[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Луна-Гера (моя малышка)
Луна-Гера
VikaMaxДата: Вторник, 07.08.2012, 23:57 | Сообщение # 691
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Фигассе ромашка a33 a37 , такой контраст канеш, наши по сравнению с такими пониками, а Музяшка моя в детстве испугалась такую девочку и терь пытаеца кусю сделать таким крупногабаритным собакам. Какая классная прогулка у вас вышла, Гера такая активная среди парней a44




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
OkotoДата: Среда, 08.08.2012, 12:20 | Сообщение # 692
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наш Рома действительно удивительный песик a33 Я на нем когда катаюсь у меня только носочки до земли достают a4 а плавать у него на спине можно бесконечно! Как на катамаране, только держаться крепко надо 133

Вот ещё его фоточка a71



VikaMax,
Эти кони весом давят тех кто им кусю делает a33 так что держите Музяшку семеро a33


 
БагираДата: Среда, 08.08.2012, 17:25 | Сообщение # 693
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
ух ты ромашка огромная!!!!!! a37 красивый песик!

 
TigrinoДата: Среда, 08.08.2012, 19:34 | Сообщение # 694
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Okoto)
Я на нем когда катаюсь у меня только носочки до земли достают a4 а плавать у него на спине можно бесконечно! Как на катамаране, только держаться крепко надо


молодчинка такой и на воде с грузом отлично держится! 149 Очень нравится, как Ромашка с Герой в контрасте смотрятся a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
OkotoДата: Четверг, 09.08.2012, 21:54 | Сообщение # 695
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Рома ревнивец жуткий! Только к Герке кобель подошел, он тут же несётся прогонять нахала a33

 
chineni2009Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:10 | Сообщение # 696
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Okoto)
Рома ревнивец жуткий! Только к Герке кобель подошел, он тут же несётся прогонять нахала

"Ну настоящий полковник" a44 a4


 
grishaДата: Суббота, 11.08.2012, 16:35 | Сообщение # 697
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Гера слов нет как хороша-а назвать ромашкой таку лошадь-видимо с юмором ребята a33 a33
 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:33 | Сообщение # 698
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Okoto)
Рома ревнивец жуткий! Только к Герке кобель подошел, он тут же несётся прогонять нахала


ну так с такой красоткой гуляет a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
OkotoДата: Четверг, 16.08.2012, 08:58 | Сообщение # 699
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой спасибо a71

Вчера мы с этой коровой по имени Рома и Геркой моей ездили на другой берег Волги нашей на кораблике. Вот люди шугались a33 Скоро фоточки выложу a42
Но обидно, когда мы идём с собаками, а люди больше Геру боятся, и эти высказывания вечные пита "Вроде спокойные. О! вот эта бойцовская, она может укусить. Таких надо в намордниках водить" :D Прям злость иногда пробирает. Идиоты.

Мы кст, завалили ОКД 139 Наверно потому что принимает Марина, а Гера её как огня боится. Марина её вечно наказывала, душила, дергала (сама виновата правда, мы месяц потеряли по хорошему хотели апорту научить, а она ни в какую). Вот и завалила, я ей рядом-она как улитка тащится, остановилась-она поперек села, лежать-она на меня пошла! Ужас. Никогда так плохо не было a6 На этой неделе пересдаем.

А вот и фоточки с дрессировочной площадки a4





А это Ромашка с Блейдом, он стаффеныш из Питерского питомника








А фотки с пляжа хорошие получились, скину, как только Ромкин хозяин мне флешку принесет a44


 
TigrinoДата: Четверг, 16.08.2012, 17:05 | Сообщение # 700
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Okoto)
Но обидно, когда мы идём с собаками, а люди больше Геру боятся, и эти высказывания вечные пита "Вроде спокойные. О! вот эта бойцовская, она может укусить.


я уже не обращаю внимание на таких людей. Только имея нашу породу можно понять насколько она умна и прекрасна, а они далеки от этого счастья.

смешно лапки сложила a33



Quote (Okoto)
Марина её вечно наказывала, душила, дергала


какая прелестная Марина a119 а обязательно к ней было ходить? За ниши деньги мы вправе выбирать.

Quote (Okoto)
Вот и завалила, я ей рядом-она как улитка тащится, остановилась-она поперек села, лежать-она на меня пошла!


Стаффа сложно заставить, ему можно объяснить и заинтересовать.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
SCARLET5Дата: Четверг, 16.08.2012, 19:15 | Сообщение # 701
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
приветик вам всем, глядя на эту фотографию хочется добавить a105 a166



Quote (Okoto)
Наверно потому что принимает Марина, а Гера её как огня боится


наверное не стоило сдавать экзамен у такого судьи, если у собаки такое отношение к ней.
 
OkotoДата: Четверг, 16.08.2012, 21:54 | Сообщение # 702
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
а обязательно к ней было ходить? За ниши деньги мы вправе выбирать.

У нас хваленые кинологи очень, у них большой опыт, это лучшее, что есть в нашем городе. Муж с женой, муж занимается с группой, а жена занимается именно апортировкой. Гера просто совсем не хотела ничего в пасть брать. Вообще, мы по хорошему конечно пробовали долго, но безрезультатно. Вот и решились так жестоко.

Quote (Tigrino)
Стаффа сложно заставить, ему можно объяснить и заинтересовать.

Её сначала учили на мягком поводке, потом на удавке, потом на Мариненой специальной удавке, потом страгачем, потом заточенным страгачем.... В общем результат нулевой был. И пока она у Марины летать на этом строгаче не начала никаких улучшений не было, а после этого буквально за 3 занятия уже бегает, со мной правда, но всё же.
Quote (SCARLET5)
наверное не стоило сдавать экзамен у такого судьи, если у собаки такое отношение к ней.

Ну попытка не пытка. В следующий раз будем у другого. Он на много строже, но думаю на третью степень сдадим даже с ним точно 133


 
BagdadДата: Суббота, 18.08.2012, 08:55 | Сообщение # 703
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Okoto)
Её сначала учили на мягком поводке, потом на удавке, потом на Мариненой специальной удавке, потом страгачем, потом заточенным страгачем.... В общем результат нулевой был. И пока она у Марины летать на этом строгаче не начала никаких улучшений не было, а после этого буквально за 3 занятия уже бегает, со мной правда, но всё же.


Так у вас все еще ничего! Мой Барон три занятия на радиошоке... a37
Как наша кинолог сказала: " Откуда вы взяли, что собаку нельзя бить? Вы хотите сказать, что в стае вожак младших не бьет? Дерет как сидоровых коз. Хотите быть вожаком - не допускайте чтобы собака на шею садилась. Иначе она станет вожаком.


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
OkotoДата: Суббота, 17.11.2012, 16:43 | Сообщение # 704
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Давненько нас не было a119
Вот Геркины фоточки








Просим прошения за качество, фото с телефона :(


 
TigrinoДата: Суббота, 17.11.2012, 17:27 | Сообщение # 705
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Оленька, с возвращением a124 Герочку совсем не узнать a126 возмужала девочка a71 можно сказать сформировалась a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Луна-Гера (моя малышка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер