[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » ка де бо (всё о собаках породы ка де бо)
ка де бо
piratt34Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:56 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень интересно узнать об этой породе.Читал моно по родные форумы.Каждый кулик хвалит своё место проживания a33 .Может кто то из наших форумчан сталкивался с породой,или того лучше имеет такую собачку.Поделитесь инфор

КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:25 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Из того, что видела я - очень непростая порода для воспитания, дрессировки, работы. Ну и, конечно, наши доблестные разведенцы наразводили... Так что, если соберетесь брать, нужно отбирать родителей, смотреть психику собак в первую очередь. А так, конечно - кому что нравится! a71 Я знаю человека, сдавшего со своей сукой ОКД на 1-ю степень. Но ему нужно ставить памятник, хотя получившаяся собака этих трудов стОила, особенно, в сравнении с теми невоспитанными, которых я видела.
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » ка де бо (всё о собаках породы ка де бо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер