[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Луна-Гера (моя малышка)
Луна-Гера
OkotoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:35 | Сообщение # 706
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Tigrino, Спасибо a230

 
grishaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:42 | Сообщение # 707
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Оль-ну и Ромашка-такой прикольный a33 со стаффиком голубым!!! Гердочка так смешно сидит-я вооще первый раз вижу такую сиделку у собы a33 а для нее эт норма a33 красивая девчушка-мне каца она высокая???
 
OkotoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:58 | Сообщение # 708
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
grisha, она 48-49см в холке и весим мы всего 23 :(
Мама вечно Герашке говорит: "Гера, собаки так не сидят" а Герка смотрит на неё, мол "Ну че ты пристала?" a33




Сообщение отредактировал Okoto - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:00 | Сообщение # 709
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Okoto)
она 48-49см в холке и весим мы всего 23


а выглядит кг на 27 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:46 | Сообщение # 710
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Оленька с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!! a4

так мило!!!!!!!


 
OlegДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:44 | Сообщение # 711
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
 
OkotoДата: Вторник, 08.01.2013, 15:57 | Сообщение # 712
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем форумчанам!
Мы вернулись из Тамбовской деревни. 8 часов ехали из Волгограда в машине в родовое гнездо, куда съехалась наша родня.





Боялись, что мои маленькие троюродные брат или сестра будут боятся Герашку, но всё обошлось a44 Дети залюбили собаку, не отходили от нее, гладили, а когда я запрягла её в сани счастью не была предела a33 правда ругались, кто первый катается :(
Сходили на горку, Гера бегала за "своими" детьми и вверх и вниз, будто охраняла, но через 2 часа утомилась бегать в теплом комбезе и упала a33





На следующий день, вечером мы пошли в лес. К сожалению у нас разрядился фотоаппарат (как всегда на самом интересном месте) а описать словами красоту настоящего зимнего леса в великолепную погоду очень сложно.
По рыхлому снегу шла запряженная в сани моя Гера. Тащила уставшего малыша. А когда устала сама Гера, и я отстегнула её она уткнулась носом в снег и стала что нюхать, отошла немного от тропинки и уткнулась во что то похожее на камыш носом. Я подошла и подняла это. "Этим" оказался чей то хвост a33 . Когда мы вернулись в дом, я показала хвост охотникам, они сказали, что это хвост лисы.
Я привезла трофей в Волгоград, только как обработать его не знаю. Лежит на балконе. Может на форуме есть охотники? Как мне обработать лисий хвост? a171




Сообщение отредактировал Okoto - Вторник, 08.01.2013, 16:01
 
БагираДата: Вторник, 08.01.2013, 17:46 | Сообщение # 713
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Okoto)
Мы вернулись из Тамбовской деревни

ух ты сколько новосте у вас было!
Герочка с комбезике-прямо куколка,и снова со своей не подражжаемой позой! a44


 
TigrinoДата: Среда, 09.01.2013, 02:17 | Сообщение # 714
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Okoto)
Мы вернулись из Тамбовской деревни. 8 часов ехали из Волгограда в машине в родовое гнездо, куда съехалась наша родня.


долго ж вас не было a119 сколько времени вы там были?

Цитата (Okoto)
ходили на горку, Гера бегала за "своими" детьми и вверх и вниз, будто охраняла, но через 2 часа утомилась бегать в теплом комбезе и упала


надо было снять комбез при такой активной прогулке a42 классный у вас комбезик 149

Про лисий хвост спросила мужа, как обработать не сказал, так как с лисами предпочитает не связываться. И вот почему: лисы переносчики всех возможных зараз в лесу - от бешенства до такого же смертельного трихинеллеза, не говоря уж о заразах попроще. В Ленобласти здоровые лисы скорее редкость. Так что он посоветовал не связываться с таким "подарком" судьбы. Ну, а если уж очень хочется, то можно попробовать обратится к таксидермистам.И, конечно, не давать до выделки собакам!
Извините, если это не тот совет, которого хотели услышать, но здоровье дороже! 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlegДата: Среда, 09.01.2013, 03:01 | Сообщение # 715
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 09.01.2013, 03:01
 
OkotoДата: Четверг, 10.01.2013, 20:21 | Сообщение # 716
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Багира, спасибо a230

Цитата (Tigrino)
сколько времени вы там были?

Мы поехали на 3 дня, но нам хватило a44
Цитата (Tigrino)
но здоровье дороже!

Это естественно, он у нас на балконе хранится в 3х пакетах. Если не найдем хорошего способа обработки, то выкинем :(
Oleg, надеюсь хвост не этой лисы мы нашли a33


 
TigrinoДата: Четверг, 10.01.2013, 23:20 | Сообщение # 717
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Okoto)
надеюсь хвост не этой лисы мы нашли


да..было б здорово a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Okoto2Дата: Пятница, 10.06.2016, 12:21 | Сообщение # 718
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же давно меня тут не было!
Свою учетную запись восстановить мне не удалось правда, пришлось создать новую.
Первым делом зашла к Грише не странице, меня покорил этот красавиц a71

У нас возникли вопросы, и я вспомнила что есть такой замечательный уютный форум, где отзывчивые люди помогают советами и делятся опытом a10

Мы решили вязаться!
Герушке уже 5 лет, и ветеринар сказал что это сейчас чуть ли не наш последний шанс. С весны мы, как порядочные, начали подготовку, начали искать жениха %) нашли красавца, не высокого, белого с красными пятнами, мощного, чайник огромный. Приехали с Герушкой на смотрины, договорились с хозяйкой (заводчиком) у нее несколько своих собак, о том что она поможет нам выставится на выставке в августе, чтобы получить диплом и у щенков были документы, оплатили ей участие. По нашим подсчетам потечь Гера должна была ближе к августу как раз, а потекла в этот понедельник! a6 и тут понеслась! Я пишу заводчице, она читает мои сообщения и не отвечает, телефон не берет, 3 дня звонили и решили в панике искать другой вариант, на выставку уже не успеваем, щенки будут без щенячек, но вроде нашли запасной вариант, такой же, только немного шире и пониже, хозяйка вошла в наше положение. И тут мама с телефона подруги все таки дозвонилась до заводчицы, и та подтвердила что все в силе, но уверенности что она опять не пропадет у нас нет 139 но мы перестраховались. Свадьба 15-16 июня! :v
 
TigrinoДата: Пятница, 10.06.2016, 21:53 | Сообщение # 719
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Okoto2 ()
ашли красавца, не высокого, белого с красными пятнами, мощного, чайник огромный. Приехали с Герушкой на смотрины, договорились с хозяйкой (заводчиком) у нее несколько своих собак, о том что она поможет нам выставится на выставке в августе, чтобы получить диплом и у щенков были документы, оплатили ей участие.


а что за Питомник у жениха, фотографии то есть?

Цитата Okoto2 ()
Я пишу заводчице, она читает мои сообщения и не отвечает, телефон не берет, 3 дня звонили и решили в панике искать другой вариант, на выставку уже не успеваем, щенки будут без щенячек, но вроде нашли запасной вариант, такой же, только немного шире и пониже, хозяйка вошла в наше положение. И тут мама с телефона подруги все таки дозвонилась до заводчицы, и та подтвердила что все в силе, но уверенности что она опять не пропадет у нас нет 139 но мы перестраховались.


Ваш выбор, но я бы задумалась, если на ваш номер человек трубку не берёт и вообще не очень на телефон отвечает вам


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Okoto2Дата: Суббота, 11.06.2016, 12:44 | Сообщение # 720
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а что за Питомник у жениха, фотографии то есть?

Конечно, вот ссылка на авито, есть ещё фото у нас, но не знаю на сколько правильно выкладывать их без разрешения хозяйки.

http://www.avito.ru/773354759

Цитата Tigrino ()
Ваш выбор, но я бы задумалась, если на ваш номер человек трубку не берёт и вообще не очень на телефон отвечает вам


Возможно этому есть какое-то объяснение, но нам очень понравился этот мальчик, в конце концов после вязки мы может не будет контактировать
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Луна-Гера (моя малышка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Iz_Doma_Lankaster , Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер