[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши усатые-полосатые » Дворянка Ивановна
Дворянка Ивановна
GaideДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:46 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
История нашей взаимной любви началась году в 06-07ом. Это было летнее утро. У метро стояла женщина и смиренно раздавала котят в добрые руки. В коробке лазило около 4х мурок, а на ее плечах, как на пагонах, красовались белый и рыжий) Я с ней договорилась, что через час подойду и котенка обязательно выберу к себе на поруки) Но дела задержали на два часа. Я дико переживала, что не успею! Буквально прибегаю к месту где она была...СТОИТ!!! В коробке три котенка осталось.  И вот черный высовывается и смотрит на меня! Да! Черная! Таинственная сила и мощь! Трепет, который вызывает ее окрас другим! Какая то мудрость в глазах и беспомощность в мимике!
В ту пору гоняли с регистрацией и в этот момент подходят два милиционера и говорят мне:
- Девушка, возьмите кошечку, оформите ей регистрацию.
Я схватила ее, прижала худенькое, еще не развитое тельце к себе. Масяська впилась в меня жадно когтями...уже развитыми a33 Я дала женщине денег, сколько попало в руку. Брат добавил от себя. Ведь за животных нужно хоть какую то плату давать.
В этот же день на автомате покупаю корм, туалет. Когда я принесла ее домой, она висела на мне как распятый Бэтман, крестом на груди, цепляясь за одежду. Мамина реакция была ожидаема:
- Что за чертовщина!?!

Первые месяцы чОрная бестия кидалась мне на лицо, на ноги, присасывалась инстинктивно к рукам, шее)))
Время шло. Мадам росла. Как то приходя домой, я каждые день ей в знак приветствия, сюсюкаясь, говорила "Ня-Ня". Но меня это не впечатляло и я сменила на "мама!!!". Через четыре месяца кисуня стала так же "говорить". Потом на долгое время она перестала. А когда стерилизовали, она лежала в папонке, в лежаке, голова кружится, отходит от наркоза. Я рядом лежу и она на мне взгляд фокусирует и "говорит"  - Мама! Слезы градом!!!
По характеру "сама по себе". Долго гладить не дается, в позы не положется) Зато всегда сама прийдет за покушать, поиграть и "уберите за мной". К новым вещам типа лежаков, туалетов в доме за городом, привыкает молниеносно - достаточно ее туда положить и сказать "Твое".

Иерархическая лестница, если можно так выразиться, распологается следующим образом:
Мама - покушать, посюсюкаться (еще бы!!! Сначала чертовщиной обозвали, а теперь в попу целуют!)
Папа - покормить a33  немного понежиться.
Близкий молодой человек - поиграть, побеситься, повыпендриваться, пошипеть, покушать. Особенно любит с ним в "космонавтики" играть, когда ее догоняют, ловят, с орами и шипением закидывают на шкаф или холодильник и начинают играть в "поймай пальчик!"  a33
Я - все)

Ее кличка за все это время претерпела дичайшие метаморфозы. Сначала это была Мандула (Мандюлина). Папа так назвал, за бесцеремонное поведение. Потом, по маминому хотению она стала Жулей (сокращение от Джульетта). Думаю, что за банальщина?!
А потом как то невзначай прилипло отчество. Мол, чем не ребенок? Да и гордо звучит) И пошло поехало - Ивановна! Последние пару лет сократилась до Ивы, но и на отчество откликается с величием) Одновременно с этим Именем у нее появилось равноправное прозвище - когда они, с близким, встречаются, то она уже не Ива, а "Братушка!!!" или "Хоббитец!!!" 149

Любит свои множественные лежаки. Меня единтсвенную обнимает лапами за шею. Обожает когда ее в лоб целую при приветствии - подставляет специально лоб, слегка склоняя голову и при этом приживается когда целую) a10
Когти стрижем смиренно. Усаживаемся пузом кверху на моих коленках и даем молча лапы. Остается только ее арсенал обножить и подстричь. Бывает, что и усаживать не надо. Достаточно подойти, взять лапу, нажать и состричь) Главное это делать нежнооо)
Знакомство с дачей я переживала больше чем она! Там же дикость, лес, охранные собаки-кавказцы! Но, девочка доказала свою полною самостоятельность, привнеся за 1 день до 5ти мышей!
С собаками семьи дружелюбна, не агрессивна. В знак повыделываться может сделать имитацию подсечки или по морде махнуть без когтей.
В общем, девченка дворянка, а ведет себя как маркиза, которой и пошалить можно и свою суть не забывает)

Фотографии моей девочки выложу позже)


Сообщение отредактировал Gaide - Понедельник, 14.05.2012, 11:55
 
БагираДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:53 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Классная история!!!!!!!!!!!!!

 
TigrinoДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:10 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРСОНАЛЬНОЙ СТРАНИЧКОЙ ,РАССКАЗЫВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ О НЕЙ И ФОТОК ПОКАЗЫВАЙТЕ МНОГО МНОГО ! a4

у меня жили два котика, они были чёрно белые, так что чёрный цвет мой любимый a71 спасибо за трогательную и интересную историю!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VikaMaxДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:06 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Какая хорошая история!!! a10 Над Мандулой смеялась от души a33 a33




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:40 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Gaide, очень понравилась история знакомства,а затем и житья бытья с Ивановной!Фоточек жду с нетерпением!
 
Masha777Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:36 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
С персоналочкой вас a230 a230 a230
Очень понравилась ваша история, такая трогательная a10 пока читала, как она от наркоза отходя мама сказала, аж слезы на глаза наворчивались a10 a10 a10


 
GaideДата: Среда, 16.05.2012, 22:08 | Сообщение # 7
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Приступим-с)



Любимые лежачки





КупаемсО)

Играется


А какая девушка не любит меха?)



Капюшон от комбеза МарфВасильна я)))


Ня!



Предъявите вкусняшку и проходите)


a37


 
GaideДата: Среда, 16.05.2012, 22:21 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline

Дружба кошки и собаки, ничто иное как заговор против повара!




Любимая поза

Любимое ожидание






Зеваем!)


Сообщение отредактировал Gaide - Среда, 16.05.2012, 22:23
 
ПавлинкаДата: Среда, 16.05.2012, 23:03 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Вот это глазища a37

гламурна дивчина a71 a71 a71

Муж когда увидел вашу аватарку подумал сначала что это с мультика Как приручить дракона,чёрный дракон a44
 
GaideДата: Среда, 16.05.2012, 23:28 | Сообщение # 10
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Павлинка, дададада!!! Обожаю этот мультик из-за этой Фурии) Не задирая нос скажу - как будто с Ивы повадки и мимику взяли))))
 
TigrinoДата: Четверг, 17.05.2012, 01:18 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
угорая от этой фоточки 0:) 0:) 0:) 0:) a71



я под впечатлением! 59 a71



смотрю тоже любит отдыхать к верху пузиком, как мой Фрез a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Четверг, 17.05.2012, 04:35 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
В ванной - хохма!!! и стоят такие смирные оба-два

Я всей душой черных кошек обожаю (даже больше чем рыжих). А Ивановна - очень яркий представитель. И глазки желто-зеленые как положено уважающей себя черной кошке.

Оочень красивая киса (и не сказать что "дворянка".. очень породисто выглядит)


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ПавлинкаДата: Четверг, 17.05.2012, 12:08 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Gaide)
Не задирая нос скажу - как будто с Ивы повадки и мимику взяли))))

а мож кто подсмотрел за Ивушкой a33
 
chineni2009Дата: Четверг, 17.05.2012, 16:20 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline


Я в отпаде))))))))) a187 a69


 
ДараДата: Четверг, 17.05.2012, 16:54 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
как у вас всё дружно!замечательные фото! a230
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши усатые-полосатые » Дворянка Ивановна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер