[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Наши прогулки.
OlgaДата: Четверг, 17.07.2008, 15:48 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, ну когда совсем уж нарываются, я тоже не смолчу! К счастью, это очень редко бывает.
 
TigrinoДата: Четверг, 17.07.2008, 16:05 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Согласна... мы тоже с Тигренком не нарываемся. наоборот преподносим себя...какие мы хорошие. мы такие и есть!!! Но редко, а метко встречаюся вредные людишки, которые уже из далека начинают орать и ругаться! Тогдя бьюсь реально за честь свою и парня!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Четверг, 17.07.2008, 17:37 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (krisenok2106)
когда боишся вообще молчиш в тряпочку

это точно... когда человек боиться - это видно... а когда в наглую подходит к "опасной" собаке и начинает наежать на хозяина - это провокация,а зачем нужна она человеку вариантов много...
Есть такие,кому необходимо докапаться... собака без намордника... в наморднике,тогда порода страшная... маленька собака,ну тогда точно она ссыт у лифта или на балконе и вонища.... ты без собаки,тогда точно голым пупком идёшь... без собаки и одета,как монахиня,бааа да она ещё не замужем... ^_^ ну как-то так... ^_^
 
BossДата: Пятница, 18.07.2008, 23:23 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто ППЦ пришли только что с прогулки.......................

Сидим мы с девчонкой ну и конечно Босс, около жд.,на травке.ПРиходит БАБА с овчарышом.Справа от нее мы сидим ,слева парень с собакой играет................Она конечно же к нам..............к девушкам..............что то пробубнила,мы не поняли.............расстояние где то метров 250.................стоит руки в бока собака на поводке........стояла минут 20 и терроризировала нас своим нахальным вгзлядом .Босятина у нас на поводке играет рядом с нами..............Она:И долго вы здесь сидеть собираетесь...мне с собакой не погулять..........(кричала по хамски)..............я:а вы можете нормально подойти и сказать чтобы отошли ,а не орать с психами на весь район........она стала кому то звонить,что типа ей негде гулять,хотя за 100 метров еще поляна...........что то проарала,видимо голос сел на всех кричать...постояла еще руки в бока(как еще не затекли я вшоке)))))))пришел ее другман и ушла в противоположную сторону.............

Больше всео не понимаю,я блин,вся в соку,в расцвете сил и лет.уже понимаю,что можно подойти и всес казать по человечески.....а она в свои 40 с хреном не поймет все никак!!!!!!!!!!

Добавлено (18.07.2008, 23:23)
---------------------------------------------
конец! a181 a181 a181 a181 a181 a181 a181 a181



 
ВитяДата: Пятница, 18.07.2008, 23:28 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
... тугие люди.... у нас пустырь,места вроде много,а вроде и не очень,есть нормальные люди,которые либо сами тебя обойдут,либо увидят,что ты обходишь и не будут тебе мешать хотя бы.... а некоторым плевать на других... сначала тупят,а потом орут,что бояться....
 
BossДата: Пятница, 18.07.2008, 23:31 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я в шоке о такого поведения!!!!!!!!!!!Женщина в возрасте,вроде!!!)))Нет мы должны с мальчиком уйти дать ей погулять!!!!называется Я Х....Ю,извините за мат!)




Сообщение отредактировал Boss - Пятница, 18.07.2008, 23:32
 
TigrinoДата: Суббота, 19.07.2008, 02:34 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да...Босс... попалась вам в очередной раз хамка и истеричка. Таких к сожалению много.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
EmmaДата: Суббота, 19.07.2008, 12:55 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

повисюшки......

 
BossДата: Суббота, 19.07.2008, 23:34 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
веси веси лепесток!)




Сообщение отредактировал Boss - Воскресенье, 20.07.2008, 11:01
 
TigrinoДата: Суббота, 19.07.2008, 23:43 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тимоня.....супер..нифига, как повис, вцепился. Молодчинка! Клещик ты наш! 155 a22 a34 a35 a44 a44 a44

http://alterra-staff.narod.ru/
 
EmmaДата: Пятница, 25.07.2008, 00:37 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Boss, Tigrino,

спасибо!!!

лепесток тяжеловат ^_^
вырвал с корнем карабин ^_^

 
ВитяДата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:01 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
про несчастный случай в Бразилии сказали пару дней назад,гуляя у себя на поле,я не заметила особой разницы,зато сегодня пройдя пешком до Купчино,я поняла,что показали по телевизору это не один раз ^_^ народ просто в рассыпную... a72 a72 a72
 
дарикДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:13 | Сообщение # 103
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Витя)
про несчастный случай в Бразилии сказали пару дней назад
А что там случилось?Я ничего не слышала.Опять съели кого-то? a109 a109 a109
 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:22 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мдя... я тоже ничего не знаю,,,, a187

http://alterra-staff.narod.ru/
 
АнтонДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:34 | Сообщение # 105
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ну...

В Бразилии 11-летний мальчик, житель юго-восточного штата Минас-Жерайс, укусил напавшего на него пса породы питбуль, передают информагентства.

По словам родственников мальчика, питбуль вел себя уравновешенно, но внезапно стал агрессивным и напал на ребенка. Как сказал сам мальчик, он сильно испугался, но все-таки смог обезопасить себя весьма необычным способом. "Я схватил его за шею и укусил", - рассказал он. В схватке с бойцовской собакой ребенок сломал зуб и поранил руку, тем не менее он остался жив. Ведь часто нападение питбулей на людей заканчивается трагически.

Услышав крики, на помощь мальчику подоспела работавшая по соседству бригада строителей. Они застали его в самый разгар схватки с питбулем и вовремя обезвредили животное. По их словам, мужество, проявленное ребенком, позволило сохранить ему жизнь.

Вот так...


Щенки американского булли
Black Metal
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер