[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Предвыставочная подготовка » FCI с июля 2014 года оговаривает манеру показа собак
FCI с июля 2014 года оговаривает манеру показа собак
ElenkaSpbДата: Среда, 23.11.2016, 09:24 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
интересно чем закончится?

Перестанем ходить на выставки, ибо смотреть на грустно тащащихся сзади песиков с опущенными головами будет неинтересно a33 Как они себе представляют, чем выставка может заинтересовать молосса? 141 Если там нет еды? a37 Реми не только не встанет красиво, она и в ринг не пойдет 149 Очень мало собак, желающих работать за идею :(
 
BlackbrilliantДата: Пятница, 25.11.2016, 01:42 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Опять же информация из одной группы ФБ...

Итак, относительно моего поста тут от 22 ноября, в котором я дал перевод части «Вестника FCI» от 24 октябрь с.г., и , в котором был затронут вопрос «чрезмерного кормления» собак в рингах.
Сразу хочу отмести обвинения в «распространении сплетен», «плохом переводе» и прочие от людей мне незнакомых.
Я пользуюсь проверенной информаций и имею возможность перепроверить ее еще раз у первых лиц FCI.
Сегодня я получил ответ от Ив Деклерк на вопросы о «секретных» циркулярах FCI, про которые так много информации растиражировано, со ссылкой на Antoan Hlebarov.
1. Генеральный Комитет FCI отклонил просьбу профильных Комиссий FCI о запрете использования корма в рингах. Поскольку ГК эту просьбу отклонил, то ГК не издавал никаких циркуляров на этот счет!
2. Относительно Р1 действует правило закрепленное Комиссией по стандартам и Научной Комиссией в Дортмунде, в феврале 2015 г. А именно «Рекомендация: научно доказано, что отсутствие PM1 и М3 является изменчивость и не наследственным; поэтому не следует считать непригодным. (Комиссия по стандартам и научной комиссии по ФЦИ, Дортмунд, февраль 2015 г.)
ТОЧКА!


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Предвыставочная подготовка » FCI с июля 2014 года оговаривает манеру показа собак
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер