[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Наши прогулки.
NicДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:10 | Сообщение # 841
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Melana, вот и мы так же смеялись..

 
BossДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:17 | Сообщение # 842
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
на тему Идеальной собаки.

С субботы в Боссе не нахожу НИ ОДНОГО изъяна,так только мелочи какие то.....поэтому с субботы он для меня Идеальный пес))) a44

гуляем вообщем,позанимались фризби,пошли на кружок на попис-покак,спускаю с поводка...гуляем...вдруг слышим оба Лай его злейшего врага(лабрадора,хотя НИ РАЗУ не стыковались) вдруг как ломанется (не видела никогда что так быстро умеет бегать) сквозь кусты как стрела...меня чуть не сбил....НЕ РЕАЛЬНАЯ скорость....и тут кричу я........ СУУУУКАААААААА СТОЯЯЯТТЬЬ ( думая при этом,что все конец и лабрику и мне,и что если не остановится я за себя не отвечаю).....он как резко затормозит и встал как вкопанный........хозяйка в шоке,я в шоке от его хотения подрать лабрика и в большом шоке от его ВЫПОЛНЕНИЯ

вот так вот и живем... a44





Сообщение отредактировал Boss - Понедельник, 21.06.2010, 23:19
 
TigrinoДата: Вторник, 22.06.2010, 03:51 | Сообщение # 843
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Катюш, что сказать...вы с Боссиком молодцы! 149 149 У меня тоже ситуация была похожая. Выезжаю с участка на машине, Тигрёнку 2 года и он ДОЛЖЕН был быть закрыт в доме. мимо проходят две женщины с помесью среднеазиата, ему тоже наверно, годика 2. Выезжаю...и вдруг вижу моё чудо несётся..а я то в машине... а за мной то пёся.... я по тормозам, выскакиваю.... мой повис у него на морде.... Кричу зверским голосом " ФУ!" на моё удивление отцепился сразу и смотрит на меня удивлёнными , моргающими глазками и я его взяла. Куча моих извинений было, осмотр собы, слава богу женщины добрые оказались... да в принципе ничего и не успело произойти серьёзного.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Вторник, 22.06.2010, 12:35 | Сообщение # 844
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
.и вдруг вижу моё чудо несётся..а я то в машине... а за мной то пёся....

и ничего не сделаешь!!

сейчас промелькнула мысль,если быстро выбежать и побежать в обратную сторону быстро быстро,может мимо пробежал бы азиата?



 
BossДата: Среда, 27.10.2010, 21:42 | Сообщение # 845
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Веселая прогулка перед сном.

вечер,гуляем за домом,нарубили деревьев,у Босса счастье-можно откапывать игрулю из кустов,когда игрулю грязная или в песке мы лаем, а то есть Визжим по собачьи.Раз в минутку примерно издает такой звук полугавк. ................... Выходит женщина на балкон со 2 этажа,Босс на нее с хвостом и недовольством,что помешали,она берет и КИДАЕТ В НЕГО ЧТО ТО (не попала),резко закрывает дверь и уходит.Я недолго думая, подхожу и смотрю что это-кусок ДЫНИ,беру в руки подхожу к балкону и КИДАЮ ЕЙ ОБРАТНО на балкон!!! резко хватаю рулетку с земли и бегом))))) Босс радостно бросая игрушку бежит за мной и со счастливой мосей скачет вокруг меня,обошли дом...забрали игушку и с улыбкой на лице пошли домой )))

вот так вот и гуляем)))) a33 a33



 
TigrinoДата: Среда, 27.10.2010, 23:09 | Сообщение # 846
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
как ты на меня похожа в этом a33 только я ещё и кучу могучу словесную б выложила б! a33
Quote (Boss)
Босс радостно бросая игрушку бежит за мной и со счастливой мосей скачет вокруг меня,обошли дом...забрали игушку и с улыбкой на лице пошли домой

Тигрёнок тоже радуется таким приключениям и внезапным бегам! a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Суббота, 06.11.2010, 10:15 | Сообщение # 847
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Вчера останавливается возле нас машина. Выходит женщина и говорит кому то в машине: Арсюша, смотри какие хорошие собачки!
Стучит в окошко. Я останавливаюсь, чтоб ребенок посмотрел собачек.
Но Арсюша явно нас не видит.
Тогда женщина залезает в машину и вытаскивает на ручках Арсюшу- немецкого шпица!


JURP
 
TigrinoДата: Суббота, 06.11.2010, 17:38 | Сообщение # 848
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Тогда женщина залезает в машину и вытаскивает на ручках Арсюшу- немецкого шпица!

как знакомство прошло?

Quote (febi)
Я останавливаюсь, чтоб ребенок посмотрел собачек.

для многих собы, как дети!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 13.11.2010, 16:13 | Сообщение # 849
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вчера вечером вышли на прогулку, всё как всегда! Народу на улице много, все куда то идут, торопятся! мимо нас проходит мужик по тратуару, не бомж, но очень какой то странный, мы стоим на газоне, делаем свои дела. Вдруг Тигр поднял нос и стал тщательно внюхиваться воздух, стараясь втянуть его в себя, зная его, и закрепила рулетку, мужик проходит, Тигр изучает, вдруг, как залает ему в след необычным, длительным лаем, пытаясь при следовать, с ним это редкость... что в мужике ему так не понравилось, ведь, столько народу мимо тоже проходило. a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Суббота, 13.11.2010, 16:50 | Сообщение # 850
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
ведь, столько народу мимо тоже проходило.

замочил какого,трупом пахнет )) простите за черный юмор )



 
TigrinoДата: Суббота, 13.11.2010, 16:52 | Сообщение # 851
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Boss)
замочил какого,трупом пахнет )) простите за черный юмор )

ну ты совсем жёсткий вывод сделала a33 a33 может у него маньяк альная наклонность и то только в мыслях! a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Суббота, 13.11.2010, 22:23 | Сообщение # 852
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
мужик по тратуару, не бомж, но очень какой то странный
Тня, даже вы обратили внимание, что странный, а уж собаки видят каждую мелочь. Не походил он на среднестатестического человека!


JURP
 
ВитяДата: Суббота, 13.11.2010, 23:01 | Сообщение # 853
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (febi)
Не походил он на среднестатестического человека!

Инопланетяне среди нас a37 a33 a33
 
TigrinoДата: Суббота, 13.11.2010, 23:25 | Сообщение # 854
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Тня, даже вы обратили внимание, что странный, а уж собаки видят каждую мелочь.

я человек опытный и внимательный и разбираюсь неплохо в людях. А собы людей не знают, насколько мы в них разбираемся,могут только если на уровне чутья!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:39 | Сообщение # 855
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Может этот человек на голову больной! a119
У меня раньше в доме жил тоже мужик с ненормальной психикой и вот когда Немец его чуял или видел то сходил с ума.Если в лифте им пахло то он бросался на стены,однажды на него даже напал,потому что этот мужик появился не пойми откуда,а я взять собаку на поводок не успела.Потом 2 охранника из нашего дома снимали его с мужика,а точнее с руки (курс ЗКС).

У собак это инстинкт уничтожать старых и больных,потому что они обуза для стаи!


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер