[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин (3 хвоста щастья из Владлидера,Булвайфа и Ольбурда)
Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 03:25 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
а если собачка правда с клеймом питомника ей можно родословную сделать7

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 03:27 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
а если собачка правда с клеймом питомника ей можно родословную сделать7


думаю, что да! по любому надо связаться в руководителем питомника! А люди. которые вам её продали, не дали щенячку, не сказали название питомника?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 03:30 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
в том-то и дело.что она что-то невразумительное о щенячке говорила-что она якобы была во владе в питомнике и от туда ее отправили в москву оформлять родословную...а название и все остальное сказала в понедельник-вторник привезет-они с другого города...ну я ее все равно достану-оч интересно узнать в каво такая красивая моя доченька=)а надпись похожа на клеймо стаффов7

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 03:39 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
я счас пытаюсь искать ваше клеймо a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 03:41 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
я тоже пытаюсь...странные результаты вышли-якобы такое клеймо принадлежит клубу доберманов и шелти ЧП "Жемчужина Черноземья" (доберманы)

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 03:48 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
одно из клейм этого питомника мне повстречалось, но оно другое.... клеймо: TIR ...... Владлидер , может правда оно не одно? a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 03:50 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
не знаю..но во владе только там амстаффов разводят вроде...вообще не понятно..если собака не из питомника,то откуда и зачем клеймо7....

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 03:55 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
нашла еще 1 амстаффа из владлидера с клеймом втн-виконт владей востоком...мож и правда у них не 1 клеймо7

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 03:59 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
еще такой вопрос-собачкам этой породы свойственно быть постоянно голодными или это только моя бедолашка такая7а как она забавно хрюкает,когда попрошайничает-прям свино-ангел=)

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 04:24 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
еще такой вопрос-собачкам этой породы свойственно быть постоянно голодными или это только моя бедолашка такая7а как она забавно хрюкает,когда попрошайничает-прям свино-ангел=)


да нет..... вечно голодными наших не назвать a119 интересно..ей глистов травили, вы спросите у продавца. а может она просто не доедала у них a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 04:49 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
ну глистов ей протравить впринципе еще раз можно-не помешает...а еще у бедняги живот болит...может на печенку7

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 04:55 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
а еще у бедняги живот болит...может на печенку7


какие проявления?

Quote (Жена_Ветра)
ну глистов ей протравить впринципе еще раз можно-не помешает


не травонуть бы её, если вдруг те хозяева уже травили


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 04:55 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
мы любители путешествий по бездорожью-дикая природа,экстрим-не знаете как амстаффы такое переносят7чтоб зря собачку не насиловавть и с собой не таскать7

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 04:57 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
мы любители путешествий по бездорожью-дикая природа,экстрим-не знаете как амстаффы такое переносят7чтоб зря собачку не насиловавть и с собой не таскать7


стаффы это обожают ... a4 но приучать к машине надо сразу и желательно постепенно.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 04:57 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
ну у нее стул жидковат,уже 4 раза с 6 утра сходила+газы-вонючка маленькая=)может ей что-то из лекарств дать7а так собачка веселая,общительная,игривая...вобщем на больную не похожа

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин (3 хвоста щастья из Владлидера,Булвайфа и Ольбурда)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер