[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Кому - какой фильм понравился! (Все о новинках (и не только) кино)
Кому - какой фильм понравился!
TigrinoДата: Суббота, 23.05.2009, 02:39 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
я лично смотрю много фильмов, люблю я это дело.... a44 Очень люблю русские сереалы про мафию a44 военных и наши комедии. не давно посмотрела зарубежный фильм " Сумерки" Очень понравился! ОЧЕНЬ впечатлили, фильм про вампиров- оборотней ( честно мне эти сюжеты последнее время не нравятся) Но в этом фильме хорошо переданы чувства и герои с играли классно. Посмотрю второй раз( Хотя я обычно не люблю повторятся) a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Суббота, 23.05.2009, 13:13 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Я много киношек люблю. Когда время есть-всегда фоном что-то идет. Я смотрю. Сумерки смотрела. Английский актер приятный малый. Он играл Седрика в "Гарри Поттере". Девица в пару - ужасна..Безликое существо, с коровьим выражением глаз. По сюжету никак не могла понравится вампиру a119 a33

Сейчас много реклам пущено о новых фильмах: Терминатор без Шварца a33 , Трансформеры (Мне придется идти с детьми a40 Но я и не против - первая часть мне понравилась)

"Ангелы и Демоны"..Не знаю, .."Код Да Винчи" не хвалили a119

Сообщение отредактировал Elstaf1 - Суббота, 23.05.2009, 13:14
 
Elstaf1Дата: Суббота, 23.05.2009, 13:16 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Благодаря своим детям просмотрела все сериалы" Зачарованные", "Тайны Смолвилля". Но для меня самый нормальный-"Супернатурал"... Очень даже ничего. Все смотрела в записи, так как время трансляции по телеку не совпадает с возможностями просмотра a44

Тащусь от первой части "Пиратов" и немного неровно дышу от второй. Джони неподражаем a40 Третья часть сумбурна.

 
ВитяДата: Суббота, 23.05.2009, 17:18 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Сложно выбрать любимые... a119

Кино: "Пираты Карибского моря" (куда уж без них), понравился фильм "Сплетня" (поучительно)
"Обитаемы остров" понравился ... особенно если учесть,что русские делали... Что касается "Кода Да Винчи" то фильм очень скомкали, я смотрела его в кино,исключительно ради того,что бы поглазеть на Лувр и церкви,которые описывается в книге... актёра подобрали жутко, мне совсем не понравилось...

Сериалы: очень нравятся английские сериалы,короткие сезоны,но зато очень насыщенные - Доктор Кто, Первобытное, LOST обязательно a33 можно сказать в числе фанатов ... Сериал - Воры,тоже коротко и интересно...

Сразу на ум пришли эти фильмы.... наверно раз их первыми вспомнила,то самые самые....

А не прочь посмотреть мультики,некоторые очень красиво нарисованы,иногда даже не понимаешь,что смотришь, кино и мульт....
Аниме некоторые смотрела,но только смешные, серьёзные японские темы не люблю, зато у меня брат фанатеет Японией...

 
BozitaДата: Суббота, 23.05.2009, 19:06 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Какая тема a44
Люблю наши фильмы :Девчата,Девушка без адреса,Человек с бульвара Капуцинов,Трое в лодке,Настя,Белый Бим,не помню названия-фильм про рысь и лесника...да много чего еще,ведь это наше-родное и интересное.
Очень понравился,я бы сказала,что это единственная понравившаяся экранизация книги-Мастер и Маргарита. a40
Из зарубежного тоже много,но на первом месте это сериал Доктор Хаус a4 Кто смотрел меня поймет-мужик просто великолепный!!!Доктор Кто тоже хороший сериал a42
Нравится фильм Плакса с Деппом,с ним вообще очень много хороших фильмов,даже несколько скудный Мертвец великолепен!! a44
Люблю фильмы с Брюсом Уиллисом-люблю таких персонажей.
Форест Гамп-без комментариев!
Много можно перичислять...очень много.Но мало что сравниться в мультиках с Оливер и компания! Советую посмотреть всем! Тем более что в век интернета это уже не проблема a33 Ну и все псы попадают в рай
если что вспомню,что зацепило-отпишусь!


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
ВитяДата: Суббота, 23.05.2009, 19:45 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Bozita, как писали вконтакте - 5 сезон Лоста и ты в психушке, 5 сезонов Доктора Хауса и ты там глав.врач.... a33 a33
 
TigrinoДата: Суббота, 23.05.2009, 20:51 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
" Зачарованные", "Тайны Смолвилля". Но для меня самый нормальный-"Супернатурал"...

Татьяна, это фантастика? Про что фильмы! Всё спрашиваю, чтоб потом купить и посмотреть, для этого и темку создала, сразу всё знать бу, что хорошо, что плохо.... 135 135

Quote (Витя)
"Обитаемы остров"

Кать, про что?

А мне нравится всем известный сериал "Остаться в живых" a44


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 23.05.2009, 20:52 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Люблю наши фильмы :Девчата,Девушка без адреса,Человек с бульвара Капуцинов,Трое в лодке,Настя,Белый Бим,не помню названия-фильм про рысь и лесника..

Похвально..похвально..надо и мне вспомнить, что из старых фильмов я люблю! a44


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:07 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
"Supernatural" или "Сверхестественное" мистика скорее...Мне нравится жутко

http://serials-tv.ru/index/0-40

это ссылочка посмотреть

 
Elstaf1Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:09 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Я тоже люблю старые фильмы.
И русские и зарубежные. По Хичкоку- отличные киношки. И нравится мне старый "Омен"
 
ВитяДата: Суббота, 23.05.2009, 21:13 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote
Кать, про что?

http://www.oostrov.ru/ про это...
Quote
А мне нравится всем известный сериал "Остаться в живых"

Он же - LOST "обязательно можно сказать в числе фанатов "
 
BozitaДата: Суббота, 23.05.2009, 21:31 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Витя)
5 сезонов Доктора Хауса и ты там глав.врач....

a33 Я бы сказала,что скорее от него наберешься сарказма и некоива эгоизма.... a40
Во,ну куда же без Собачьего сердца?? Правда книга все равно лучше! a44 А еще сериал Есенин неплохо снят,только из него там какого-то запущенного алкаша сделали.... a119
Нельзя забывать и про фильмы Кошмар на улице вязов и Восставший из ада-классика! Такие вещи...в 6 лет боялась до ужаса,а теперь воспринимаю как отличную комедию,по крайней мере Крюгера a33
А еще есть старое кино называется Муха,кому нравится фантастика можно посмотреть,вторая часть более действенна.
И еще вопрос-скажите кто осилил посмотреть Войну и мир?? Я не смогла....


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
StarДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:50 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Люблю исторические фильмы (все - таки по образованию я историк)
Классика - "3 мушкетера" (наша экранизация), "Гардемарины вперед". Очень понравился - "Мастер и Маргарита", "Есенин".
Quote (Bozita)
А еще сериал Есенин неплохо снят,только из него там какого-то запущенного алкаша сделали....

в жизни Есенин действительно сильно пил, у него даже цикл стихов есть "москва кабацкая" - это не изучают в школе, так как не для детских глаз и ушей
Современное тоже люблю, часто пересматриваю "город ангелов" (с Николасом Кейджем) и Сладкий Ноябрь" (с Киану Ривзом) - вообще очень люблю этих актеров
из последнего, что впечатлило: "Юленька" - жутковатый фильм


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Вторник, 26.05.2009, 03:18 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Star)
Люблю исторические фильмы

Я тоже очень люблю исторические фильмы! Очень их много пересмотрела!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:48 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Сейчас вспомнила русский сериал с Сергеем Безруковым: "Участок". Положительные эмоции a10 Мне вообще нравится Безруков. Ну..не больше всех-но нравится на экране.

И из русских фильмов я вспомнила "Сибирский цирюльник". Тоже очень запомнился.

 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Кому - какой фильм понравился! (Все о новинках (и не только) кино)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер