[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Помогите оценить щенка
Помогите оценить щенка
mopsaДата: Суббота, 14.05.2016, 17:42 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане! Очень хотелось бы услышать мнение профессионалов о собаке. Очень понравился щен, но опыта в выборе щенка этой породы нет. не могли бы вы подсказать по экстерьеру собы. буду очень благодарна!
Прикрепления: 8434383.jpg (148.9 Kb)
 
mopsaДата: Суббота, 14.05.2016, 17:45 | Сообщение # 2
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не поняла как вставлять несколько фото в сообщение((( вот еще фото
Прикрепления: 0218716.jpg (120.4 Kb)
 
TigrinoДата: Суббота, 14.05.2016, 22:09 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Здравствуйте, а вам показывали родителей малыша?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 15.05.2016, 08:38 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата mopsa ()
Здравствуйте уважаемые форумчане! Очень хотелось бы услышать мнение профессионалов о собаке. Очень понравился щен, но опыта в выборе щенка этой породы нет. не могли бы вы подсказать по экстерьеру собы. буду очень благодарна!

Здравствуйте! По фото щенка можно сказать, что симпатичный ребенок, и все. Даже породу без родословной указать нельзя. Как уже правильно написала Таня-Тигрино, нужно видеть обоих родителей. А также родословную ребенка. Только тогда можно будет ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что вырастет из малыша при должном выращивании.
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Помогите оценить щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер