[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Баронкин (земляк Бажова)
Баронкин
BagdadДата: Четверг, 17.03.2016, 20:16 | Сообщение # 1291
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Я обновился до win 10. не смогу пока писать, надо систему наладить... ни принтер. ни соединение не работает.

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
grishaДата: Четверг, 17.03.2016, 21:11 | Сообщение # 1292
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Bagdad ()
Но вот в интернете ничего найти не могу, что касается побурения кожных покровов у АСТ с белой мордой. В то же время, я сам вижу прямую связь.

Анатолий у гришки такой бурости шея после висения на жгуте-слюни текут вниз по шее когда висит-дома мою но проходит долго и то если не давать ему висеть-это у него от собственных слюней вот фото его шеи потом желтая становится


да тема простатита и меня беспокоит,у гри было воздержание около полугода и начались проблемы но другие-какал норма но в моче нашли спермушки и прописали нам ципролет колоть 10 дней-хотя простата не была увеличена-но самое страшное что 2 дня из писи было пару капель крови-во я в шоке была-и только весной-нанюхается возбудится и простата работает сброса нет-ну в этом марте слава богу ТТТ,врач сказал вяжи его хоть с надувной куклой a33 a33 a33 здоровья Барошечке a71 a71 a71 a71
 
grishaДата: Четверг, 17.03.2016, 21:15 | Сообщение # 1293
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
как бы там не было а о кастрации я очень даже задумалась-вот лет в 7 повяжу с хорошей сукой оставлю мальчика себе-копию гришки и............дольше жить будет!! a230
 
TigrinoДата: Четверг, 17.03.2016, 23:55 | Сообщение # 1294
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
как бы там не было а о кастрации я очень даже задумалась-вот лет в 7 повяжу с хорошей сукой оставлю мальчика себе-копию гришки и............дольше жить будет!!


делайте раз в год УЗИ простаты и там видно будет.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 17.03.2016, 23:59 | Сообщение # 1295
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
но в моче нашли спермушки и прописали нам ципролет колоть 10 дней-хотя простата не была увеличена-но самое страшное что 2 дня из писи было пару капель крови-в


Наташ, иногда бывает, что сосудики на самом писюкане лопаются и кровят, такое впечатление, что изнутри кровь. Трудно понять откуда именно


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 18.03.2016, 01:14 | Сообщение # 1296
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш это было в прошлом марте-на площадку после течной суки зашла-потом узнала когда гри начал занюхиваться и бац домой пришла а на кафеле белом капельки крови a6 пару капель-я рванула к врачам сразу же-ну как бы все анализы в норме восполения нет-но ципролет таблетки и дицион мне ему прописали-давала только 5 дней вместо 10 так как на третий день все было нормально-что антибиотики пихать зря.Вот с ужасом ждала этого марта-пока ТТТ a10 a10 a10 a10 УЗИ делаю каждые полгода всего что только можно и все анализы сдаю и венерические тоже 133
 
BagdadДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:01 | Сообщение # 1297
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Нувоточки, съездили на контрольный прием. Диагноз - кистозная неоплазия простаты. С декабря образование увеличилось, но незначительно. Самочувствие у Бориски в норме. Нам дали еще шанс, назначили лечение, через 14 дней снова на прием. Что именно назначили, не запомнил, я с работы пишу, бумаги дома.
Врач написала - прогноз осторожный. Есть опасность перерождения новообразования, это самое плохое. Сама, говорит, такая опухоль не пропадает.
Но я бы согласен если эту опухоль держать в рамках, если принимать что-то, что позволит избежать перехода в злокачественную. Есть же АСД-2, может ему начать курс, вреда от этого не должно быть? Я у врача забыл спросить, но спрошу, как поедем в начале апреля.

У меня у самого черте что. В деревне изба осталась после смерти отца. Я осенью искал, кого туда поселить, нашел мужичка, свозил посмотреть, тот доволен, а чо, телевизор, холодильник, дров достаточно. Договорились встретиться, а он не пришел. после этого я мобилизовал тестя, тот тоже после смерти жены бухарит с сыночком, тесть согласился. Там еще собака, любимица покойной матушки - Умка - тоже добрая и ласковая алабайка, где то фото было в нашей ветке ее. Тестю понравилось, он давно мечтал пожить в своем доме. А тут у мамки моей оказалось, что надо делать операцию - тератома. Короче, у нас и так кредиты висели, пришлось перекредитоваться на операцию, залезли опять в кабалу. Ну не в районной же больнице под нож ложиться. Туда можно смело направлять только людей, безвозвратно решивших покончить с жизнью - зарежут с гарантией. Кстати, поскольку больничный пришлось оформлять тоже в районной поликлинике - мамку там чуть живьем не съели. Нувыжепонимаите - деньги ходят за клиентом.

Чето пишет соединение закрыто...... Позже попробую.


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
TigrinoДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:09 | Сообщение # 1298
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bagdad ()
Диагноз - кистозная неоплазия простаты


Я так понимаю у него киста или кисты, это частое явление у парней. Меня интересует..врач поставил возможность перерождение простаты, это то из за кист?? или сама простата не очень выглядит. какие размеры простаты и кисты?

Цитата Bagdad ()
назначили лечение,


а какое??


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:12 | Сообщение # 1299
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
есть много средств для уменьшения простаты, но только если она не перерождается?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 24.03.2016, 14:32 | Сообщение # 1300
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
тОЛЬ ТЫ МОЖЕШЬ ЧЕ НИБУДЬ ХОРО-РОШЕЕ НАПИСАТЬ-ВЕЗАТЬ ЕГО НЕ СОБИРАЕШЬСЯ-ТО БЕДЫ НЕ ДОВЕДИ a6 ТЫ Ж СВОЕГО КОБЕЛЯ ПОМНИШЬ-УПУСТИЛ a6 МАМОЧКУ В ЕКАТЕРНБУГ ОТВЕЗТИ ИЛИ ТОЖЕ ТАМ ВРАЧИ ПЛОХИЕ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБ БАРОШКА ЖИЛ ДО 15 ЛЕТ-КАСТРИРУЙ-Я ТОЖЕ ГРИ КАСТРИУЮ НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ 133
 
Лина-АлинаДата: Четверг, 24.03.2016, 15:36 | Сообщение # 1301
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
какие новости?
 
BagdadДата: Вторник, 29.03.2016, 19:45 | Сообщение # 1302
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а какое??

Энроксил едим по 200 в сутки.

Цитата grisha ()
тОЛЬ ТЫ МОЖЕШЬ ЧЕ НИБУДЬ ХОРО-РОШЕЕ НАПИСАТЬ

Могу написать хорошее - самочувствие у парня хорошее, простату будем контролировать, природа у нее инфекционная как я понял, надеемся на лучшее.
Рекомендации врача относительно кастрации - только при затруднениях стула и мочеиспускания.... Что-то мне подсказывает, что все будет хорошо. Мы еще повоюем.

Цитата Лина-Алина ()
какие новости?

Нормальные! Вчера с Баронкой до трех ночи на машине катались - отвозили Серегу в Снежинск.
Настроение бодрое.


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
Лина-АлинаДата: Вторник, 29.03.2016, 21:14 | Сообщение # 1303
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
поправляйтесь. и не болейте a71
 
TigrinoДата: Среда, 30.03.2016, 02:49 | Сообщение # 1304
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bagdad ()
природа у нее инфекционная как я понял, надеемся на лучшее.


ну это чаще всего и бывает, только штука неприятная конечно же a6 а размеры простаты есть по уЗИ?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Среда, 30.03.2016, 11:57 | Сообщение # 1305
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Баронкин-Баранкин_такой красавчик!!!



мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Баронкин (земляк Бажова)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер