[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » А что можно на погрызть дать..
А что можно на погрызть дать..
kukoikaДата: Четверг, 16.10.2014, 19:56 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
У маси видно чешутся зубки и грызет всё что видит..что можно ей предложить дать погрызть чтоб не навредить? Даю говяжьи кости не знаю как они называются позвонки такие, не скажу что грызет, больше облизывает)))) а дочь ей покупала какую то штуку на строительную пену похожа) так она её муслявила дооолго..она и мягкая и разгрызть не может..потом всё-таки приточила её.. но я почитала что им ещё нельзя такие штуки давать..что это вредно для зубок..морковку даю, но это не то..она за пять минут её разгрызает и бросает..ей бы кости какие-нибудь..может что подскажите?

 
LikusssДата: Четверг, 16.10.2014, 21:06 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Думаю, всякие пойдут игрушки собачьи резиновые, можно им придать приятный запах, потерев сыром или колбаской.. (а есть специальные игрушки, где корм запирается внутрь и пахнет).

У моей знакомой щенок начал грызть мебель в съемном жилье (совсем нехорошо), спец.игрушек у нас не было, я ей посоветовала в небольшую пластиковую бутылку положить вкусняшку и наделать мелких дырочек для выхода запаха. Так мебель была спасена задаром.

Правда, я очень звук не люблю хрустящего пластика, и Персику для игр бутылки не даю


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
RockyДата: Четверг, 16.10.2014, 21:06 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
В собачьих магазинах продаются кости, сделанные из прессованных жил, это самые безопасные погрызушки. Но вот мои ханорики их почти не грызут. А любят они копченые говяжьи суставы (коленные), дня по три их мусолят. И зубы белые. ТТТ! Наверное, для начала попробуйте кости из жил. А малышу-амстаффу погрызушки нужны, иначе однажды придете домой, а стены между кухней и туалетом как не бывало. a119 Они вообще очень любят делать дома ремонт. a33


 
kukoikaДата: Четверг, 16.10.2014, 22:32 | Сообщение # 4
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Likusss, тоооочно спасибо за идею..я забыла совсем про эти погремушки из бутылок))) завтра сделаю ей такую..только что внутрь? a119 сухим кормом нас не приманишь..вот если б копченой колбаааски туда)) съела бы вместе с бутылкой))) но попробую всё ж с сухим..может ей интересно будет как он будет греметь там 149

 
kukoikaДата: Четверг, 16.10.2014, 22:40 | Сообщение # 5
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Rocky, a33 a33 пять баллов))) Танюш, очень позитивненько всё описываете))) ремонт моя начинает потихонечку делать..начала с обоев и слышу стены точить пытается..вот я ж бегом сюда спросить что можно им..а то мне сегодня в магазине подсунули какие то палочки для чистки зубов, а дома я прочитала на них что только с четырех месяцев можно..из жил там костей полно было..надо будет взять, может понравятся ей..у нас ремонт местами, так козюлька нашла брусок и несколько дней точила его..в труху..я уже сегодня говорю киндеру ты б палку ей что ль с прогулки принеси ей..иначе и обуви и ремонту каюк))))

 
BuranДата: Четверг, 09.03.2017, 15:46 | Сообщение # 6
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. А мы пользуемся косточками из сущеной шкуры,хватает на долго,зубы чистит и для работы желудка полезно), даем с 4х месяцев,они разные по размеру. Правда надо поглядывать чтоб не поперхнулся когда размумлит и маленькая остается)
 
BuranДата: Четверг, 09.03.2017, 15:47 | Сообщение # 7
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. А мы пользуемся косточками из сущеной шкуры,хватает на долго,зубы чистит и для работы желудка полезно), даем с 4х месяцев,они разные по размеру. Правда надо поглядывать чтоб не поперхнулся когда размумлит и маленькая остается)
 
febiДата: Четверг, 09.03.2017, 15:50 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Buran ()
А мы пользуемся косточками из сущеной шкуры,хватает на долго,зубы чисти

Пока щен небольшой и не пытается это вкусность проглотить целиком, пользоваться можно. Но у некоторых возникает аллергия, наверное их чем то не очень полезным обрабатывают.


JURP
 
BuranДата: Четверг, 09.03.2017, 15:56 | Сообщение # 9
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. А мы пользуемся косточками из сущеной шкуры,хватает на долго,зубы чистит и для работы желудка полезно), даем с 4х месяцев,они разные по размеру. Правда надо поглядывать чтоб не поперхнулся когда размумлит и маленькая остается)
 
TigrinoДата: Суббота, 11.03.2017, 02:54 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Buran ()
А мы пользуемся косточками из сущеной шкуры,хватает на долго,зубы чистит и для работы желудка полезно)


а мы такими и другими вет косточками очень сильно повредили желудок и в детстве лечились даже на капельницах.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Суббота, 11.03.2017, 06:31 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Я уже где то писала - мы для погрызушек используем олений рог. Он сейчас продается во многих зоомагазинах. Во первых- полезно, в нем большое количество микроэлементов, во вторых - он не откалывается большими кусками как кость, его скорее собаки рассасывают. Мебель цела- собака довольна)

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Veronika001Дата: Понедельник, 07.08.2017, 15:07 | Сообщение # 12
Новый участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже для нашей Рокси в этом ( реклама убрана) для погрызушек оленьи рога покупаем. Она отлично об них точит и чистит свои зубки. И главное тратит на них всю свою энергию, благодаря чему мебель и обувь остаются в целости и сохранности)))
 
aristiddaДата: Среда, 27.02.2019, 09:08 | Сообщение # 13
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даю масол погрызть, очень любит это дело)
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » А что можно на погрызть дать..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер