[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Правильно купированные ушки
Правильно купированные ушки
KanffetKaДата: Среда, 24.11.2010, 12:43 | Сообщение # 61
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще фоточки. Вот такие мы сейчас. Извеняюсь за качество, т.к. они с телефона:





Сообщение отредактировал KanffetKa - Среда, 24.11.2010, 12:43
 
LaraCroftДата: Среда, 24.11.2010, 15:19 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Багира)
вы вне конкуренции!!!великолепные ушки,очень подходят вашему красавцу!!!!!!!он с ними такой обаяшка!!!!

Спасибо a71



 
LaraCroftДата: Среда, 24.11.2010, 15:21 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
KanffetKa, На этой фотке одно ушко заведено назад?
А так очень даже симпатично!



 
данилаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:47 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
У нас ушки встали вот теперь такой:


 
БагираДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:00 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
данила, хорошие ушки!!! голова скоро в ширь пойдет будет супер!!главное ушки одинаковые! 133

 
данилаДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:37 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
А мне заводчики говорят,что ушки такие портят голову.

 
БагираДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:45 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
в каком смысле портят? a119

 
данилаДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:49 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот они мне,что сказали :(Красивый парень,жаль ушки портят впечатление о голове...)

 
TigrinoДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:59 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
данила, я бы не стала перерезать ушки в вашем случаи!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
данилаДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:01 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline

За ответ


 
RenyaДата: Вторник, 31.05.2016, 10:05 | Сообщение # 71
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть тема и закрыта 6 лет назад....думаю люди все равно натыкаются и читают ее... Так вот хочу тоже поделиться своей историей о неудачно купированных ушках a37 Итак мы с парнем стали счастливыми обладателями Питбуля (нашей 1 собаки) и решили,что нужно купировать ему ушки. Решив,что все врачи делают это одинаково хорошо (в чем наше большое заблуждение) отвезли его в ветеринарку неподалеку от дома . Заплатили 3800 в 2014 году!!! Тогда мы считали это нормальной ценой ,так что не будем отходить от темы..Нас спросили как хотите? Мы говорим- по короче. Все. И вот через час мы забираем нашего пса с замотанной головой ,привозим Домой ,снимаем повязку и понимаем,что это УЖАС! Да руки оторвать этому врачу! Но что сделано,то сделано и после драки кулаками не машут.. И все время меня не покидала мысль, что уши у нас как из под топора . И так хотелось все исправить...Но т.к. в детстве он болел и его и так запичкали уколами второй раз на наркоз вести его "не есть хорошо" . И вот уже смирились , и вроде когда развернет их очень даже ничего они смотрятся..Время идет ,собака растет,голова его начала расходиться и мы начали замечать, что его лопухи превращаются в очень даже не плохие ушки.. Конечно не предел мечтаний и не идеал,но все же не тот ужас, что был у 3 мес. щенка. И к 2 годам они стали очень даже симпатичными "ушонками" a33 Так вот я к чему..если Вам попался криворукий Айболит и Вы думаете ,что собака "испорчена" внешний вид ужасен и нужно все исправлять не торопитесь это делать)) ведь во взрослом возрасте все может само собой исправиться ))) Ну а если же Вы не собираетесь повторно вести щенка на купировку,но все же не довольны ушками не зацикливайтесь на этом..Не огорчайтесь просто так и не портите себе настроение, как это делала себе я постоянно.. Все обязательно изменится a20
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Правильно купированные ушки
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер