[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Нужна помошь (Нашли собаку стаффорда)
Нужна помошь
tattyДата: Четверг, 01.05.2014, 09:09 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата chelsea5 ()
Про то, что взяли взрослую и побаиваются-нормально-ну психология сейчас у нас такая, напуганные люди СМИ этими породами

Полностью согласна, сама через это прошла. День и ночь сижу в интернете, советуюсь с Татьяной и др. форумчанами, поэтому давайте пожелаем новому хозяину успехов и не бояться советоваться.
 
КсенияДата: Четверг, 01.05.2014, 12:56 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата chelsea5 ()
Про то, что взяли взрослую и побаиваются-нормально-ну психология сйчас у нас такая, напуганные люди СМИ этими породами.


Может вы меня не правильно поняли!?
Бояться можно чего угодно и кого угодно, и даже собаку которую ты подобрал! Но епт! Можете в меня кинуть кирпич, но ИМХО, подобрать собаку, потерять собаку, вернуть собаку, при этом ее побаиваться, отвести к ветеринару и в ТОТ ЖЕ САМЫЙ ДЕНЬ найти ей жениха и повязать, и прошу обратить внимание на то что все выше перечисленные действия происходят в течении макс. 3 ДНЕЙ!!! Охренеть простите!!!

Год назад я подобрала метиску шар-пея, и я ее тоже побаивалась немного, собака не знакомая, так может мне ее тоже надо бы, ну это, повязать!? У нас тут во дворе шикарный кобель шар-пея ходит, а что может бабосиков бы срубила!? a119

Цитата chelsea5 ()
продать В ОТВЕТСТВЕНЫЕ РУКИ


Простите, а на каком основании продавать собак "без рода, без племени"!? Внеплан, без документов однозначно или отдавать, или "убирать".




Сообщение отредактировал Ксения - Четверг, 01.05.2014, 12:56
 
chelsea5Дата: Четверг, 01.05.2014, 13:03 | Сообщение # 33
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Простите, а на каком основании продавать собак "без рода, без племени"!? Внеплан, без документов однозначно или отдавать, или "убирать".
на том же основании что и повязать для здоровья! И какая разница Вам именно-Вам-продадут они щенков или отдадут-право смешно))! Убрать щенков, то есть стерилизовать собаку было бы самым правильным вариантом, но сделают ли это новые хозяева-большой вопрос.
Цитата Ксения ()
Бояться можно чего угодно и кого угодно, и даже собаку которую ты подобрал! Но епт! Можете в меня кинуть кирпич, но ИМХО, подобрать собаку, потерять собаку, вернуть собаку, при этом ее побаиваться, отвести к ветеринару и в ТОТ ЖЕ САМЫЙ ДЕНЬ найти ей жениха и повязать, и прошу обратить внимание на то что все выше перечисленные действия происходят в течении макс. 3 ДНЕЙ!!! Охренеть простите!!!
соглашусь. Но часто бывают люди, поступки которых не поддаются никакой логике.


chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Четверг, 01.05.2014, 13:34
 
КсенияДата: Четверг, 01.05.2014, 13:12 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата chelsea5 ()
И какая разница Вам именно-Вам-продадут они щенков или отдадут-право смешно))!


Мне абсолютно никакой. Достаточно того сколько вот таких "для здоровья" сидят на попечении АмстаффКоманды. Одни плодят, а собирают по помойкам и выхаживают другие. Одни наживаются, другие расплачиваются!




Сообщение отредактировал Ксения - Четверг, 01.05.2014, 13:16
 
chelsea5Дата: Четверг, 01.05.2014, 13:37 | Сообщение # 35
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Мне абсолютно никакой. Достаточно того сколько вот таких "для здоровья" сидят на попечении АмстаффКоманды. Одни плодят, а собирают по помойкам и выхаживают другие. Одни наживаются, другие расплачиваются!
кричать толку нет. Собака повязана, или ее сейчас стерилизовать или потом, но лучше сейчас. Только новый хозяин перестал "почему-то" отписываться.


chelsea
 
КсенияДата: Четверг, 01.05.2014, 13:42 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата chelsea5 ()
соглашусь. Но часто бывают люди, поступки которых не поддаются никакой логике.


А здесь и нет никакой логики. Схема проста!
Собачка, с виду породная, попала на халяву в руки, порода многочисленная, значит продается хорошо, а почему бы не повязать, все же вяжут и мы повяжем, продадим, тыщ за 10-15, а что тоже деньги.

Цитата Viktor ()
сказали девочке уже и погулять самое время ,нашли мужа-сделал дело все довольны))))


Ну чтож, все довольны))))

Очень хочу чтобы автор данной темы пришел на форум и обосновал свои действия.

п.с. И я не считаю, что наверняка первая вязка суки в 5 лет (!) улучшит ей здоровье.


 
КсенияДата: Четверг, 01.05.2014, 13:44 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата chelsea5 ()
Только новый хозяин перестал "почему-то" отписываться.


Последнее прибывание автора темы на форуме было еще в воскресенье 27 числа.
Наверно до сих пор свадьбу отмечают (шутка)




Сообщение отредактировал Ксения - Четверг, 01.05.2014, 13:46
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 01.05.2014, 16:49 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
мой парень, когда я подобрала свою Дору мне настоятельно рекомендовал ее с питом или стаффом (кого найдем) повязать... на мой вопрос зачем, он ответил, что заработаем денег!! вот так вот блин!! хорошо, что собаку не он нашел, а я
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 01.05.2014, 16:50 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
И я не считаю, что наверняка первая вязка суки в 5 лет (!) улучшит ей здоровье.

в таком возрасте на первые роды не вяжут уже!! могут проблемы с родами быть серьезные
 
chelsea5Дата: Четверг, 01.05.2014, 21:30 | Сообщение # 40
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
в таком возрасте на первые роды не вяжут уже!! могут проблемы с родами быть серьезные

на самом деле не факт, знаю случаев и не мало когда первая вязка была и в более позднем возрасте и все было нормально-не говорю что это правильно, отнюдь нет, но много случаев когда было все хорошо, как впрочем и знаю когда было плохо-как и везде-у кого как.


chelsea
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 01.05.2014, 21:35 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
ну так понятно, что кому то и повезти может, но риск то довольно больтшой, я уж не говорю о том, что такие щенки еще вопрос кому нужны
 
TigrinoДата: Пятница, 02.05.2014, 02:34 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Собачка, с виду породная, попала на халяву в руки, порода многочисленная, значит продается хорошо


это всё понятно! НО..есть и такие люди, которые действительно считают, что вязка нужна для здоровья и такие есть a119 Хотя никому это здоровья не прибавило, сужу правда по своей суке и некоторым знакомым.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Нужна помошь (Нашли собаку стаффорда)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 , Лина-Алина , reque ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер