[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Наши прогулки.
BossДата: Среда, 16.03.2011, 01:43 | Сообщение # 871
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
не развязан и страдал и развязан и тоже периодически страдает.

одинаково?



 
TigrinoДата: Среда, 16.03.2011, 01:45 | Сообщение # 872
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Boss)
я заметила что 2 раза в год

Так скорее всего течка у какой то девочки, которую Босс знает? a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 16.03.2011, 01:46 | Сообщение # 873
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Boss)
одинаково?

У меня не развязанный так тоже переживал, мне кажется, что даже хуже было, но у Тигра темперамент сумасшедший, может у кого и попроще с этим делом! a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Среда, 16.03.2011, 01:47 | Сообщение # 874
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Так скорее всего течка у какой то девочки, которую Босс знает? a42

да ВСЕ потекли,стараюсь не ходить там где гуляют,так все равно останавливается и лижет,просто все и разом

Вообщем ,кобели, к нам в Автово пока не едьте,у нас все ТЕКУТ )) a33 :a33:





Сообщение отредактировал Boss - Среда, 16.03.2011, 01:47
 
TigrinoДата: Среда, 16.03.2011, 01:50 | Сообщение # 875
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Boss)
Вообще кобели к нам в Автово пока не едьте,у нас все ТЕКУТ ))

у меня по осени полный завал в районе был! a33 только с дачи приехали- там так спокойно было, а тут.... a33 не поверишь, я сама как увижу течную суку знакомую...бегом бегу прочь с Тигром, что б потом не страдал он и меня не мучил своим видом! a33 Мы даже окна сук знаем a33 и песню спеть могём! a33 a94 a94 a94 вот откуда спрашивается, всё знают a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Среда, 16.03.2011, 01:53 | Сообщение # 876
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Мы даже окна сук знаем a33 и песню спеть могём!

ахаххаха)ну молодца Тигра)))))))))

а мой то сейчас,лежит на месте и поскуливает)) раз в минуту да скульнет)





Сообщение отредактировал Boss - Среда, 16.03.2011, 01:54
 
TigrinoДата: Среда, 16.03.2011, 01:56 | Сообщение # 877
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
КАть, попробуй ему " Кот Баюн" по подавать, это успокоительное , мне врачи советовали, правда, мой успокоился, я не успела ему его дать, но капли Пиона точно давала- чуть по лучше становилось!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Среда, 16.03.2011, 02:01 | Сообщение # 878
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
КАть, попробуй ему " Кот Баюн" по подавать, это успокоительное ,

неее,я против таблеток этого плана,меня обламывает конечно,но не настолько чтобы кормить его штуками волшебными!

ТТТ пока не сильно и терпимо.Да и уже думаю через недельку точно закончится,сколько можно то уже)



 
TigrinoДата: Среда, 16.03.2011, 02:13 | Сообщение # 879
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Катюш, это ж не Фенозепам или его аналоги.... a42 а лёгкие травки. Не знаю, мой, когда нервничает, ещё и часто дышит, зачем такая нагрузка на сердце! Одно дело. спортивные нагрузки приятные собаке, а другое дело нервный перегруз, я пару раз накапала Пиона- не знаю помогло или нет a119 но спокойно спал, мне эти капли, как слону дробинка!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Пятница, 15.04.2011, 16:23 | Сообщение # 880
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Мои девочки сегодня вперве охотились сообща. Флюша выследила мышь и стала ее кусать и гнать в сторону Фэби. Фэбка мышку схватила, придушила и сплюнула: кушай Флю, это твоя добыча! Флюша подошла понюхала, но есть не стала. Обычно Фэби свою личную добычу-мышь съедает.

JURP
 
ВитяДата: Четверг, 28.07.2011, 15:50 | Сообщение # 881
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
febi, у Вас прямо хищная стая a33

Я сегодня наблюдала как собака выгуливала ребёнка.
Как мы развиваем инстинкт следования. Мы отпускаем щенка и идём по своему маршруту, а щенок бежит за нами, периодически останавливаемся и оглядываемся - бежит или нет, резко меняем направление, прячемся.

Так вот... бегает кобель лайки (может и метис, но очень красивый), за ним бегает мальчик лет 7 с поводком и кричит его... кобель бегает по своим делам, резко меняет направления, и постоянно останавливается на несколько секунд, и оглядывается - бежит мальчик, бежит, отлично, бежит сам дальше... в районе двора кобель даёт ребёнку ухватиться за себя поводком и ведёт домой. Всё ребёнка выгулял, пошёл домой.

Кто с кем погулял?
Надо отдать должное няньке, к нам не подошёл, прошёл мимо Витька ... ему не собак, у него ребёнок a44 Люблю умных собак a44
 
TigrinoДата: Среда, 09.11.2011, 04:54 | Сообщение # 882
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Гуляем ночью a33 Тигр у меня на длинном поводке, вдруг вижу тень перемещается недалеко от Тигра, я напряглась, движется что то не большое. Наблюдаю..... рассмотрела кота, который уверенно проходит мимо Тигра, который в свою очередь легко может его настигнуть...на минуту я испугалась..только потому что подумала, что кот слепой, а как иначе можно так нюх потерять a33 но слава богу через пару минут всё прояснилось и кот всё таки соизволил нас увидеть a33 и дал дёру по полной a33 Тигр в это время стоял тоже за этим наблюдал, не пытался его поймать или броситься за ним, а вилял хвостиком. Я посмеялась и довольная пошла с Тигрёнком дальше гулять. Очень рада, что Тигрёнок так спокойно отреагировал на ночное приведение a33 кошкам он спокоен, но иногда конечно ж может чуть по приставать.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
hangДата: Среда, 09.11.2011, 10:01 | Сообщение # 883
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мой к кошкам с любовью.соседская по началу нервничла,шипела. А теперь может с нами на прогулку пойти,покрасоваться охраной и обратно в подъезд.
 
ИмперияДата: Среда, 09.11.2011, 10:37 | Сообщение # 884
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
но иногда конечно ж может чуть по приставать.

причем косясь на кису "рыбьим глазом" a33
Представляю как Тигр удивился бесцеремонности кисы a33 Наверное, Татьян Тигр еще и на тебя оглянулся, спрашивая "чейто делается, совсем коты страх потеряли" a33 a33 a33

Quote (hang)
мой к кошкам с любовью.соседская по началу нервничла,шипела. А теперь может с нами на прогулку пойти,покрасоваться охраной и обратно в подъезд.

Правда ведь позитивная картина - ну как тут не улыбнуться собане, которая игнорит кису и спокойно идет по своим делам a71 Так завоевывают уважение "на районе" a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Среда, 09.11.2011, 11:10 | Сообщение # 885
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Витя)
Кто с кем погулял?

Только увидела ваши наблюдения, оч. интересно!
Quote (Tigrino)
Тигрёнок так спокойно отреагировал на ночное приведение

Quote (hang)
мой к кошкам с любовью.

Quote (Империя)
Так завоевывают уважение "на районе

Точно. Это так приятно, когда собаньки котов игнорят!


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Iz_Doma_Lankaster , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер