[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Другие породы » Гриффоны » Джун и компания (Московские гриффончики:))
Джун и компания
JuneДата: Вторник, 20.09.2011, 00:01 | Сообщение # 106
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, ну мне некому было рассказать про тримминг, когда я брала Джуна, заводчица сказала, что в 6 мес его надо отщипать. И все. В дальнейшем я пробовала с ней наладить контакт и узнать подробности, но - не сложилось. Поскольку Джун не выставочный, а просто любимый, я по картинкам из инета училась делать сама. У него совсем другой тип шерсти, сейчас я таких гриффонов не вижу. Очень густой подшерсток. Я его держу в роллинге, причем делаю тримминговочным ножом и фурминатором, кое-где филировкой. Руками - не могу. Потом на лето стала просто стричь. И вот тут (можете начать кидать в меня камни) убедилась, что если шерсть дана от природы - ее стрижками не испортишь. В эту зиму дала шерсти как следует отрасти, даже перерасти, в апреле вооружилась резиновыми перчатками и за 2 дня ободрала до лысика. Фотки сделаны в промежуточном варианте. Совсем голыша у меня нет :(


Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 20.09.2011, 00:12 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (June)
И вот тут (можете начать кидать в меня камни) убедилась, что если шерсть дана от природы - ее стрижками не испортишь

Ой, ну что вы!!! какие камни!!!! a33
Quote (June)
в апреле вооружилась резиновыми перчатками и за 2 дня ободрала до лысика.

Резиновые перчатки....это СИЛЬНО сказано!!!!! a44

ой, ну хоть объяснили, что ребенок не ходил болнкообразный. А то думаю....как же так...не щипали аж СЕМЬ лет. Теперь понятно. 133



 
JuneДата: Вторник, 20.09.2011, 11:25 | Сообщение # 108
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
ой, ну хоть объяснили, что ребенок не ходил болнкообразный

Ну вроде в нашей темке на фотках видно, что мы всегда аккуратные 149 Хотя именно из-за тримминга я потом сказала себе, что отныне - только БРАБАНСОНЫ! БРАБЫ РУЛЯТ a33 А что до шерсти - один раз фурминатором прошел, тряпочкой протер - и все, никаких тебе схем, собака всегда в отличной форме a44 a71 Вот такая я ленивая оказалась!
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Резиновые перчатки....это СИЛЬНО сказано!!!!!

А про перчатки... Напальчники сложнее найти, чем резиновые перчатки (ой, пардон, ЛАТЕКСНЫЕ) Болею я, вот в голове все и путается.


Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
MARSIKДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:45 | Сообщение # 109
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (June)
Ну вроде в нашей темке на фотках видно, что мы всегда аккуратные
аккуратные, я подтверждаю и ЛЮБИМЫЕ! Какой же у Жужки корпус, я балдею! a71


Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
ГелиосДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:26 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
June,
А можно узнать от кого Джем ,кто его родители по кровям? очень хочется знать от кого такой шикарный мальчик, и такую девочку красавицу Кессю родил.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Вторник, 27.09.2011, 02:07 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Спасибо за ответ, посмотрела в личку.



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Вторник, 27.09.2011, 20:50 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Спасибо за ответ, посмотрела в личку.

Ира к Кессей мне родословную в личку кинула. a44




Щенки американского булли
 
JuneДата: Среда, 28.09.2011, 00:25 | Сообщение # 113
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Гелиос, спасибо за добрые слова в адрес Джема, я очень его люблю a71 и мне приятно, что он Вам тоже нравится! Вот, на всякий случай, адрес сайта, там родословная "в картинках" http://marsjune.ru/
MARSIK, ага, квадратик Жужик! Хочу такую корпусную черную брабочку...


Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
ГелиосДата: Среда, 28.09.2011, 18:50 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (June)
Гелиос, спасибо за добрые слова в адрес Джема, я очень его люблю и мне приятно, что он Вам тоже нравится! Вот, на всякий случай, адрес сайта, там родословная "в картинках" http://marsjune.ru/ MARSIK, ага, квадратик Жужик! Хочу такую корпусную черную брабочку...

Спасибо. a230




Щенки американского булли
 
JuneДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:43 | Сообщение # 115
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Фотки с выставки "Колизей":
"Дяденька, а ты б отпустил меня на волю, а?.."

"Безобразно жирная собака" (с) в ринге позорится a10



"CИроты" или "Плавно мимикрируем под перуанцев" a33

Вообще, несмотря на наши неудачи, мы замечательно провели время с друзьями, что лишний раз доказывает правило "не победа красит выставки, а атмосфера вне ринга" 133


Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...

Сообщение отредактировал June - Среда, 02.11.2011, 11:44
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:54 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Ой..перуанцы такие классные!!!!!!!!!!!!! Первый раз видела живеьм и даже ГЛАДИЛА!!!! a44 На ощупь, пардон за интимные подробности, просто потрясающее ощущение!!! a10 А причесон "а ля панки".....ваще отпадно смотриться!! a4


 
ГелиосДата: Вторник, 01.11.2011, 15:59 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Ой..перуанцы такие классные!!!!!!!!!!!!! Первый раз видела живеьм и даже ГЛАДИЛА!!!! На ощупь, пардон за интимные подробности, просто потрясающее ощущение!!! А причесон "а ля панки".....ваще отпадно смотриться!!

Да Перуанцы мне тоже нравятся, а какие у них щеночки симпатичные пластилиновые просто чудо . Вообще необыкновенные собаки и такие спокойные не суетливые уравновешенные.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Вторник, 01.11.2011, 16:05 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (June)
Фотки с выставки "Невская Рапсодия": "Дяденька, а ты б отпустил меня на волю, а?.."

Quote (June)
Фотки с выставки "Невская Рапсодия": "Дяденька, а ты б отпустил меня на волю, а?.."

Вика это не Невская Рапсодия там Кулешова судила а не дяденька. 133
Джемыч не чего не толстый очень даже в меру упитанный и воспитанный, кабачок такой крепенький, шикарный парень не чего наши судьи не понимают в настоящей красоте пти брабансона, очень рада была знакомству с Джемычем и тобой Вика , в живую всегда интересно и очень полезно общаться после форума.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Вторник, 01.11.2011, 16:07 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Какие у Джемыча лапки толстенькие , корпус мощный шикарный парень костистый такой.





Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Вторник, 01.11.2011, 16:55 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
акие у Джемыча лапки толстенькие , корпус мощный шикарный парень костистый такой.


Очень и очень красив! a71 вот только я не понимаю..как по такому скользкому полу можно бегать <_<


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Другие породы » Гриффоны » Джун и компания (Московские гриффончики:))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер