[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Другие породы » Гриффоны » Джун и компания (Московские гриффончики:))
Джун и компания
JuneДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый день всем-всем-всем a43 По любезному приглашению Tigrino и Verona открываю страничку про своих любимых гриффонов - Джуна, Джема (Мандарин из Гусарской баллады) и Полину Джемовну (Иф Санрайз Палома Миа) a71
*******************************************************************************
Рассказ начну с первого моего гриффона - Джуна. Джун родился 14 марта 2004 года и переехал ко мне в июне 2004 года, поэтому он и получил такое имя - в честь солнечного июньского дня, когда исполнилась моя самая заветная мечта - Мечта О Своей Собаке.
Впервые гриффона увидела в метро, в марте 2004 (до этого только на фотографиях в книгах, но фотки не цепляли)... На руках у дамы сидело прелестное существо. Посмотрело оно на меня огромными пронзительными глазищами, и я поняла, что пропала...Пришла домой, в каком-то трансе перелопатила гору своей кинологической литературы, и окончательно убедилась в том, что гриффон это МОЯ собака Такой вот маленький БОЛЬШОЙ пес На тот момент я не думала о выставках, мне нужнен был друг и товарищ. Он у меня ласковый, активный, смелый, очень умный (иногда даже слишком a119 ), хорошо выполняет команды (причем и с голоса, и с жеста)... Продолжать можно о-очень долго. Любимый, зацелованный мальчишка, в общем
[img][/img]
[img][IMG]
[img][URL=http://www.radikal.ru]
[/img]


Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
JuneДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:13 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
[img][/img]
Эстет он у меня, тянется к прекрасному


Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
TigrinoДата: Вторник, 20.04.2010, 01:50 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline

ВИКТОРИЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ! МОЛОДЦЫ, ЧТО ВСЁ ТАКИ РЕШИЛИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАШКЕ! a4 НАДЕЮСЬ, ЧТО ВАМ У НАС БУДЕТ ИНТЕРЕСНО 133 ТЕПЛО И УЮТНО a10 А МЫ С КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕМ УЗНАВАТЬ ВСЁ НОВОЕ ПРО ЖИЗНЬ ДЖУНА , ДЖЕМА И ВИДЕТЬ ИХ ФОТКИ! a71 ПРО КРАВЧИКА ДЖУНА МЫ НЕМНОГО ПРОЧИТАЛИ, А ВОТ ПРО Полину Джемовну НЕ СЛОВА! a42



http://alterra-staff.narod.ru/
 
VeronaДата: Среда, 21.04.2010, 17:01 | Сообщение # 4
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 499
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
June, привет !!!!! Очень рада,то ты к нам при соединилась. Джун очень красивый. Ждём с большим нетерпением твоих дальнейших рассказов про твоих очаровательных грифонов ( Джуна,Джема и Полину) a43

Щенки Перуанской голой собаки
тел: (812) 360-24-05 сот тел : 8 911-130-93-14 Александра
 
yagodkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:21 | Сообщение # 5
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
June, >:) a170 a25 a24 a79
ВИКТОРИЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне тож очень нравятся гриффоны.....очень смешные мордашки a71
один раз только встречала их близко...на природе в большой компании у девочки оказалось их два и все конечно были в восторге....
и весь пляж финского залива тоже a33


 
JuneДата: Четверг, 13.05.2010, 00:26 | Сообщение # 6
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем спасибо за теплый прием, простите, что совсем пропала - закрутилась a40
Продолжу знакомить вас со своими питомцами a71
По счастливому стечению обстоятельств, на одном из форумов я познакомилась с Сашей (Verona) и, увидев фото ее Рыжика, загорелась увидеть это чудо живьем)) Сказано - сделано, я приезжаю в Питер на выставку Весенний Петербург -2008. Коротая время в ожидании Саши у ринга гриффонов, я познакомилась с Мариной Гусаровой, владелицей питомника из Гусарской Баллады... Итог этого знакомства и милой беседы сопит сейчас на диване, пока я мучительно сочиняю этот текст)))) Увидеть Джема (Мандарина из ГБ) мне довелось только на фото, уже по возвращению в Москву. Вот какая козявка:
http://s004.radikal.ru/i208/1005/5b/b28e88b71304.jpg
Сейчас Джему 2 года, он довольно успешно выставляется, имеет красивых детишек, но - самое главное - любим просто до умопомрачения a71



Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
JuneДата: Четверг, 13.05.2010, 00:30 | Сообщение # 7
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
TigrinoДата: Четверг, 13.05.2010, 03:13 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну Виктория, вы и пропали a6 долго вас не было a6 Но славу богу...и вы с нами снова! a10 Спасибо за продолжение интереснейшего рассказа! a43 Джемка красавчик, что то я влюбилась! a42 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
JuneДата: Пятница, 14.05.2010, 00:07 | Сообщение # 9
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, Татьяна, спасибо, приятно за Джемку a10
В феврале 2009 года Джем в первый раз стал папой. У его рыжей брюссельской супруги Габи (Иф Санрас Хилари) родились 2 дочки и 1 - лапочка - сыночек. Что самое замечательное, мы получили все 3 породы в одном помете - брюссельского гриффона, бельгийского гриффона и малого брабансона. Детишки росли такие очаровательные, что после долгого 141 ко мне переехала дочка Джема, Иф Санрайс Палома Миа (Полинка), хулиганка, задира и совершенно очаровательная лизушка-подлизушка 149
Здесь ей 45 дней:
[img][/img]
А это уже постарше, у меня:



Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
TigrinoДата: Пятница, 14.05.2010, 00:19 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (June)
Что самое замечательное, мы получили все 3 породы в одном помете - брюссельского гриффона, бельгийского гриффона и малого брабансона.

Надо ж, а я и не знала, что такое возможно! Ничего я не понимаю в вашей породе! a6 но скажу честно, они мне очень нравятся! a71

Quote (June)
Здесь ей 45 дней:

какая ж она очаровашка! a71 куколка любознательная! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VeronaДата: Пятница, 14.05.2010, 11:02 | Сообщение # 11
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 499
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
June,
Вика детки от Джемки очень красивые.А его доча Полюшка маленькая обезьянка. a44 Она очень забавнаяи весёлая у тебя. a43


Щенки Перуанской голой собаки
тел: (812) 360-24-05 сот тел : 8 911-130-93-14 Александра
 
TigrinoДата: Пятница, 14.05.2010, 18:24 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Verona)
Вика детки от Джемки очень красивые.

я залюбовалась дочей, а ещё фотки детишек есть?! a71 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
JuneДата: Суббота, 15.05.2010, 00:15 | Сообщение # 13
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Verona, Сашуль, ну так гриффон - помесь собаки с обезьяной, в это даже многие верят на полном серьезе a33
Tigrino, Татьяна, на самом деле все не так уж сложно. Брюссельский гриффон - с рыжей жесткой шерстью, бельгийский - черый или черно-подпалый жестик, брабансон - гладкошерстный вариант гриффона и может быть рыжим, черным или черно-подпалым. При вязке гриффон+брабансон есть вариант получить жестких и гладких детишек с разным окрасом шерсти (т.е. бельгийских и брюссельских гриффонов и брабансонов). От двух брабансонов рождаются только брабансоны, от двух гриффонов может выщипиться брабансон. Дети рождаются гладкими и только когда у гриффонов начинает топорщиться шерстка на месте будущей бороды, можно понять, кто есть кто.
Фоток детей у меня море, если коварный "радикал" на заглючит, буду потихоньку выкладывать.
Брюссельский гриффон Иф Санрайс Паприка Рэд (Рика):
[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Ну а такой Рикуся выросла. Ее первая серьезная победа: ЛЩ "Россия2009". На сегодня она в свои 14 мес.- ЮЧР, ЮЧ НКП, 2ЛПП


Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
TigrinoДата: Суббота, 15.05.2010, 02:22 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (June)
Брюссельский гриффон - с рыжей жесткой шерстью, бельгийский - черый или черно-подпалый жестик, брабансон - гладкошерстный вариант гриффона и может быть рыжим, черным или черно-подпалым.

Спасибо большое a43 только б запомнить мне всё! a71 Так интересно! a4

Господи, какая малявочка то a10

Думала, что чёрненькая вырастит, а тут рыжая красотка! a71

Поздравляю её с такой серьёзной победой!! 129 129 a107 a107 a121 a121



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Суббота, 15.05.2010, 03:58 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Очень красивые у Вас гриффошки , Джем очень понравился и Рикуся и дочя Джема такая мося сладкая, с Чойсом мы тоже вязались 133 , Кнопа родила нам тоже три породы в одном флаконе , Наша доча здесь Масяня (Зербина) тоже тусуется на форуме, дочь Чойса бельгиечка.



Щенки американского булли
 
Форум » Другие породы » Гриффоны » Джун и компания (Московские гриффончики:))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер