[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » У кого две собаки и больше....
У кого две собаки и больше....
БагираДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:32 | Сообщение # 511
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
У меня Ханя тоже внутри приучен ходить. А когда по отдельности гуляем,но можно и не рядом ходить

 
febiДата: Среда, 18.09.2013, 12:45 | Сообщение # 512
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Мы научились ходить рядом втроем!!! Фаля около меня, потом Фэби и рядом с ней Флюша. Такая расстановка всех устроила. Ура!

JURP
 
ИмперияДата: Среда, 18.09.2013, 20:23 | Сообщение # 513
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (febi)
Мы научились ходить рядом втроем!!! Фаля около меня, потом Фэби и рядом с ней Флюша. Такая расстановка всех устроила. Ура!

Юля, удобная расстановка получилась, вот только, а заметно ли Флю, какой-нибудь лихой роллер, проезжая мимо, разглядит Флю?


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Среда, 18.09.2013, 21:31 | Сообщение # 514
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата (Империя)
, вот только, а заметно ли Флю, какой-нибудь лихой роллер, проезжая мимо, разглядит Флю?

Верно подметила. У нас так уже не раз случалось. Флюша стала оч. внимательна и поглядывает назад. А вообще она как муха, чувствует приближении кого либо "спинным мозгом". Она редко бывает на поводке, в основном просто, чтоб не забывала.


JURP
 
febiДата: Четверг, 10.10.2013, 16:15 | Сообщение # 515
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Давно хотела щенулю-стаффулю, хотела что щенок вырос на руках у Фэби. Это действительно большое подспорье иметь взрослую умную соб. Фэби для Фали во всем пример. Хватает Фалька мой кроссовок, тащит к Фэбки: Давай поиграем? Фэби  вздыхает, отворачивается и НЕигрушки, идет в ящик с игрушками и начинает там рыться....Фалька бросает Неигрушку и присоединяется к Фэби.
Разбесилась Фаля на ночь глядя, достает Фэбуню....Фэби делает страшную РЫЫЫ, чуть прихватывает щенулю ....и тишина в доме, все спят.
Кусачесть мы и не заметили, все "миллион" укусов, которые должен совершить щен для правильного развития, приняла на себя Фэби.
Гуляем мы без поводков. Первое время Фалю боялась отпускать около дорог, на бульваре. Но сейчас я даже не чувствую, что иду со щенком. Куда идет Фэби, туда и Фаля. У дороги взрослые остановились и Фаля остановилась, взялась на поводок-перешла. Никаких проблем со щенком, когда есть воспитанные  помощники.
Но, Фэби явно все тяжелее и тяжелее в играх с Фалей. Она растет, тяжелеет и ловчеет, а Фэбки нельзя уронить свой авторитет. Наверное скоро мне придется регулировать поигрушки-перетяжки, выступать на стороне Фэби.


JURP
 
ВитяДата: Четверг, 10.10.2013, 16:43 | Сообщение # 516
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата (febi)
Кусачесть мы и не заметили, все "миллион" укусов, которые должен совершить щен для правильного развития, приняла на себя Фэби.

Это точно a10

А мы теперь все дружно следим за новым котом, малыш пугается ещё немного, когда всё стадо приходит посмотреть... ещё раз убедилась насколько кошки приспособлены природой a119

Цитата (febi)
Гуляем мы без поводков.

чем реже я гуляю сама с собаками, тем морально тяжелее отпускать, я всё жду конфликтов со стороны людей, и недовольств, хотя это такая редкость
 
ИмперияДата: Среда, 16.10.2013, 22:02 | Сообщение # 517
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (febi)
Но, Фэби явно все тяжелее и тяжелее в играх с Фалей. Она растет, тяжелеет и ловчеет, а Фэбки нельзя уронить свой авторитет. Наверное скоро мне придется регулировать поигрушки-перетяжки, выступать на стороне Фэби.

Юлия, а может не надо на стороне Фэби, может просто переходить на игры "на троих" - чтоб все игры через Вас проходили - Вы с Фэби, Вы с Фалей a42
А то ведь замучает "неуемная энергия" "умудренную самодостаточность" a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Пятница, 18.10.2013, 15:38 | Сообщение # 518
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Витя ()
щё раз убедилась насколько кошки приспособлены природой
Опять новый питомец?

Цитата Витя ()
я всё жду конфликтов со стороны людей, и недовольств, хотя это такая редкость

Мне кажется, что когда сама чувствуешь уверенность (не дергаешься, не дергаешь собак, не суетишся...) люди на соб. не очень обращают внимание.
Цитата Империя ()
ведь замучает "неуемная энергия" "умудренную самодостаточност

Основную энергию Фаля тратит на улице, Фэбки остаются домашние крохи. Пока все не так плохо, мне Фэбку совсем не хочется записывать в старушки. Она с Фалей играет и молодеет!


JURP
 
febiДата: Пятница, 18.10.2013, 15:44 | Сообщение # 519
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Фаля оч. любит собак. Умеет вежливо знакомиться и хорошо играет. При этом всегда следит за мной и легко отзывается. Я не хочу это терять. Фэбка в основном завязана на мне.. Всю жизнь игры со мной были предпочтительны. Мне кажется что я лишила ее чего то важного и нужного........

JURP
 
ВитяДата: Пятница, 18.10.2013, 20:13 | Сообщение # 520
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата febi ()
Опять новый питомец?

мама привезла с дачи 200г дикой кошатины a33 возраст дай Бог месяц котёнку, при этом абсолютно самостоятельный организм, бесстрашный и вооруженный когтями, зубами, голосом, и всё это он охотно пускает в ход... сейчас конечно освоился, кошку признал первой, собак пока ещё "гоняет" своими страшным шипением и рыком, особенно шумную Варю. Есть небольшие проблемы с пищеварением, надо строго следить за количеством пищи, а то малыш может переесть, но в остальном тьфу-тьфу ничего.

Ася (кошка) хочет конечно с ним играть, но весовые категории пока очень разные, Витёк хочет облизывать, Варя просто радуется и скачет, пугая этим... Варя она как индикатор общего настроения, она видит что все радуются и она заражается этим, все спокойные и она спокойная... она как губка...
 
febiДата: Пятница, 18.10.2013, 21:39 | Сообщение # 521
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Витя ()
привезла с дачи 200г дикой кошатины
Повезло этой кошатине попасть в такую "многонациональную" семью. Витя и Варя молодцы, всех принимают. Мои бы точно возмутились.


JURP
 
ВитяДата: Пятница, 18.10.2013, 23:30 | Сообщение # 522
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата febi ()
Витя и Варя молодцы, всех принимают. Мои бы точно возмутились.

Витя молодец конечно, спасибо заводчикам "с головой всё отлично", а Варя из большой семьи попала в другую большую семью, ей проще, я думаю a119 она никогда не была одна, всегда в тусовке.

вот...



Сообщение отредактировал Витя - Суббота, 19.10.2013, 01:42
 
febiДата: Суббота, 19.10.2013, 10:46 | Сообщение # 523
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Витя ()
вот...

Хорошенький....лохматиком будет.


JURP
 
ЕкатеринаДата: Среда, 23.10.2013, 14:37 | Сообщение # 524
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Принимайте и нас в Клуб "Вдвое Больше Счастливых": a44

У нас пополнение в семействе, маленькое и пушистое!



Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ИмперияДата: Среда, 23.10.2013, 20:47 | Сообщение # 525
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Екатерина, Катюша, поздравляю с пополнением ваше семейство!!!! a4

Расскажи, пожалуйста, кто эта крошечка - кеесхонд, или я ошиблась?

Буду ждать с нетерпением рассказа о появлении малыша в доме ,как выбор остановился на нем?(хотя выставляя таких красавцев на выставках невозможно быть к ним равнодушной, поэтому почему именно эта порода догадываюсь; ) ) Как малыш дома? Уже освоился?
Как Грейси приняла пополнение? a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » У кого две собаки и больше....
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , ElenkaSpb , Сирена , Лина-Алина , Alinari ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер