[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Выставки: 2008 - 2022 год » 5.01.2012: КЦ "Норд Виннер" & КЛЖ "Дрим"
5.01.2012: КЦ "Норд Виннер" & КЛЖ "Дрим"
СоняДата: Пятница, 06.01.2012, 20:53 | Сообщение # 61
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Аня,
у Вас есть одно, отнюдь не привлекательное качество-полное отсутствие уважения к людям.Понимаю что у Вас сейчас возраст подразумевающий безапелляционный максимализм, это проходили все, но желаю Вам не остаться в этом состоянии и, хоть изредка, вспоминать о том, чему вас учили (надеюсь) родители.
Это не упрёк, это пожелание.
133


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
СоняДата: Пятница, 06.01.2012, 20:56 | Сообщение # 62
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline








племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
СоняДата: Пятница, 06.01.2012, 21:03 | Сообщение # 63
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline




племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
Great_StarДата: Пятница, 06.01.2012, 21:05 | Сообщение # 64
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и победителей!!! a230 a230 a230

Очень приятно было видеть всех, Драгонс питовцы, очень вас люблю a71

Приятно было видеть такую конкуренцию в питах до 27 кг!!!!

В целом организация неплохая, были свои нюансы, помещение очень душное, года 4 назад, когда у нас там были выставки осенью, было наобарот прохладно!

Вот вопрос с экспертами, очень хотелось бы видеть НОВЫХ ГРАМОТНЫХ судей, а на монопородке - все-таки специалиста породника a230


Племенной Питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
СоняДата: Пятница, 06.01.2012, 21:12 | Сообщение # 65
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Great_Star)
Вот вопрос с экспертами, очень хотелось бы видеть НОВЫХ ГРАМОТНЫХ судей, а на монопородке - все-таки специалиста породника

согласна на 100%


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:18 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote
Аня,
у Вас есть одно, отнюдь не привлекательное качество-полное отсутствие уважения к людям.Понимаю что у Вас сейчас возраст подразумевающий безапелляционный максимализм, это проходили все, но желаю Вам не остаться в этом состоянии и, хоть изредка, вспоминать о том, чему вас учили (надеюсь) родители.
Это не упрёк, это пожелание.


С чего такие пустые выводы? a44
Как Вы можете делать такие резкие комментарии в мою сторону даже не разу не пообщавшийся со мной в глаза?

Вы требовали кличку или что вы там надеялись услышать,а не получив желаемого,открыто меня оскорбили!
Вывод один - кто из нас ведёт себя как ребёнок? a44

Будьте проще и добрее к людям,вот мои вам пожелания a44


 
СоняДата: Пятница, 06.01.2012, 21:23 | Сообщение # 67
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
С чего такие пустые выводы? a44
Как Вы можете делать такие резкие комментарии в мою сторону даже не разу не пообщавшийся со мной в глаза?

Вы требовали кличку или что вы там надеялись услышать,а не получив желаемого,открыто меня оскорбили!
Вывод один - кто из нас ведёт себя как ребёнок? a44

Будьте проще и добрее к людям,вот мои вам пожелания a44

без комментариев.... a33 a33 a33
Умоляю Вас, не утруждайтесь более ответами мне, Вы мне не интересны. С наступающим Вас Рождеством.


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:28 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Взаимно вы тоже не шибко интересны a44

Только вот вы сами себе противоречите. a33


 
TigrinoДата: Пятница, 06.01.2012, 21:34 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и победителей! a230 Спасибо огромное за фото, очень приятно посмотреть на красивых собах a230 а уж на щенулей так в обще - держите меня семеро всех пере целовать хочется! a10 a160 a160 Помним, что раздел Выставок- это горячий раздел. Поэтому с уважением ко всем напоминаю... что живём мирно и никого не обижаем и без обидных намёков !

http://alterra-staff.narod.ru/
 
СоняДата: Пятница, 06.01.2012, 21:37 | Сообщение # 70
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline




племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
NastyДата: Пятница, 06.01.2012, 21:40 | Сообщение # 71
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Соня)
Вот вопрос с экспертами, очень хотелось бы видеть НОВЫХ ГРАМОТНЫХ судей, а на монопородке - все-таки специалиста породника согласна на 100%


я запуталась 131 а моно Астахова судила , верно ? a119


кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:41 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Да Настя верно.

 
NastyДата: Пятница, 06.01.2012, 21:45 | Сообщение # 73
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
тогда ещё один глупый вопрос ( я новичок в выставках , мне можно a44 ) если мы были единственными кобелями , значит нам автоматом ЛК или нет ? Если выходишь на сравнение ЛПП , значит тебе дали ЛК и CAC ????

кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
ГелиосДата: Пятница, 06.01.2012, 21:47 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Я могу только сказать одно что теперь если я молчала и не чего не говорила про течных сук в рингах то теперь не буду молчать и под хвост лично буду всем заглядывать, можно подумать что там только одна наша сука была с течкой и от этого все кобели сума сходили, как будто они раньше сума не сходили, нам не кто не предложил вернуть деньги или переписать суку на другую выставку мы бы с удовольствием , хозяин суки вообще ещё профан в этом вопросе, она потекла у него за день до выставки, а про течку я узнала непосредственно перед рингом, он нам не чего не сказал, потом естественно сука была обработана и поставлена затычка она больше не капала, и наши кобели на неё не реагировали рядом стафы сидели Мастиф Тибетский ,Хаски не кто не реагировал, течка только началась первый день это не криминал , мы стояли в сторонке и не таскались по всему залу. На прошлой выставке текла сука Пит Прайта текла хорошо и не какой затычки не было, жаль я промолчала уже вчера сто раз пожалела, просто не хотела портить людям настроение, нам Энтера не удержать было были проблемы , но я считаю что вообще каждый должен заниматься своим кобелём и дрессировать его чтобы он не реагировал на течных сук, если кобель подготовлен как следует и воспитан должным образом то он должен себя вести нормально.
Не всегда же кому то другому ходить с течными суками на выставку , вот и мы прошлись разок, но можно было подойти и поговорить с нами с хозяином со мной лично а не из подтежка капать, тоже как то некрасиво получается.., мы может и ушли бы переписались на другую выставку если бы к нам по человечески отнеслись.
И ещё добавлю , всегда есть и будут суки которые ходят с течками у шерстяных собак вообще не видно что течка, так что всем на эти правила начхать что где написано на сайттах, в РкФ давно ходят без проблем, я сама не когда не хожу с течками и своих питомницких перекидываю течных всегда на другие выставки, но тут опрофанились один раз, и всё нас к стенке...
Нет гарантии что завтра прийдёт кавказская овчарка с затычкой на 28 день течки и всех сума сведёт, надо работать с кобелями чтобы они не реагировали на течку в ринге. У нас Даша с Элем входит в Ринг ему пофиг на эти течки, потому что собака полностью подчиняется, воспитана. Я и про Энтрера могу сказать что виноваты не хозяева сук с течкой а мы ,надо больше готовить собаку, и это знает и Маша хозяйка Энтера, а свалить плохой показ на течку проще всего.




Щенки американского булли
 
ВитяДата: Пятница, 06.01.2012, 21:48 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Nasty, Правила проведения выставок РОО НКЛ.
http://helios.ucoz.com/forum/38-100-1

если они не устарели, потому что свежих я сегодня не нашла.


Сообщение отредактировал Витя - Пятница, 06.01.2012, 21:48
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Выставки: 2008 - 2022 год » 5.01.2012: КЦ "Норд Виннер" & КЛЖ "Дрим"
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер