 |
|
ПОМНИМ...СКОРБИМ....
| |
| Kysik | Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:32 | Сообщение # 1 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
|
В понедельник утром шесть человек погибли в ДТП в Смоленской области http://rusdtp.ru/39747-6....ti.html http://lifenews.ru/news/155266 http://novayagazeta-ug.ru/articles/u6125/2015/06/08/120925 http://www.gazeta.ru/auto/2015/06/08_a_6833026.shtml
Страшная авария произошла в понедельник утром на Минском шоссе неподалеку от города Гагарина в Смоленской области. В 5 утра столкнулись лоб в лоб микроавтобус мерседес и фура. В микроавтобусе ехали собаководы: Скоропупова Татьяна (1974 г.р, питомник Nice Symphony, г. Владивосток), Батурина Мария (1975 г.р., питомник пшеничных терьеров «Мариоль», г. Москва), Болдырева Дарья (1992 г.р., хендлер, питомник китайских хохлатых «Маленькие ангелы», г. Москва), Хохлова Юлия (1963 г.р., питомник скотч-терьеров «Райское наслаждение», г. Ванино). Воронов Павел (1971 г.р., водитель микроавтобуса)
Заводчики везли на выставку World Dog Show-2015 в Милан 19 собак: трех хаски, одного пшеничного терьера, двух скотч-терьеров, шестерых цвергпинчеров, двух пинчеров, двух басенджи, одну мексиканскую голую собаку, пекинеса и русского тоя.
Все люди и собаки погибли, включая водителей обоих транспортных средств.
Погибшие заводчики всю свою жизнь посвятили популяризации пород в регионах, тем самым развивая отечественную кинологию. Их собаки – многократные победители крупных международных выставок, обладатели огромного количества чемпионских титулов.
Новость о трагедии долетела до Италии. Погибших российских заводчиков почтили минутой молчания на проходящем в эти минуты заседании Генеральной Ассамблеи FCI.
мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
Сообщение отредактировал Kysik - Вторник, 09.06.2015, 16:31 |
| |
| |
| Kysik | Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:45 | Сообщение # 2 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
|
Болдырева Дарья (1992 г.р., хендлер, питомник китайских хохлатых «Маленькие ангелы», г. Москва)
Батурина Мария (1975 г.р., питомник пшеничных терьеров «Мариоль», г. Москва)
Хохлова Юлия (1963 г.р., питомник скотч-терьеров «Райское наслаждение», г. Ванино).
Скоропупова Татьяна (1974 г.р, питомник Nice Symphony, г. Владивосток)
Воронов Павел, водитель микроавтобуса
мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
Сообщение отредактировал Kysik - Вторник, 09.06.2015, 15:50 |
| |
| |
| Kysik | Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:47 | Сообщение # 3 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
| список погибших собак:
Пинчер, сука, черно-подпалая HHF 657 Цверг пинчер, кобель, черно- подпалый ...клеймо не читаемо... Цверг пинчер, кобель, рыжий, HHF 601 Пшеничный терьер, сука, МBF 015 Сибирский хаски, кобель, серебро, AVD 0886 Сибирский хаски, кобель, серебро, AVD 10333 Сибирский хаски, кобель, белый, AVD 10961 Пекинес, сука, DJJ 7249 Скотч терьер, кобель, черный, клеймо не читается Скотч терьер, сука, черная, RAL 150 Пинчер, сука, черно-подпалая, HHF 757 Мексиканская голая, кобель, черный LKD 2202 Басенджи, кобель, рыжий с белым, NOZ 1790 Басенджи, сука, рыжая с белым, NOZ 1629 Той терьер длинношерстный, сука, DFX 3760 Цверг пинчер, сука, черно-подпалая, HHF 775 Цверг пинчер, кобель, черно-подпалый, HHF 797 Цверг пинчер, сука, черно-подпалый, клеймо не читаетмо Цверг пинчер,сука, рыжая, клеймо не читается..
мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
|
| |
| |
| Kysik | Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:52 | Сообщение # 4 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
| Дашиной маме нужна помощь! кто сколько может помогите, пожалуйста! Вот номер карты сбербанка: 4276838188574422 Якимова Мария Владимировна.
Номера карт для помощи родных наших Владивостокских девчонок 4276870011909335 сбербанк Екатерина Хохлова
Номер карты семьи Тани Скоропуповой: Сбербанк 4276 5000 1590 5209 Скоропупов Игорь Анатольевич
для Машиных родителей 4276 8380 4344 4464 Михеева Мария Леонидовна.
это карты Марина, жены Паши Воронова 5484420010191181 Соколова Марина Александровна
мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
|
| |
| |
| grisha | Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:21 | Сообщение # 5 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
| ВИКА КАКОЙ УЖАС НЕ ВОЗМОЖНО ПРОСТО я в понедельник буду в москве-переведу на счета сколько смогу...............
|
| |
| |
| Kysik | Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:47 | Сообщение # 6 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
| автор Алла Корнишина
Они мчались стрелой по дороге, В предвкушенье побед и наград, И везли,постоять за Россию, Девятнадцать прекрасных собак.
Шесть сердец человеческих бились, В унисон и с волненьем у них, Жизнь прекрасной,манящей казалась, Добавляя интриги им штрих.
Как мечтали о выставке этой, И питомцев готовили год, А глаза их светились светом, Веря,в жизни не будет невзгод.
Все собаки тихо сопели, Зная,рядом находятся те, Кто в собачьем понимании, Соответствует их мечте!
А мечта у собаки какая? Руки тёплые и еда, Уважение и нежность, Свежая в миске вода.
Ну а главное -это рядом. Ехать,спать,веселиться и жить, Что для счастья собакам надо? Своего человека любить!
Но за что же так всё испоганить, Смерти вдруг захотелось?За что? И родных так по страшному ранить, Горе к каждому в сердце пришло.
Все мы близких своих потеряли, Все собачники -это родня, Смерть жестокую наших девчонок, Примеряю я на себя!
Лучше б мне,пережившей и старой, В том автобусе ехать пришлось, Может так избежали бы кары, Смерть бы нам обмануть удалось.
Все погибли....Собаки и люди, Не хотели расстаться навек, Как собаки могли не погибнуть? Если гибнет их человек?
Они вместе на радугу сходят, Им собаки покажут путь, И девчонкам нашим удастся, На собачий рай взглянуть.
А потом соберутся в облако, Души чистые объединя, И прольются дождём Смоленским, В окна спящие звонко стуча.
Девочки,вы победители!! И примером были всегда, И в честь каждой из вас после смерти, Загорелась на небе звезда
мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
|
| |
| |
| Nikson | Дата: Вторник, 09.06.2015, 23:03 | Сообщение # 7 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
| У нас во Владивостоке только об этом и говорят. Страшная авария... Ужасно... Вечная память девочкам, они были еще так молоды.
Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку. Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
|
| |
| |
| Kysik | Дата: Среда, 10.06.2015, 01:07 | Сообщение # 8 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
| В этот утренний горький миг Не хватает от боли слов. Содрогнулся собачий мир - Нет в живых ни людей, ни псов.
Друг за другом ушли они В чистоту небесных лугов… Опустели их близких дни. Не хватает от боли слов.
Здесь рыдает по ним земля, Не хватает от боли слов… «Не рыдайте по нам, друзья» - Шепот слышится с облаков.
«В новом мире нет зла и врагов, Только дождик из ваших слез. Не ищите удобных слов, Ветер боль вашу нам донес.
Мы пошлем вам в ответ любовь, Замечайте ее вокруг! И без всяких удобных слов Посмотрите на небо вдруг.
Среди пляшущих облаков Снова вместе мы вышли в ринг! Мы бежим безо всяких слов, Чтоб и вы не искали их.»
Присмотритесь, поднявши взгляд - С хендлерами среди лугов На небесных бестах стоят Девятнадцать счастливых псов.
мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
|
| |
| |
| Kysik | Дата: Среда, 10.06.2015, 02:23 | Сообщение # 9 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
| со звуком тяжко.
мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
|
| |
| |
| Marinka-mandarinka | Дата: Среда, 10.06.2015, 09:22 | Сообщение # 10 |
 Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
| Ком в горле стоит светлая память всем погибшим в аварии мягкой травки собачкам
|
| |
| |
| Nikson | Дата: Среда, 10.06.2015, 19:35 | Сообщение # 11 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
| Вика, посмотрев видео, и услышав лай и кто то в эфире сказал что собаки разбежались. У нас сказали 11 погибло собак, а потом 19. Может есть надежда? Что остались живы?
Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку. Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
|
| |
| |
| Nikson | Дата: Среда, 10.06.2015, 19:45 | Сообщение # 12 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
| Ушли вместе...взято с приморского форума
Эту собчку везли новым хозяевам...
Эта басенджи ехала на чемпионат
Эта наша владивостокская девочка, сто раз я ее видела на выставках, со своими и чужими собаками.
Вечная память. Соболезнуем родным и близким......
Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку. Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
|
| |
| |
| Kysik | Дата: Среда, 10.06.2015, 19:47 | Сообщение # 13 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
| Нет Мариш, все умерли. В этой катастрофе не выжил никто! Всех собак опознали, их кремировали. Организаторы Мира сказали что все деньги за участие они вернут. Завтр а с работы поставлю карту водителя фуры.
мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
|
| |
| |
| Багира | Дата: Среда, 10.06.2015, 19:49 | Сообщение # 14 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
| Господи как страшно всем погибшим светлая память а собакам мягкой травки Родным и близким глубокие соболезнования......

|
| |
| |
| Kysik | Дата: Среда, 10.06.2015, 19:50 | Сообщение # 15 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
| Мариш, а где ты взяла фото собак которые погибли? Если у тебя есть клички и фото собак, можешь выставить? Я бы скопирована и поставила на другие ресурсы.
мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
|
| |
| |
     Сегодня наш сайт посетили:
|
Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uWeb аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер |
|
|