[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Наши прогулки.
ВитяДата: Суббота, 12.07.2008, 00:04 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Моего сегодня какая-то ... *нецензурное выражение отражающее моё очень негативное отношение у незнакомой женщине бальзаковского возраста* обозвала "страшным как смерть"
Конечно приму,как комплимент,мне нравятся страшные мужчины и собаки,но в данном случае эта ... дама *матерится про себя* своим замечание явно намекнула не на брутальность и серьёзность моей собаки,а на уродство,поэтому комплиментом это воспринять было очень трудно...
здоровья и счастья этой милой незнакомой женщине и внуков здоровеньких...
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 12.07.2008, 00:09 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Витя, вот уж, что адрес стаффов не бросают, но эта фраза явно не вяжется с образом. . .
Так что точно, комплимент! a42


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ВитяДата: Суббота, 12.07.2008, 00:13 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
самое приятно,что мне когда то говорили про собаку это "у него такое человеческое выражение лица,что даже страшно" вот это приняла с радостью a106
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 12.07.2008, 00:48 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Витя)
"у него такое человеческое выражение лица,что даже страшно"

И правда хорошо сказано!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Суббота, 12.07.2008, 04:28 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Женщина..злая!! И ничего не понимающая в красоте нашей породы! Пусть идет с миром! А Витек очень красивый Стафф!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Суббота, 12.07.2008, 04:51 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Пусть идет с миром!

хотелось ей указать куда именно она должна пойти со своим миром,но я не всегда могу вспыхивать,как свечка,поэтому её не послала....
Quote (Tigrino)
А Витек очень красивый Стафф!

:)
 
TigrinoДата: Суббота, 12.07.2008, 05:01 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
хотелось ей указать куда именно она должна пойти со своим миром,но я не всегда могу вспыхивать,как свечка,поэтому её не послала..

Ой...а я вспыхиваю....и ругаюсь...вернее не ругаюсь, а четко посылаю и обозначиваю. Мне тоже чего только не говорили. что съест нас и что такой секой!...... Один раз гуляю с Тигром...иду...мимо бабка с тремя мелкими ...лохматыми болонками. Вдруг...она мне..... Ты- Цука, куда идешь....у меня у собаки течка( А я то от куда знаю?????, а потом обзываться- не порядок) Вот и пришлось............


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Суббота, 12.07.2008, 05:25 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
a159 так их ... так a127
 
TigrinoДата: Суббота, 12.07.2008, 16:42 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
так их ... так

Согласна на все 100%, Бей засранцев, которые обижают и унижают наших любимцев!
a103 a112 a127 a127 a181 a159 a159


http://alterra-staff.narod.ru/
 
krisenok2106Дата: Четверг, 17.07.2008, 12:29 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
кстати моего тут тоже назвали уродом ну я то молчать не стала она много чего нового услышала карга старая все им спокойно не живеться в зеркале урода увидела теперь на собак бросаеться всех бы придушила для меня вообще больная тема моя собака самое странное что дворняжек моих никто не обсирает Бакс прожил 3 года и хоть бы одна так нет же Ральф им нужен. но они забыли что хозяева стаффов злее собак своих. Фу блин в задницу (сори ^_^ ) их всех я считаю иногда даже полезно поругаться разгрузка ^_^ ^_^

Добавлено (17.07.2008, 12:29)
---------------------------------------------
а и еще ^_^ ^_^ ^_^ вот когда мы с папкой редко когда кто нибудь что вякнет ^_^ ^_^

 
OlgaДата: Четверг, 17.07.2008, 12:48 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, успокойтесь! Да те, кто ругает наших собак, просто боятся их! Это они от страха орут! Вы не забывайте какая по телеку и в печати пропаганда идет!!! Начитаются люди, а потом выходят на улицу и видят этого монстра живьем, конечно страшно. У нас же большенство народа до сих пор слепо верит средствам массовой информации. Поэтому не обижайтесь на них, это не их вина. Мы с Тасиком стараемся показать людям каие мы хорошие и добрые и послушные, иногда получается, если у человека еще не совсем башню снесло. А когда получается, очень радуемся! :( Чего и вам желаю.
 
krisenok2106Дата: Четверг, 17.07.2008, 12:53 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
да ну их бояться это одно а вот уродом называть это другое по мне так когда боишся вообще молчиш в тряпочку
 
EmmaДата: Четверг, 17.07.2008, 12:54 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (krisenok2106)
вот когда мы с папкой редко когда кто нибудь что вякнет

да! это верно!

у нас была нескончаемая история с соседкой... пока муж из командировки не вернулся.

У неё( соседки) у самой 2 собаки( двортерьера) , ещё она любит третью на выгул взять ( ещё у одной соседки).

Всё бы ничего- если бы не её сердобольство! Она ещё кошечку прикормила на первом этаже .
И вот, прожив спокойно 3 года Тимбер понял, что выходя из лифта на первом этаже-надо рвать когти и искать эту кошку!
у неё же там миски с кормом и вода и писает она , наверное, там же....

Ну не суть... Сколько я с этой соседкой разговаривала уговаривала- уберите кошку! Не разойтись нам будет на 1-ом этаже у лифта,
вы с 3 мя собаками ( одна даже без ошейника выгуливается) , я с Тимбером, ещё и кошка!!!

Представляете???

на меня -ноль эмоций, фунт презрения! Отворачивается и всё эта соседка! Типа, кошка тоже живая и жрать хочет!

Пока муж не приехал... Взяли мы вечерком эти миски и отнесли на помойку( кошки к тому времени уже в подъезде не было, но запах то остался! она там 2 месяца прожила) Вот выходим мы с мужем в 23 часа из подъезда, я крадучись , хватаю эти миски и несу, а тут...

прямо у помойки эта соседка! ^_^ ^_^ ^_^

хоть бы слово сказала! посмотрела, что я с мужем и заткнулась сразу. Больше миски свои не расставляла.

 
OlgaДата: Четверг, 17.07.2008, 13:09 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А люди вообще существа злые, особенно которые не имеют дома животных.

Добавлено (17.07.2008, 13:09)
---------------------------------------------
Я смотрю нам очень повезло с окружением. На нашем не очень большом пространстве собак живет много, но проблем нет. Все друг друга знают, с кем можно общаться, с кем лучше не стоит, и поприветствовав друг друга на расстоянии, обходят стороной. Когда появился Тайсон, все были в шоке: зачем взяли собаку-убийцу!!! Сейчас его все любят, даже те хозяева, которые к нам подходить не рискуют. Какие-то понятливые люди подобрались! Ни кто не считает, что своя собака хорошая, а чужая плохая. Бывают, конечно, инциденты, когда кто-то не уследит(драки), разнимаем, но при этом ни кто ни на кого не в обиде. Но это бывает крайне редко! Все друг друга уважают!

 
TigrinoДата: Четверг, 17.07.2008, 15:46 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Olga)
Мы с Тасиком стараемся показать людям каие мы хорошие и добрые и послушные, иногда получается, если у человека еще не совсем башню снесло. А когда получается, очень радуемся! :( Чего и вам желаю.

Мы тоже показываем с Тигренком. какие Стаффы добрые и хорошие, многие нас очень любят и меняют свое мнение о Стаффах. НО.....есть люди,которые уже настроены отстойно и не хотят менять и узнавать про нашу породу хорошее. этим ничего не докажешь и они сами нарываются!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер