[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Выставки: 2008 - 2022 год » 02.04.2011 "Ника с Пороховых" UCI (2*СACIB + моно)
02.04.2011 "Ника с Пороховых" UCI
winchДата: Суббота, 02.04.2011, 20:49 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2893
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Поздравляем всех участников и победителей! Особенно красавчика Энтика и Техасика.

Мы тоже были на выставке и судьи были к нам благосклонны. Винч и Вива закрыли Чемпиона России (2CACIB, 2ЛПП, 3САС, 3ЛК, 3 место в обоих бэстах) и Юного Чемпиона России (3ЮСАС, ЛПП, ЛЮ, 2 место в бэсте Северо-Запада) соответственно.
a44



Mr & Mrs Staff
 
VestalkaДата: Суббота, 02.04.2011, 20:56 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
особенно Энтрера сегодня был его день, всех сделал , a10 стал лучшей собакой выставке я в шоке.. a4 , опять он всех покорил судей, и не зря, мальчик наш звёздный.

А я Маше звоню-звоню, а у неё телефон отключен :( Даже не сообщила мне об очередной победе, нахалка a44

Рада за сына в очередной уже раз! 129




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Суббота, 02.04.2011, 21:04
 
БагираДата: Суббота, 02.04.2011, 21:00 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (winch)
Мы тоже были на выставке


а это не вива на заднем плане сидит? очень похожа,я подумала сразу что это она!


 
winchДата: Суббота, 02.04.2011, 21:11 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2893
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Багира)
а это не вива на заднем плане сидит? очень похожа,я подумала сразу что это она!

Ага она самая.

"...А третий слева - это я лежал!"



Mr & Mrs Staff
 
ТехасДата: Суббота, 02.04.2011, 21:13 | Сообщение # 35
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я всех поздравляю a71
Рада была всех видеть и тискать. a4
Мой Техас меня порадовал и даже не ожидала побед.

У Маши сломался комп и мы очень устали ждать бестов,но зато теперь мы точно знаем- ПИТБУЛИ РУЛЯТ!!!!!
129


Амстаффкоманда 956-50-46
 
ГелиосДата: Суббота, 02.04.2011, 21:13 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
ничего , как всегда про других не поняла...кто что выиграл но то, что прочитала от Ларисы...от души рада и поздравляю!!!!! Молодцы!!! Машенька, Оленька и Лариса!!

Спасибо Танюша главное всем всё понравилось!! Ну почти всем и почти всё , за исключением некоторых мелочей!! 133




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 02.04.2011, 21:23 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (winch)
Ага она самая. "...А третий слева - это я лежал!"

Quote (winch)
Поздравляем всех участников и победителей! Особенно красавчика Энтика и Техасика. Мы тоже были на выставке и судьи были к нам благосклонны. Винч и Вива закрыли Чемпиона России (2CACIB, 2ЛПП, 3САС, 3ЛК, 3 место в обоих бэстах) и Юного Чемпиона России (3ЮСАС, ЛПП, ЛЮ, 2 место в бэсте Северо-Запада) соответственно.

Боже ж мой а я то вас не узнала , 141 вернее я почувствовала что знаю, но только сейчас поняла что это были вы, всю голову сломала вспоминая где вас видела, вы в живую как то по другому выглядите моложе ну совсем по другому, но я поздоровалась и попрощалась a44 , и всё думаю как будто вас уже сто раз видела, вот оказывается где вас видела извините .., ну я даю.. 139 Ну точно на выставках собак , всё куда то бежишь столько народа голова кругом ей богу, то одно то другое, боишься пропустить ригн.., ну всё как всегда .




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 02.04.2011, 21:25 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Техас)
Я всех поздравляю Рада была всех видеть и тискать. Мой Техас меня порадовал и даже не ожидала побед. У Маши сломался комп и мы очень устали ждать бестов,но зато теперь мы точно знаем- ПИТБУЛИ РУЛЯТ!!!!!

Да Оль это точно питбули рулят и им рукоплещут, Энтеру рукоплескали отдельно в ринге.. a33




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Суббота, 02.04.2011, 21:25 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Техас)
Мой Техас меня порадовал и даже не ожидала побед.

Оль, Поздравляю тебя и Техасика ещё раз! 129 129 a100 a100


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 02.04.2011, 21:26 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (winch)
Мы тоже были на выставке и судьи были к нам благосклонны. Винч и Вива закрыли Чемпиона России (2CACIB, 2ЛПП, 3САС, 3ЛК, 3 место в обоих бэстах) и Юного Чемпиона России (3ЮСАС, ЛПП, ЛЮ, 2 место в бэсте Северо-Запада) соответственно.
a44

Вероничка, поздравляю вас!! Молодцы, я так рада! 129 129 :v :v a111 a111 a121


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Суббота, 02.04.2011, 21:27 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
А я Маше звоню-звоню, а у неё телефон отключен Даже не сообщила мне об очередной победе, нахалка Рада за сына в очередной уже раз!

Даша у Маши телефон глючит она его вчера утопила случайно, а комп не работает поэтому ей вообще не выйти , надеюсь или купят новый или починят, комп совсем умер похоже у неё.. 139




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 02.04.2011, 21:29 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Вероничка, поздравляю вас!! Молодцы, я так рада!

Тоже писоединяюсь , я тоже рада очень, я аж растерялась, я бы с вами пообщалась поближе а так сама себя наказала ...




Щенки американского булли
 
winchДата: Суббота, 02.04.2011, 21:31 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2893
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Боже ж мой а я то вас не узнала , вернее я почувствовала что знаю, но только сейчас поняла что это были вы, всю голову сломала вспоминая где вас видела, вы в живую как то по другому выглядите моложе ну совсем по другому,

Спасибо! Очень приятно, это я про то что моложе. a44

А то что не узнали, так наверное, я еще и богатой буду. Совсем хорошо. 133 a44

Я Вас сразу узнала, так как слежу за Вашими выступлениями. Все время смотрю материалы с Ваших выставок. Очень нравятся гелиосовцы. Все. a44



Mr & Mrs Staff
 
ТехасДата: Суббота, 02.04.2011, 21:38 | Сообщение # 44
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Да Оль это точно питбули рулят и им рукоплещут, Энтеру рукоплескали отдельно в ринге..


наша питкомпания кричала громче всех и поздрвляла Энтика и Машу %) даже судьи отметили нашу компанию и питменов,сказали что все молодцы и хорошо дружим.

Большое спасибо за поздравления a71


Амстаффкоманда 956-50-46
 
ГелиосДата: Суббота, 02.04.2011, 21:41 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Вероника спасибо ,очень приятно что вам нравятся наши собачки, я вообще подумала вы или из газеты или из чего то солидного , потому что решила, что я вас где то уже видела и не раз.., очень удивилась что со мной здороваются решила надо отвечать срочно, потому что я вообще всегда отвечаю так воспитана, но на выставке со мной часто здороваются незнакомые для меня люди , я их не знаю , а вас помню где то видела, ну как в кино что ли . Я конечно сейчас меньше на странички захожу личные, и всё бегом , пробежала посмотрела .., видела как растёт ваша девочка, в живую хотела посмотреть и так только мельком увидела её, а стояла рядом, a119 этот год у меня напряжённый девчёнки молодые много времени отнимают, уже крыша видимо едет пора отдыхать.



Щенки американского булли
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Выставки: 2008 - 2022 год » 02.04.2011 "Ника с Пороховых" UCI (2*СACIB + моно)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер