[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Хрюканье (Собака хрюкает при возбуждении...)
Хрюканье
8_Julia_LA_8Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:49 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
У меня Лорка (АСТ) начинает хрюкать при возбуждении! Это у нее наследственное - бабушка тоже хрюкала, отец у бабушки....Я когда ее брала - меня заводчик предупреждала об этом....Но я как-то не придала этому значения....Да и раньше это хрюканье либо не так сильно проявлялось, либо я не придавала этому такого значения. Хотя, скорее - первое! Мне кажется, этим летом ее хрюки достигли своего апогея... Во-первых, ей самой тяжело так дышать, мне кажется! Во-вторых, мне это очень мешает в силу многих причин a6
И теперь, собственно, вопрос: Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой? Если да, то как решали?!
Как я поняла, это у нее строение носоглотки такое, из-за этого она так хрюкает... Я слышала, что делают операции и убирают хрюки/хрипы эти...(у мопсов, например). Теперь буду искать у нас в городе хорошего врача, который бы смог нам помочь! Будет здорово, если я смогу такого найти вообще.
Но прежде решила поинтересоваться здесь. Поделитесь, если кто-то что-то знает, буду признательна! :))


 
БагираДата: Четверг, 20.06.2013, 23:42 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
у меня Вика тоже хрюкает,всегда,собирается на прогулку,кушать,мыться,когда спать ложится,когда гладить начинаешь,иногда надоедает,но мы уже привыкли

 
ElenkaSpbДата: Пятница, 21.06.2013, 09:03 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Юта тоже хрюкает, также всегда. Мне не мешает, ей, вроде, тоже :(
 
KysikДата: Пятница, 21.06.2013, 12:27 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
а какой возраст собаки? может вы еще просто не привыкли? дело времени. у меня пес храпит так, что на даче аж на втором этаже слышно. через пару лет я привыкла, хотя ранее я вообще этого терпеть не могла.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
8_Julia_LA_8Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:35 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Kysik)
а какой возраст собаки? может вы еще просто не привыкли? дело времени. у меня пес храпит так, что на даче аж на втором этаже слышно. через пару лет я привыкла, хотя ранее я вообще этого терпеть не могла.

Собаке в сентябре три года будет уже... Так что привыкнуть время было бы...


 
8_Julia_LA_8Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:39 | Сообщение # 6
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Багира)
но мы уже привыкли

Да мне бы тоже это не мешало, НО я очень часто езжу с ней в общественном транспорте, да и вообще часто бываю с ней "в обществе"...Хрюки очень раздражают a6




Сообщение отредактировал 8_Julia_LA_8 - Пятница, 21.06.2013, 23:51
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Хрюканье (Собака хрюкает при возбуждении...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер