[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Наши прогулки.
BossДата: Среда, 26.05.2010, 00:18 | Сообщение # 826
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Какой Витёк молодчинка!

здесь думаю больше от того зависело.Тот бы рыкнул и Витек бы ответил)Как я поняла молодой попался)нам пока (ттт) только такие и попадаются,или в сторонке полают пощекотят нервы Босса (пока я к нему подлетаю) и убегают к хозяинам,так как видят что собака не настроена общаться мирно.





Сообщение отредактировал Boss - Среда, 26.05.2010, 00:19
 
TigrinoДата: Среда, 26.05.2010, 00:23 | Сообщение # 827
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Boss)
Тот бы рыкнул и Витек бы ответил)

Катюш, ну это понятно! a43 ну мой играть с парнями теперь не будет, а уж если рыкнут...усё..туши свет. Зная всё это, мы к парням и не подходим, исключение добрые дикорашки и волосатенькие таксы!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Среда, 26.05.2010, 00:25 | Сообщение # 828
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а мы сегодня гуляли не где обычно,так подошел мужчина с вопросом " А что вы тут делаете,и посоветовал бы я вам уходить,так как придут другие собаки" По хамски посоветовал и на каждое нюхание Боссом его собаки (сука) говорил а ну ка ответить ему,укуси и тд (бурбуль вроде).

вот как у них по времени гуляют!!) И типа чье время те и без поводка................просто НЕ СЛОВ!!!



 
TigrinoДата: Среда, 26.05.2010, 00:26 | Сообщение # 829
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Boss)
А что вы тут делаете,и посоветовал бы я вам уходить,так как придут другие собаки"

да..есть такие любители! Типо их места! командиры..мать их!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Среда, 26.05.2010, 00:28 | Сообщение # 830
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Да мы и не подходили.... полное обслуживание, придут сами, надо только встать так, что бы нас хорошо было всем видно a33
Ну они не сразу стали играть, выяснили всё, познакомились и поиграли - эт оя подчёркиваю, сколько прошло времени до хозяев....
 
ВитяДата: Среда, 26.05.2010, 00:29 | Сообщение # 831
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Boss)
вот как у них по времени гуляют!!) И типа чье время те и без поводка................просто НЕ СЛОВ!!!

нормально... то есть не успел с своё время, вообще не ходить что ли? нормально....
 
TigrinoДата: Среда, 26.05.2010, 00:32 | Сообщение # 832
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Правда, не смотря на всю серьёзность Тигра, у него есть одна слабость. Кобель, пушистый, типо охотничего спаниеля, кобель старше Тигра, они с детства знакомы. a33 тот всё с детства пытался по рыкивать на Тигра, а Тигр почему то ему улыбается! Вот и недавно встретились, тот осторожничает, но всё равно ничего с собой поделать не может a33 издаёт рык, подошёл к Тигру( тот без поводка) ну думаю, всё туши свет, сам напросился, а Тигр, как заскульнёт на него, как на суку и полез на того с верху 0:) 0:) ( тот вроде не кастрирован) обычно Тигр уже так не делает, тот обломался и удрал, но не стал под Тигром рычать, а мой лыбу давит стоит! a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Среда, 26.05.2010, 00:34 | Сообщение # 833
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витя)
вообще не ходить что ли? нормально....

видимо не туда

встретила нормального собачника,так тот говорит,что типа да у нас гуляют по времени,он когда со своим питом выходил (агрессор) то никого не было в помине.До 9 типа мелкие,в 9 средние,в 10 большие. говорю Ну не бред ли? Он сказал что им так удобно.......

конечно понимаю что удобно,но тем кто ТАМ живет,а не тот кто мимолетом.



 
TigrinoДата: Среда, 26.05.2010, 00:38 | Сообщение # 834
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У нас во дворе такого слава богу нет. А вот за линией, правда, мы редко туда в 19 часов ходим, время поделенно, так как туда ходит мужчина с драчливым питом и пару овчаров и что б всем набегаться..так сказать на природе без драк. а народу туда не много ходит, время поделено. Что приятно, что это сделано с уважением и при виде нас и он и мы берём наших на поводки!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 26.05.2010, 11:22 | Сообщение # 835
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
А мне нравиться, когда время приблизительно поделенео. Гуляешь спокойнее, знаешь кто, когда и откуда может подлететь. Соб. все др. др. знают и дружат или просто терпят. Не в свое время без поводка не гуляю.
Мне кажется нужно уважать других. Выгулов нет, теснотища, а побегать всем нужно.


JURP
 
ВитяДата: Суббота, 29.05.2010, 16:37 | Сообщение # 836
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
У нас скоро вырастут ласты... на дороге лужи, трава мокрая, сверху дождь + пруд.... Мокрые прогулки уже стали нормой a33
 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 29.05.2010, 17:13 | Сообщение # 837
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
А нам повезло,мы гуляем где хотим,во сколько хотим,с кем хотим и как хотим.
Есть конечно у нас собираются в компании собачники,но не много,и то мы их знаем с ними гуляли раньше,пока крышу у некоторых не унесло!
Да и Юте стало не интересно с ними,всех подбила под себя и скучно стало!
Сейчас гуляем с Рамзесом и Филимоном (бассет),но это чаще вечером,а днём,утром либо одни гуляем либо встретим какую нибудь собачку.Но обычно утром-днём занимаемся.


 
TigrinoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:58 | Сообщение # 838
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
У нас скоро вырастут ласты... на дороге лужи, трава мокрая, сверху дождь + пруд.... Мокрые прогулки уже стали нормой

а комаров то сколько на даче и в лесу.... мам дороХая............... только выйдешь, а они уже жужжат " Мясо идёт" a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:55 | Сообщение # 839
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
У нас на днях хохма вышла....
Собрались мы на вечернее прогулку... Крестина с Зевой позванила сказала, что подошла... Ну я оделась, Басю и Майю одела и вышли... Дошли дружно до дороги все трое на поводках... Мимо проезжает машина... останавливается, опускается стекло... И Мужчина приветливо говорит
-Привет подружка...
Я явно мужчину не знаю и думаю, что он обращается к Крестине, а Крестина решила, что это мой знакомый... В итоге мужчина по нашим лицам понял, что мы его не понимаем и явно за неадеквата принимаем... ИИИ он тогда говорит
-Девушки, я не вам, я вон подружке тигровой... Вы меня наверное не помните, вы на прудах проходили, а мне ваша девочка и мальчик понравились и я попросил разрешения погладить...
Я как болванчик покивала головой улыбнулась... и мы прошли мимо.... Как мы потом с Крестинкой хохотали, что вот так бывает... А мужчину и вправду потом вспомнила.. Он частенько на прудах, где мы гуляеи то рыбу ловит то просто гуляет... И теперь всем рыбакам говорит, что Бася с Майей его друзья... Басе он лапу пожимает, а с Майей целуется... Вот такой вот случай... a44


 
MelanaДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:41 | Сообщение # 840
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nic)
-Привет подружка...

a33


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер