[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Корм Josera или Orijen (Выбор корма для щенка.)
Корм Josera или Orijen
гуняшаДата: Четверг, 11.09.2014, 09:53 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я Кристина и маленький Жорик. Нашему малышу 16 сентября будет 2 месяца, мы пока на смешанном питании, с сухим Роял Канин Стартер (так заводчица кормила) , но он его плохо ест... Мы хотим перевести его полностью на сухой корм, есть ли у кого-то опыт с кормами Josera или Orijen? Об обоих кормах узнала от знакомых, но у них другие породы собак. Спасибо!
 
RockyДата: Пятница, 12.09.2014, 23:02 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Здравствуйте! А где фото этого чуда?
Залезла почитать, что говорят об этих кормах в Швеции. Пока поковырялась по поводу Ориена. Тута он есть, даже, я бы сказала, немало. Дорогущий, гад, как будто продается в золотой оправе. Отзывы разные, и совсем плохие и очень хорошие. Хороших больше. Плохие сводятся к тому, что собака ненормально много пьет и толстеет. Жалоб на аллергии и растройство желудка не вижу. Состав хороший - много мяса, все ингридиенты указаны четко, хондроитин, глюкозамин ( не знаю, во всех ли видах, читаю первый попавшийся ), без зерновых добавок ( это у них прямо выделено). Фрукты и ягоды - неплохо, рыбка там присутствует. Но дорогущий!!! На эти деньги можно полторы Аканы купить, она еще и экономичней! a44
Попробую теперь найти Joseru.



 
TigrinoДата: Пятница, 12.09.2014, 23:55 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Здравствуйте! А где фото этого чуда?


Присоединяюсь к вопросу a10 Кристина, вы из Питера, расскажите по больше о малыше и его родителях a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Суббота, 13.09.2014, 01:27 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Так, ага... Не вполне понятный состав, речь идет о домашней птице, а какой? Правда непонятки затрагивают тут только аллергиков. Скорее всего это курица или помесь разных птиц, потому что индюка или утку всегда указывают, кукуруза и кукурузная мука (говорят собаки кукурузу не усваивают, но ведь почему-то же ее пихают в собачьи корма), без красителей, консервантов, ароматизаторов и генетически модифицированных продуктов. Пробиотик это +. Остальное, что написано, радует, но нигде не могу найти в его составе глюкозамин с хондроитином... Недорогой, суперпремиум класс. Но они там, конечно все разные, я смотрю josera kids. Не нашла пока отзывов собак... a44


 
RockyДата: Суббота, 13.09.2014, 01:33 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Присоединяйтесь с Георгием к нашей тусовочке, здесь тепло и уютно a230 a71


 
гуняшаДата: Четверг, 18.09.2014, 22:40 | Сообщение # 6
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Присоединяйтесь с Георгием к нашей тусовочке, здесь тепло и уютно

спасибо за теплый прием!!!
Цитата Tigrino ()
Присоединяюсь к вопросу Кристина, вы из Питера, расскажите по больше о малыше и его родителях

Мы из Питера, Жорика купили в питомнике Амстафф Престиж
 
TigrinoДата: Четверг, 18.09.2014, 22:44 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата гуняша ()
Мы из Питера, Жорика купили в питомнике Амстафф Престиж


знаем, знаем a71 Открывайте у нас личную страничку Жорика в разделе " Наши собаки" a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
svetlana83Дата: Среда, 22.10.2014, 00:30 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я Свою Руняшу решила на josera kids нам он подходит месяц назад на смешаном питании были но решила оставить только сушку и цена устраивает.а там дальше поглядим как нам этот корм . пробовали ANF но Руна его хуже ест и пукает от него ужасно .
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Корм Josera или Orijen (Выбор корма для щенка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер