[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » Воспитание щенков по "Цезарю Милано" (эх, знать бы где упасть, соломки бы подстелили!)
Воспитание щенков по "Цезарю Милано"
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:51 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Замечательное видео по воспитанию наших бартьев меньших с мелкого возраста. Просто потрясающе: сколько бы подводных камней мы смогли избежать, если бы так просто и доходчиво нам показали и объяснили - КАК нам вырастить и воспитать нашего любимца на радость себе и другим людям!!! Лучше ОДИН раз увидеть, чем СТО раз услышать!! Ну, или прочитать. a44
Ссылка на видео из "ВКонтакте".. К сожалению не нашла как можно видео с "ВКонтакте" можно вставить непосредственно сюда (с Ютуба это делается без проблем).
http://vkontakte.ru/video_e....1021&sd



 
LikusssДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
с контакта должно быть так же, только код для вставки изымается правой мышкой (копировать код видео) и выглядит как

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-29284547&id=161050109&hash=d3da477db2721021" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

из него нас интересует только фрагмент, который является ссылкой

http://vkontakte.ru/video_e....2721021

проверить не могу, ибо по видео - /видео у меня даже с ютуба не вставляется


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:41 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Likusss, пробовала...но фишка в том что только с ЮТУБА можно прямо сюда видео вставить. Именно этот фрагмент я и вставляла. Но !ругался пост"..мол на Ютубе такого видео по ссылке не найдено. :(


 
ReneДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:50 | Сообщение # 4
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А Милана в Финляндии собираются запретить a6 Говорят, мол, НЕГУМАННЫЕ МЕТОДЫ у него a119
И типа уже несколько стран запретили показ по ТВ....



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:11 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Мдя...если к закрытию его "уроков" для все идет дело...очень-очень-очень печально!!! Может не все еще так плохо..и "верхушки" одумаются? a10


 
stalker777Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:44 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Rene)
А Милана в Финляндии собираются запретить a6 Говорят, мол, НЕГУМАННЫЕ МЕТОДЫ у него a119
И типа уже несколько стран запретили показ по ТВ....


Хмм.... Интересно... И в чём конкретно негуманность его методов заключается? 141
В том, что он точно разбирается в собачьей психологии?
В том что он знает как сделать собаку уравновешенной и счастливой?
Ну не знаю... Если его методы не гуманные, то интересно какие тогда гуманные?


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
LikusssДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:48 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Никого гуманнее Цезаря я вообще не видела. Он ведет себя как собака. Он воздействует на собаку ровно столько сколько нужно. И он ни разу не ударил собаку (чем, кстати, не кривя душой, все мы грешим иногда).

Буду только за себя говорить - бывало и жуткое сочетание - треснуть рукой, да еще и по морде. То есть, две самых неправильных вещи в одном флаконе.
Надо меня запретить, а Перса сдать в приют.

Недавно надо было пройти на поводке по грязи мимо лающих за воротами собак.. метров сто. И я сдуру не надела удавку. Скользила по грязи до первой попавшейся пальмы на буксире. Надела по-Цезаревски удавочку повыше - и остальную часть пути мы прошли у левой ноги с парой корректирующих рывочков (если бы не было собак, шли бы с провисшим поводком)


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:38 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Никого гуманнее Цезаря я вообще не видела.

Вот и меня озадачили. Сколько не смотрела сюжетов..все пыталась вспомнить ГДЕ НЕГУМААНЫЕ методы были? 141 Единственное..надавно смотрела про "собак Катрины" (урагана)....так он там вязл к себе в центр трех собак - 2 мальчика и девочку, каждый со своими проблемами. Мальчики были агрессивно настроены., но Цезарю все равно удалось их ввести в свою стаю. Однако там прозвучало, что эти кобели некатрированные и "от них пахнет спариванием"...один их них хотел доминировать над собаками..поставить себя выше. Пока серию не досмотрела, но получается, что все пацаны у Цезаря в реабилитационнном центре - катрированные. Может ЭТО считается НЕГУМАННЫМ? a119



 
ReneДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:43 | Сообщение # 9
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Мдя...если к закрытию его "уроков" для все идет дело...очень-очень-очень печально!!! Может не все еще так плохо..и "верхушки" одумаются?


Может! многие конечно же не согласны, но тут такая система в Европе.. Типа как вот запрет на купирование приняли кто - НЕ собаководы, а люди, достаточно далекие от кровного разведения и выставок :D
Принимают большинством, а большинство как раз дилетанты, которые говорят - да, собачек жалко, они та-а-ак страдают без хвостиков!!! (про ушки уже забыли тут)))



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
ReneДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:46 | Сообщение # 10
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (stalker777)
И в чём конкретно негуманность его методов заключается?


А говорят, что негуманность в том, что его дрессировка построена на страхе и принуждении к тому, чего сама собачка не хочет!
Суть в том, что собачке ни при каких обстоятельствах нельзя делать страшно или принуждать a108

В Финке уже добились того что детям можно ВСЕ и им за это НИЧЕГО не будет, теперь переключаются активно на собак.... 139



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
ReneДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:48 | Сообщение # 11
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Пока серию не досмотрела, но получается, что все пацаны у Цезаря в реабилитационнном центре - катрированные. Может ЭТО считается НЕГУМАННЫМ? a119


Нет, кастрация как раз считается гуманной и даже желательной, но это практически единственное что разрешено из операций, даже купировка прибылых пальцев уже запрещена.



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
БагираДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:56 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
На сколько я помню,в одной из серий сам цезарь сказал что в его стае все кастрированы и стерилизованы. чтобы не было лишних запахов. так проще работать с собаками.

 
LikusssДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:49 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Rene)
принуждении к тому, чего сама собачка не хочет!

собачка не хочет когти стричь, уши чистить, уходить с дивана куда она запёрлась грязными лапами после прогулки, а уж отдавать стыренную куриную кость так точно не желает.
пусть пачкает диван, ходит с когтями и нажрется курятины. А тогда мы ее спросим хочет ли она поехать к ветеринару извлекать острые кости из желудка.

а уж если она бросается на все, что приближается к зубам - так это пожалуйста, она ж не хочет себя прилично вести.

поводки и намордники тоже надо запретить как негуманные принудительные "орудия пыток"

Господи, пошли этим людям мозгов a119


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ReneДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:43 | Сообщение # 14
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В Финляндии пытаются объединить противоположности - собаке нельзя причинять страх, боль и неприятные ощущения, но в то же время собака категорически не должна причинять неудобства окружающим людям a37 То есть хозяева пусть мучаются, главное чтобы окружающих это не касалось a37


------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
ReneДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:44 | Сообщение # 15
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Жаль если Милана запретят к показу, тут он многим нравится. Один питомник шар-пеев вообще очень классно отринговывает для выставок своих собак по-Милановским учениям a44


------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » Воспитание щенков по "Цезарю Милано" (эх, знать бы где упасть, соломки бы подстелили!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер