[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Выставки: 2008 - 2022 год » 5.01.2012: КЦ "Норд Виннер" & КЛЖ "Дрим"
5.01.2012: КЦ "Норд Виннер" & КЛЖ "Дрим"
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:48 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Там была ещё сука хаски течная.

 
ВитяДата: Пятница, 06.01.2012, 21:49 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Соня, спасибо за фото юниорчика a42 a42
 
NastyДата: Пятница, 06.01.2012, 21:54 | Сообщение # 78
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо a44

вот нашла " J.САС - Получает собака, занявшая первое, второе и третье место в классе (остальные на усмотрение эксперта) " мы сравнивались на ЛПП , но не выиграли значит у нас 2 место в классе и нам должны были дать J.САС ? так...видать я совсем дурак a33


кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
ВитяДата: Пятница, 06.01.2012, 21:59 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Nasty)
" J.САС - Получает собака, занявшая первое, второе и третье место в классе (остальные на усмотрение эксперта) "

у меня юниор был 2м в классе юниоров но САС тоже получил... тут либо сразу подходить спрашивать,чем раньше тем лучше, либо потом говорить "судья не дал, значит не дал".
Я вот забываю, но надо сразу всегда всё спрашивать, не стесняться.
 
NastyДата: Пятница, 06.01.2012, 22:00 | Сообщение # 80
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Там была ещё сука хаски течная.


мне сказали всё ОК , она уже как 2 дня оттекла....НО вот на суку из Гелиос ( не знаю как зовут ) моя собака совершенно не реагировала ( !!! ) хотя они седели достаточно рядом ( так что и в правду все эти крики были не по делу ) , а вот из-за этой хаски мне пришлось своего в клетки закрыть , у него просто крышу снесло.... a6


кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
NastyДата: Пятница, 06.01.2012, 22:04 | Сообщение # 81
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Витя, так я и спросила...судья наша знакомая ( Астахова руководитель нашего ск Алдан ) но она так толком не чего и не сказала , но оно и понятно.....
эх....а так бы мы вера стали Юными чемпионами России a6 a6 a6


кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
ВитяДата: Пятница, 06.01.2012, 22:06 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Отлично помню выставку с течной немкой, когда Энт вообще не стоял в ринге. Ничего, мы стучать не стали. 24.09.11 Ника с Пороховых.
Отлично помню выставку с течной питом юниоркой точно не скажу, молодая собака, с огромной петлёй, даже Варя рвалась её понюхать. Ничего не сказали. 5 июня 2010
 
Great_StarДата: Пятница, 06.01.2012, 22:20 | Сообщение # 83
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привести течную суку не уважать никого ни себя, ни участников выставки.
Я помню достаточно выставок с течными суками в ринге.

Оптимально договорится, что с этой выставки, приводить течных сук выставляться - табу.
Пенять на других - смысла не вижу. Начинать надо всегда с самих себя.
Так давайте же и начнем.


Племенной Питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
ТехасДата: Пятница, 06.01.2012, 23:05 | Сообщение # 84
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Great_Star)
Так давайте же и начнем.

вот на этом и пора закончить.
Давайте жить дружно)))

поздравляю всех победителей a230


Амстаффкоманда 956-50-46
 
ГелиосДата: Суббота, 07.01.2012, 01:21 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Nasty)
мне сказали всё ОК , она уже как 2 дня оттекла....НО вот на суку из Гелиос ( не знаю как зовут ) моя собака совершенно не реагировала ( !!! ) хотя они седели достаточно рядом ( так что и в правду все эти крики были не по делу ) , а вот из-за этой хаски мне пришлось своего в клетки закрыть , у него просто крышу снесло....

Надо же а я уж подумала там только мы одни такие особо отличившиеся, повторюсь суки с течкой были есть и будут ходить на выставки всегда и к этому надо быть готовыми и как следует готовить своих кобелей. Спасибо Настя ты хоть подтвердила что мы не "воняли", и рядом с нами молодой Тибет он вообще рядышком сидел в метре, ну что я совсем идиотка , держать весь день течную суку и дразнить кобелей. Нам потом и на Бест разрешили выйти, мы прекрасно весь день провели кобели на нас не реагировали , а братики Капоне и Цезарь весь день протусили с Жесикой рядом. Ксюша на днях занималась хендлингом с Жесикой, не какой течки не было у неё , она перед самой выставкой потекла.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 07.01.2012, 01:25 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Great_Star)
Оптимально договорится, что с этой выставки, приводить течных сук выставляться - табу. Пенять на других - смысла не вижу. Начинать надо всегда с самих себя. Так давайте же и начнем.

А мы и не начинали , мы просто попали в не неприятную предвиденную ситуацию, а вы могли бы и подойти поинтересоваться какой день течки что и как , а не кляузничать. Мы вообще с течными на выставки не ходим, так что нам и начинать не чего, у меня у самой волосы дыбом встали когда мне перед рингом сказали что она потекла.




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Суббота, 07.01.2012, 01:43 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тему открываю для загрузок фото с выставки, любые выяснения будут удаляться .

http://alterra-staff.narod.ru/
 
VestalkaДата: Суббота, 07.01.2012, 02:17 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Поздравляю победителей и призёров с первыми победами в этом году!

Жаль, что выставочный сезон-2012 открыли с таким настроем a6 Надеюсь, правило "как встретишь НГ, так и проведёшь" в случае с выставками не сработает a42 Желаю всем не расстраиваться. Наши выставки лучше рассматривать как тусовку породников a42

Я и выставляла своего кобеля с течными суками под боком, и в соревнованиях участвовала при них же... В случае с соревнованиями, когда собака работает без поводка, частично на расстоянии, и оценивается каждый поворот головы не в ту сторону - это было весьма некстати (есть правила, при которых сука в течке может участвовать в соревнованиях, но идёт последней, только они зачастую игнорируются). В выставках правила зависят от организации (СКОР, УЦЫ, РКФ и пр.), правила у всех разные. Я сама без проблем справлюсь со своим кобелём при любых обстоятельствах, а уж при наличии ринговки - и подавно. Чего и всем желаю. a230 (Т.к. это лучше, чем обижаться, выяснять отношения, ругаться и пр. Ведь каждый может оказаться в подобной ситуации, к сожалению...)

Прочитала, что выставлялись дети от Энта. А их фоткал кто-нибудь? Хочется посмотреть на внуков...




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Суббота, 07.01.2012, 02:22
 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 07.01.2012, 02:45 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Даша фото ждём :(

 
ВитяДата: Суббота, 07.01.2012, 02:45 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Все фото тут http://fotki.yandex.ru/users/kate-vishenka/album/175207/

Сюда тоже сейчас положу, но не всё, поэтому проверяем и яндекс.
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Выставки: 2008 - 2022 год » 5.01.2012: КЦ "Норд Виннер" & КЛЖ "Дрим"
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер