[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин (3 хвоста щастья из Владлидера,Булвайфа и Ольбурда)
Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 05:47 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
пукает и стул жидковат....уже 5 раз был с 6 утра


смекту обязательно и как можно быстрее! и лучше б померить температуру!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 05:48 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
спасибо за советы=)может ее до вечера не кормить7

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 05:50 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
смекту дала-что-то выпила,что-то разлила..терь смотрит на меня как на врага народа-обиделась=(


Смекту лучше давать через шприц( без иглы) вставляем в ротик- сбоку, фиксируем и пусть глотает.

Quote (Жена_Ветра)
ерь смотрит на меня как на врага народа-обиделась


когда полегчает, она поймёт, что помогали a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 05:51 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
спасибо за советы=)может ее до вечера не кормить7


я по ситуации и по самочувствию смотрю. у моего наоборот бурлить начинает, когда не поест.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 05:56 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
каша геркулевовая с сырой говядиной подойдет7

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 06:00 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
каша геркулевовая с сырой говядиной подойдет7


мы даём Тигрёнку только варёную гречу или рис, из мясного только варёную говядину, варёную куру - белое мясо, гов.печёнку, иногда гов. сердце, и конечно ж добавляем либо морковь варёную, либо свёклу, либо тыкву, либо цветную капусту, так же добавляем ложку оливкового масло. Если она у вас будет кушать натуралку, то необходим рыбий жир и витамины, мы давали витамины американской фирмы 8 в 1 так же обязательно творог не жирный


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 06:05 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
еще раз спасибо=)витаминки я ей купила-какие-то ирландские-сказали хорошие,кашку сварю...овощи тоже-будет на витаминной диете

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 06:07 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
..овощи тоже-будет на витаминной диете


если вы про овощи в большей степени, то с них может тоже пронести, у нас так было. мы в порцию добавляем примерно одну столовую лодку, иногда чуть больше овощей. Кстати.... с риса иногда неплохо закрепляет.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
richideДата: Четверг, 28.07.2011, 08:44 | Сообщение # 54
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я Своей Гере почти в 5 месяцев купировал. 133
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 11:16 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
расстроилась-моя деваха в парке мальчишку укусила=(как отбить охоту кусаться7

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
richideДата: Четверг, 28.07.2011, 11:58 | Сообщение # 56
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В игре укусила или по агрессии ?
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 15:02 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
мы гуляли со знакомыми и сыном,а мальчик на велике ехал-она как-то резко у него под колесами оказалась и укусила его=(расстроенная сильно...дома-то она ангел-сына в истерике-она бежит успокаивать,лижеться,ластиться...может агрессию можно как-то обуздать..собачка-то умная в принципе..да и мы ее полюбили...заметила у нее 1 странность-велики и мопеды терпеть не может....

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
grishaДата: Четверг, 28.07.2011, 15:07 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
мы гуляли со знакомыми и сыном,а мальчик на велике ехал-она как-то резко у него под колесами оказалась и укусила его=(расстроенная сильно...дома-то она ангел-сына в истерике-она бежит успокаивать,лижеться,ластиться...может агрессию можно как-то обуздать..собачка-то умная в принципе..да и мы ее полюбили...заметила у нее 1 странность-велики и мопеды терпеть не может....
это надо сразу пресекать-от великов и мопедов отучать-Гриша тож маленький кидался за всем что движется-отучила с поводком.
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 15:10 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
ну моя леди теперь из доверия вышла-намордник лучший друг...буду пытаться отучать от агрессии и кидания...+хочу узнать как в кинологическую школу записаться...мы в частном секторе живем-тут она всем деткам подругой стала за 1 вечер...ну не может же быть,что она ни с того ни с сего злючкой стала...

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 15:14 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)

Сообщение отредактировал Жена_Ветра - Четверг, 28.07.2011, 15:17
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин (3 хвоста щастья из Владлидера,Булвайфа и Ольбурда)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер