[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Баронкин (земляк Бажова)
Баронкин
TigrinoДата: Вторник, 29.09.2015, 23:02 | Сообщение # 1276
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Анатолий, примите мои соболезнования!

Цитата Bagdad ()
Морда у Барона вся рыжая от дождей, а от ветреной погоды еще и бурые полосы из углов глаз. Совсем харя не выставочная.


а он сухой корм ест?? Иногда у белых собак мося рыжеет от корма 133 Очень рада повидать довольного и счастливого Баронкина a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 29.09.2015, 23:22 | Сообщение # 1277
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Аатолий фото такое ух-мы насекомые на матушке земле-какая красота какая мощь!! Анаталий прими мои соболезнования! a6
 
grishaДата: Вторник, 29.09.2015, 23:24 | Сообщение # 1278
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а сколько по времени путешествие на юг заняло? мы вот в июле в крым с гришей на машине ездили-сутки-я так устала без передыха ехали-а вашу поездку даже представить не могу-вы экстремалы a44 ну фото познавательные 133 хоть частичку россии посмотрела a42
 
BagdadДата: Среда, 30.09.2015, 19:59 | Сообщение # 1279
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Я рад, девочки, что меня не забыли здесь. Спасибо вам.
И за соболезнования, и за то, что вы просто есть. Дай вам бог и здоровья и удачи. И доброты вашим собакам-убийцам, Тигру, Гришке и всем собакам-убийцам которые здесь пасутся желаю доброты.

Цитата Tigrino ()
а он сухой корм ест??

Нет, он сухой корм, Таня, не ест. Я давно заметил, что от излишней влаги морда его становится бурой. И когда мы к Лене Золотовой ездили, она тоже это заметила, сказав, что белая морда буреет от излишней влаги, такое может быть оттого, что собака на прогулках по утрам мордой собирает росу (что у нас и имело место). И наши ветеринары тоже видели это, они и сказали, что это мацерация. Я по прежней работа знаком с мацерацией "по типу рук прачки", такие вещи бывают у трупов. Это изменения кожного покрова в связи с длительным воздействием влаги.
Но вот в интернете ничего найти не могу, что касается побурения кожных покровов у АСТ с белой мордой. В то же время, я сам вижу прямую связь.

Цитата grisha ()
а сколько по времени путешествие на юг заняло? мы вот в июле в крым с гришей на машине ездили-сутки-я так устала без передыха ехали-а вашу поездку даже представить не могу-вы экстремалы

Да нормально все. Ехать - три дня, с двумя ночевками. Первая ночевка около Самары обычно, вторая - за Волгоградом, (последний раз - Котельниково). К вечеру на месте.
Зато не соскучишься. То ливень такой, что встать пришлось, то пыльная буря, то саранча, как горох. a4
Мы вообще никакие не герои. В 13 году мы встретили мужика, который прилетел с Якутии, купил на Ставрополье тойоту, заехал к родственникам в Украину и поехал своим ходом домой. Мы его встретили уже после Уфы, то есть он два дня уже ехал, и ему еще девять дней надо было ехать.

Хотя, справедливости ради надо сказать, что я к концу дня становлюсь похож на железного дровосека, и с трудом из кокпита вылезаю. a44 Выпиваю литр пива, а лучше полтора, только потом - спать. Иначе нервная система настолько возбуждена, что уснуть невозможно. Водку пить нельзя, может наутро быть выхлоп.
Я тебе Наташа могу фотку с этим закатом в большом разрешении выслать. Я сам ее себе на рабочий стол поставил.


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
TigrinoДата: Среда, 30.09.2015, 20:21 | Сообщение # 1280
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bagdad ()
Нет, он сухой корм, Таня, не ест. Я давно заметил, что от излишней влаги морда его становится бурой. И когда мы к Лене Золотовой ездили, она тоже это заметила, сказав, что белая морда буреет от излишней влаги, такое может быть оттого, что собака на прогулках по утрам мордой собирает росу (что у нас и имело место). И наши ветеринары тоже видели это, они и сказали, что это мацерация. Я по прежней работа знаком с мацерацией "по типу рук прачки", такие вещи бывают у трупов. Это изменения кожного покрова в связи с длительным воздействием влаги.
Но вот в интернете ничего найти не могу, что касается побурения кожных покровов у АСТ с белой мордой. В то же время, я сам вижу прямую связь.


надо же, для меня это прямо открытие


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:07 | Сообщение # 1281
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
давай очень хочу это фото 133 не ну мы без сна пили 34 часа в крым-серега как ты говоришь был не железный а деревяный дровосек a33 получилось что поехали в ночь и заблудились-умотали в какой то Джанкой тоесь в обратную сторону a33 Барошка такой огромный вырос-загляденье a71 a71
 
BagdadДата: Среда, 14.10.2015, 21:18 | Сообщение # 1282
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Че то у меня с интернетом, все смайлы, часть юзерпиков пропали....

Цитата Tigrino ()
надо же, для меня это прямо открытие

Вот фото, бурый след у барошкиного глаза - мацерация от увлажнения слезами от ветра. Погода у нас год уже как дурит, то дождь, то ветер с пылью, то ветер с дождем.
Я ему убираю слезы ватным диском после прогулки, но постоянно не могу, на работу иногда ходить надо :(.

Вид морды неопрятный, а как бороться с этим не знаю.

Цитата grisha ()
без сна пили 34 часа в крым-серега как ты говоришь был не железный а деревяный дровосек

34 часа - это много, в первую поездку я проехал 26 часов подряд - еле выдержал, от Самары до Ставрополя. Особенно, когда вторые сутки пошли, утром просто выключался на ходу.
И останавливаться спать - ни то ни се, осталось каких-то 50 км. Когда приехали, сразу упал, после не мог даже вспомнить, как ехал. Серега - молоток.
Счас, посмотрю, как фотку выложить, оригинал.

Так чтоли?


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
ИмперияДата: Среда, 14.10.2015, 23:45 | Сообщение # 1283
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Анатолий, мои соболезнования...

а про дом и огород, уверена, у вас с Баронычем всё получится!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 15.10.2015, 04:14 | Сообщение # 1284
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bagdad ()
Вот фото, бурый след у барошкиного глаза - мацерация от увлажнения слезами от ветра. Погода у нас год уже как дурит, то дождь, то ветер с пылью, то ветер с дождем.
Я ему убираю слезы ватным диском после прогулки, но постоянно не могу, на работу иногда ходить надо :(.


а ааа)) ну такое было у моей белой бульдожки a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 21.10.2015, 01:20 | Сообщение # 1285
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ БАРОНКИНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! a71 a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
BagdadДата: Среда, 09.03.2016, 23:25 | Сообщение # 1286
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Праздники прошли, начались будни.
За полгода у нас новости как с передовой, блин.
Баронкин переболел. Началось с того, что у него из краника появились выделения. Я поначалу не придал этому значения, а зря. Собсна, и причины к этому были, но об этом потом.
Через некоторое время вышли с ним гулять, побегал, решил кучку навалить. Сначала ничего, а потом никак. Ну. мало ли. На следующей прогулке садится - ноль, садится - ноль. И так раз 10. А мне на работу. Ну, вобщем, через сутки я его повез в нашу ветку. Вы не видели нашу ветку? Я про нее ничего плохого не хочу, но учреждение не без колорита.



Барона к тому времени уже скрючило. При этом аппетит сохранен. Я его покормил и повез. А он мне в машине весь салон и уделал блевотиной.
Ну да ладно. Сделали УЗИ. Врач, молодая совсем девчушка, говорит: "Я у вас мочевого пузыря не вижу, какое то черное образование. Ничем не могу помочь, только спазмолитик поставлю, везите в Екатеринбург." Повез. Там снова УЗИ, наркоз, доктор ему прочистила заднюю трубу... но, сказала перспектива - кастрация. Похоже на гиперплазию простаты, но она не черная при УЗИ. Решили антибиотиками лечить, назначила синулокс, и еще кучу. И постепенно он ожил. Пока все нормально, позже напишу, второй час ночи, завтра на работу. Слипается все, что еще не слиплось.
Фото от 8 марта.



Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
TigrinoДата: Четверг, 10.03.2016, 00:06 | Сообщение # 1287
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да уж... ну простатит не редкое явление у кобелей. :a6:

Цитата Bagdad ()
Похоже на гиперплазию простаты


думаю, что простата значительно увеличилась, поэтому и не сходить по большому в туалет. И скорее всего воспаление, интоксикация и рвота. Жаль, что наркоз пришлось делать. Анатолий, держите в курсе, переживаю за баронкина и следите, что б в туалет по большому ходит и что б стул был не тонкий.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Четверг, 10.03.2016, 14:37 | Сообщение # 1288
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Online
здоровья Баронкину a71
 
ИмперияДата: Пятница, 11.03.2016, 11:11 | Сообщение # 1289
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Анатолий, а по Баронычу и не скажешь, что болеет - вон какой красотун здоровяк чешет a71


А если серьезно, то надеюсь, что самое плохое уже позади - теперь знаете проблему и будете на чеку со всеми современными препаратами для лечения.
Здоровья крепышу Баронкинку a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BagdadДата: Четверг, 17.03.2016, 19:32 | Сообщение # 1290
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
.
Цитата Tigrino ()
думаю, что простата значительно увеличилась, поэтому и не сходить по большому в туалет. И скорее всего воспаление, интоксикация и рвота. Жаль, что наркоз пришлось делать. Анатолий, держите в курсе, переживаю за баронкина и следите, что б в туалет по большому ходит и что б стул был не тонкий.

Таня, пока выбираемся. Наладим связь, напишу. Баронкин молодец.

Цитата Лина-Алина ()
здоровья Баронкину
Спасибо.
Цитата Лина-Алина ()
натолий, а по Баронычу и не скажешь, что болеет - вон какой красотун здоровяк чешет
Баальшой ЖЖуук!


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Баронкин (земляк Бажова)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер