[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Есть ли амстаффы с отсутствием агрессии на собак
Есть ли амстаффы с отсутствием агрессии на собак
BIGДата: Суббота, 26.11.2016, 07:45 | Сообщение # 91
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью согласен , я был не готов к собаке , просто подобрал щенка и думал что все будет само собой , ну вот что вышло , то вышло . Вот по этой причине мои лабрики теперь в относительной строгости , кстати старший тоже с мышами в голове , пару раз ставил его на место . Ему вообще уши купировать и будет стаф , весь в мускулах , шоколадного цвета , морда строгая . Его иной раз за лабрадора не признают .Мультичемпион. Вот он крайне подвижен . Но это мамочкино дитя .
 
KysikДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:28 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
все собаки разные не зависимо от породы.
Вот у меня канарец был-НИКОГДА первым не лез в драку, даже когда его провоцировали, он всегда ждал моего одобрения и только тогда мог поставить обидчика на место. Он был уверен в своей мощи и моей поддержке.

Были эрдели (мама и дочь) мама была на столько мускулистая, что одним махом перекидывала через себя стаффов и ротваков, ей было пофигу кто это-сука или кобель, если она видила что ее ребенку и мне что-то угрожает. (Собака была не просто умная, она была ИДИАЛЬНАЯ)

Теперь у меня стафф, в детстве его ужасно истрепала соседская стаффка (сука ненавидит вообще все что на 4-х ножках, не зависимо от пола и возраста, так же проявляет агрессию к людям)
после этого мой кобель в возрасте 9 мес, ответил взрослому 3-х годовалому кобелю стаффа. Потом на него несколько раз налетали и драли лабры, теперь он ненавидит лабрадоров (не важно какого пола они)

Прочитав всю темку, могу предположить, что АСТ будут прессовать лабры, особенно ваш младший.
Вариантов несколько, либо стафф поймет что он "ниже плинтуса" и он собака для битья в стаи, либо (что более вероятно) в один прекрасный момент, он просто ответит и покажет у кого сколько силы, а т.к. лабры со своими тараканами, то стычки будут.

Кстати, а по чему вы не ходили с лабрами на дрессировку?


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
KysikДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:36 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
про выносливость.

у стаффов есть 3 типа в породе, один из них тяжелый тип. Как правило это собаки с крупным костяком и у них хорошо и быстро развиваются мышцы (ктото их называет стаффы из 90-х) НО...

точно так же как и в любых породах с тяжелыми костями, у данных представителей могут быть проблемы с суставами и связками, с сердцем и дыхалкой.

Вы хотите подвижную собаку с устрашающей внешностью-по чему именно стафф? ведь есть еще и другие породы.

П.С. в каком городе вы живете? щенка хотите выбирать лично или возможна покупка по фото из другого города?


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
BIGДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:12 | Сообщение # 94
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да лабры в общем то очень миролюбивы , я про наших , мелкий просто хулиганит в силу возраста ,на днях приезжал знакомый с 2 годовалым Стаффом , взял старшего и пошли гулять , на поводках понюхались , начали мерится кто круче , не допустили , так было пару раз , потом все нормально , как поняли что и как , погуляли и разбежались . Да я согласен в каждой породе хватает не правильных собак , все зависит от воспитания . Сегодня был на вставке , был там очень крупный , с сильно развитыми мышцами кобель , вид у него очень устрашающий . Пообщался с хозяйкой , кобелю 5 лет , совершенно не конфликтный , всегда избегает любой драки , хозяева с детства избегают общения с малоизвестными собаками с агрессивными тем более , но пару раз все же ему досталось . Тем не менее как был спокоен и уравновешен , так и остался , на выставке при мне на него налетело доберман , стаф просто отвернул голову и прошёл дальше , конечно если бы тот ещё зацепил думаю получил бы в ответку . Я хочу взять с 1.5 мес , спокойного по характеру , такие есть , у меня только на примете два разных по характеру , с отличными родословными , один хомяк, спокойный и неторопливый , другой как пиранья . Планирую взять хомяка . И кончено же вопрос, при любых раскладах , оставления стафа без присмотра с лабрадорами на едине исключён . Так же нужно будет выстраивать модель поведения всех собак , хотя это касается только мелкого , сейчас работаем над этим . Я думаю при правильном воспитании всех кобелей проблем быть не должно .
 
BIGДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:23 | Сообщение # 95
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стафф мне очень давно нравится по внешности и темпераменту , мне конечно уже не удобно , но это выше моих сил .... не могу на выставке пройти мимо стафа не затискав его , некоторые хозяева меня уже узнают , но ничего не поделаешь , живу в Московской области , собаку ищу с хорошими кровями , буду выводить на выставки , если питомнику будет интересно будут привлекать для разведенииия .
По фото для начала , затем конечно нужно видеть , любая пересылка исключена , если не очень далеко могу и сам забрать , мать видеть тоже необходимо , да прежде чем взять узнаю всю родословную и сам питомник . Сейчас в шаге от покупки , просто за хомяком нужно ехать 700 Км а тут подвернулся ещё очень хороший вариант , по месту . На днях определюсь и решу .
 
KysikДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:46 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
посмотрите Личные сообщения.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
grishaДата: Вторник, 13.12.2016, 14:33 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЦитатаBIG ()
Нужен добряк

ну у меня большой добряк-маленьких собачек и кобелей до 1.5 лет не трогает.Но если на него рявкнут-то простите это кобель-в драку кинется без раздумья 133 суки могут с него веревки вить не тронет да и кобеля будет игнорить если тот сам не накосячет. А так все кобели дерутся-природа такая. С другими питомнцами в доме полюбому надо воспитывать стаффа жизни и месте в стае-без этого никак :(


Сообщение отредактировал grisha - Вторник, 13.12.2016, 14:34
 
BIGДата: Четверг, 15.12.2016, 09:25 | Сообщение # 98
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это понятно , любую собаку нужно воспитывать , мои лабры тоже не особо улыбаются в ответ грубость со стороны , это нормально . Есть изначально мягкие по темпераменту псы . Я такого нашёл , четыре в помете , бороться за мамку не нужно , еды в доволь . Маленький ленивый толстяк . Будет у меня после 25 .
А перед этим помётом смотрел другой , 10 щенов , постоянная борьба за питание , вот они как пираньи ,не смотря что их подкармливали , маленькие шустрые , чуть что сразу в драку . Я об этом говорил .
 
ИмперияДата: Четверг, 15.12.2016, 10:15 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
BIG, очень интересно, на ком Вы остановились!
Буду вместе с Вами ждать.
Обязательно потом рассказывайте и показывайте - заводите персональную тему 133
С интересом буду смотреть за Вашей темой. a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BIGДата: Четверг, 15.12.2016, 14:30 | Сообщение # 100
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отец Зурбаган , мать из Империи Гигант Шанс .
Крупный будет . Окрас Тигровый .
Фотки не умею выкладывать , тёмный лес для меня.
 
ИмперияДата: Четверг, 15.12.2016, 14:58 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
BIG, ссылка, как разместить фото на форуме
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/25-330-1

У Христины щенка брали?
Простите, я в родословных не сильна, будет время, покажите и маму и папу тиграшика (люблю тигровый окрас - нарядные они все такие) 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 15.12.2016, 15:01 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
вот этот Ваш?


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BIGДата: Четверг, 15.12.2016, 15:03 | Сообщение # 103
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это он . У Христины .
 
BIGДата: Четверг, 15.12.2016, 15:04 | Сообщение # 104
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Или нет , мой потолще и эту фотку я не видел .
 
BIGДата: Четверг, 15.12.2016, 15:05 | Сообщение # 105
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно не мой .
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Есть ли амстаффы с отсутствием агрессии на собак
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер