[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 197
  • 1
  • 2
  • 3
  • 196
  • 197
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин (3 хвоста щастья из Владлидера,Булвайфа и Ольбурда)
Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 01:03 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
у нас появилось белое чудо амстафф Лорель-в быту просто Лора,с 1 взгляда покорила всю нашу семью-сынок аж пищит от радости,мама ее облизать готова,вот только киски наши почему-то не рады=(еще осталось только с папой познакомиться-поедем в воскресенье в военскую часть(он у нас служит)нам 5 месяцев
Прикрепления: 1186399.jpg (115.2 Kb)


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 01:33 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Самый простой способ размещения фотографий на форуме:

1. Заходим на http://www.radikal.ru/

2. Загрузить туда фотографию с компьютера: "Выберите файл изображения на своем компьютере" - "Загрузить"

3. Копируем второй код и списка предлагаемых

4. Размещаем его в сообщении, на месте, где должна будет быть фотография.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
richideДата: Четверг, 28.07.2011, 01:36 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline


Побольше фотографий выкладуйте.

Симпотяшка Лора
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 01:40 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Татьяна. Добро Пожаловать на наш форум, очень вам рады! Очень понравилась ваша белая малышка, как она к вам попала?? Переживаю, что б ваш муж согласился на неё, хотя, если честно перед такой белоснежкой трудно устоять! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 02:48 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Ларуся к нам попала банально-появилось объявление о продаже щенка амстаффа,девочки с клеймом-сына как увидел-ХОЧУУУУ!!!!!пошла и купила ее-и не пожалела пока-умняшка и красавица,у них с моим 2-х летним любофф с 1 взгляда,не поверю,что собачка такая ласковая,красивая,умная могла бы обидеть сыночка так,что я с вами-стаффы друзья,а не убийцы=)а муж...ну ему придется смириться.... Лору уже 1 раз предали,я так делать не намерена-буду ее воспитывать и лечить-у нее ушко болит-собака покусала,и уж больно она худенькая..там видимо о ней плохо заботились... боится поднятой руки и моего неодобрения

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 02:50 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
и еще 1 вопрос- так поняла из-за цвета она плембрак7меня это канеш мало волнует-я ее для себя взяла,а не на выставки водить,но у ее щенков может быть выстовочное будущее и родословная7

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 03:00 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 03:03 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 03:06 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
не знаю купировать-ли ей ушки или нет,если купировать как она это перенесет в 5 месяцев7у нас такая жара-не начнут ушки болеть7

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 03:14 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
не знаю купировать-ли ей ушки или нет,если купировать как она это перенесет в 5 месяцев7у нас такая жара-не начнут ушки болеть7


я прочитала ваше сообщение в питомнике, может руководитель ответит и мы узнаем их какого она питомника a43 кстати, какое у неё клеймо, может у меня получится помочь вам a43 Насчёт ушек может руководитель питомника посоветует... от себя скажу, что в 5 месяцев не так уж и поздно купировать, а вот в жару лучше не надо


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 03:18 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
у нее на правой ляшечке с внутренней стороны вытатуиравано 11втн 34-сказали это клеймо питомника,а сама честно не знаю как оно должно выглядеть тк до этого собачки были без родословной и не с питомников

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 03:18 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
Лору уже 1 раз предали,я так делать не намерена-буду ее воспитывать и лечить-у нее ушко болит-собака покусала,и уж больно она худенькая..там видимо о ней плохо заботились... боится поднятой руки и моего неодобрения


Татьяна, вы молодчинка, поборитесь за малышку, наши этого заслуживают. видно жила она у плохих людей, ничего..любовь может вё плохое забыть и она обязательно отъестся a71
Quote (Жена_Ветра)
и еще 1 вопрос- так поняла из-за цвета она плембрак7меня это канеш мало волнует-я ее для себя взяла,а не на выставки водить,но у ее щенков может быть выстовочное будущее и родословная7


давайте подождём руководителя питомника или пробьём чья она, там и посоветуемся a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 03:19 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
с внутренней стороны вытатуиравано 11втн 34


именно так написано? вы вё точь в точь написали? начала 11 потом буквы, а потом 34? то есть 11 ВТН34


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 03:20 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
бывшая "хозяйка" сказала,что привезет в понедельник-вторник ее метрику и телефон питомника во владивостоке,бум надеяться,что не обманит..еще диск с фото и видио ее щенячьего обещала...

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 03:21 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
да именно так,причем 34 ниже во 2 строке

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин (3 хвоста щастья из Владлидера,Булвайфа и Ольбурда)
  • Страница 1 из 197
  • 1
  • 2
  • 3
  • 196
  • 197
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер