15.09.2010, 12:36
 
TigrinoДата: Среда, 15.09.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Richard)
. Когда я его забирал у вет. то его даже не бентовали

Добрый день, очень вам рады! a43 Нам тоже не бинтовали, но мы ходили в воротнике. обрабатвали мы края отреза Левомиколью и солкосерилом!

Quote (Richard)
И еще: у него уже давно на животике какие то бубки

по обрабатывайте хлоргекседином, просто про обтирайте!

Quote (Richard)
как то писюн у него немного спух

мне кажется нормально..но вам виднее a119

Quote (Richard)
но всё равно почему он нас грызёт??? и так он будет всегда???

Так конечно ж всегда не будет, когда начинает кусаться, сразу переключайте его на игрушку, даже, если не хочет играть, игрушку в зубы и завлечь на игру, у меня срабатывало. Открывайте в разделе "Наши собаки" его личную страничку, будем общаться! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RichardДата: Среда, 15.09.2010, 18:33 | Сообщение # 3
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
большое спасибо за ответы!!!
Хорошо сегодня заведу страничку пёсику


"Путь в тысячу миль начинается с одного шага. [Конфуций]"
 
TigrinoДата: Среда, 15.09.2010, 19:03 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Richard)
большое спасибо за ответы!!!

Я думаю, что ещё и другие пользователи ещё посоветуют! a43

Quote (Richard)
Хорошо сегодня заведу страничку пёсику

Вот это по нашему! 138 ждём! a13


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Среда, 15.09.2010, 21:06 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Бинтовать противопоказано, обрабатывать не знаю, я не обрабатывала никогда a119
Кусание за руки естественно и нормально, ничего в этом такого нет, переключать внимание на игрушку...
 
BossДата: Среда, 15.09.2010, 21:25 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
для ушей купите воротник,или сделайте сами из картонки.Чтобы не чесал и не выдернул швы

Quote (Richard)
всегда кусает и очень больно и ФУ

у всех так) У меня еще на слово Больно гавкал.Все пройдет со временем,пихайте в пасть игрушки



 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Нужен совет!!! (У меня щенок питбуля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер