|
Глисты
|
|
| febi | Дата: Среда, 27.03.2013, 11:00 | Сообщение # 31 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9490
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
| Цитата (Tigrino) И что делать, когда продаш щенка у него высеются или вылезут глисты он спросит с заводчик У здоровых животных они не вылезут. Если такая проблема со щенком, значит проблема заводчика во всех аспектах. Заглистованность не самая главная.Цитата (Tigrino) Сдайте анализ" " Высеет- травите, не высеет, зачем просто так травить собу наш вет. рассуждает точно так.
JURP
|
| |
| |
| марокканка | Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:31 | Сообщение # 32 |
 Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
| А когда именно перед прививкой надо гнать глистов? Мы будем прививать в 2 мес, осталось две с половной недели, уже пора? Вопрос снимаю Уже нашла ответ на вашем форуме! Уже пора
Сообщение отредактировал марокканка - Понедельник, 07.04.2014, 13:03 |
| |
| |
| Tigrino | Дата: Вторник, 08.04.2014, 01:56 | Сообщение # 33 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата марокканка (  ) Уже нашла ответ на вашем форуме! Уже пора
Вот и хорошо. Глистов обычно гонят дней за 7-10 до прививки.
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| марокканка | Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:35 | Сообщение # 34 |
 Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
| А как лучше засунуть щенку в рот таблетку? На основание языка и потом залить водичкой? Еще меня беспокоит факт давания таблетки на голодный желудок, просто жуть! Какие могут быть последствия? Осложнения?
|
| |
| |
| Багира | Дата: Понедельник, 14.04.2014, 20:15 | Сообщение # 35 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
| Лучше давать таблетку так, морду держим кверху носом, открываем пасть,кладем таблетку как можно глубже в пасть, закрываем руками и держим гладя глотку и шею чтобы собака сделала глотательный рефлекс.тогда больше вероятности что таблетка проскосит. Может как то не понятно написала

|
| |
| |
| марокканка | Дата: Понедельник, 14.04.2014, 20:18 | Сообщение # 36 |
 Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
| Багира, Спасибо! а воду не надо? Так все понятно, просто не уверена, что проскочит всуxую
|
| |
| |
| Багира | Дата: Понедельник, 14.04.2014, 20:20 | Сообщение # 37 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
| Воду можно дать потом. Обычно собаки проглатывают хорошо

|
| |
| |
| марокканка | Дата: Понедельник, 14.04.2014, 20:53 | Сообщение # 38 |
 Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
| Багира, огромное спасибо! Вот честно, с детьми было проще, чем с малышом!
|
| |
| |
| Багира | Дата: Понедельник, 14.04.2014, 20:58 | Сообщение # 39 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
| научитесь!

|
| |
| |