[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин (3 хвоста щастья из Владлидера,Булвайфа и Ольбурда)
Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 05:02 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
ну у нее стул жидковат,уже 4 раза с 6 утра сходила+газы-вонючка маленькая=)может ей что-то из лекарств дать7а так собачка веселая,общительная,игривая...вобщем на больную не похожа


дайте ей Смекту( пакет на пол стакана) и выпоите хотя б пол дозы! Очень хорошо помогает. потом можно дней 15 добавлять в пищу ЭУБИКОР- отлично флору восстанавливает 149 Интересно ей прививки делали?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 05:03 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
какая красота=)значит не ошиблась в выборе спутницы на очередные джип рейд=)ну мы вчера в машине катались-она достаточно хорошо ся вела на переднем сидении,правда я на всякий случай ее к ручки дверной привязала....

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 05:06 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
ее вчера хозйка бывшая за каким-то интересом дала снекерса кусок....думаю они ее вообще всяким г кормили...точно флору надо восстанавливать...да,прививки делали 100%-я спросила у бывшей хозяйки,поспит и дам ей смекты...а какое лакомство для дрессуры посоветуете7

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 05:10 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
ее вчера хозйка бывшая за каким-то интересом дала снекерса кусок....думаю они ее вообще всяким г кормили...точно флору надо восстанавливать...да,прививки делали 100%-я спросила у бывшей хозяйки,поспит и дам ей смекты...а какое лакомство для дрессуры посоветуете7


ну тогда понятно..почему ребёнок мучается животиком.

я для дрессуры ..варю мясо- говядину, охлаждаю, режу на удобные мне кусочки, высушиваю в салфетке, что б не пачкаться и очень хорошо это подходит собаке. так же можно сыр, но всё ж он жирноват и много я не люблю давать. а говядинка она без вредна. Так же в не больших кол-вах используют варёную гов. печёнку.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 05:16 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
а на счет паразитов-мы ж часто на природе-ошейник от блох и клещей спасет7или у них вообще блох нет7

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 05:18 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
природе-ошейник от блох и клещей спасет7или у них вообще блох нет7


у моего тьфу..тьфу..ещё не разу не травила блошек..тьфу..тьфу..не люблю лишний раз всякую отраву на собу капать


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 05:22 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
мдя..он у вас просто красавец-чемпион наверное7=)мою еще долго в форму приводить...откармливать,мышцы накачивать,воспитывать,надеюсь к году она выправится...

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 05:26 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
мою еще долго в форму приводить...откармливать,мышцы накачивать,воспитывать,надеюсь к году она выправится...


мышцы у стаффа природно. девочка должна расти в радости и любви, кушать хорошо и всё тогда будет хорошо, расцветёт розочка, по ней видно, что красотка! a71 у меня в детстве Тигрёнок иногда тоже то похудеет, то поправится, всякое бывало. и счас бывает.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 05:27 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
еще раз убедилась какие стаффы умняшки-как ваш красавчек по лесенке топает=)а мы на море поедем-посмотрим-будет купаца или нет=)

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 05:29 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
еще раз убедилась какие стаффы умняшки-как ваш красавчек по лесенке топает=)а мы на море поедем-посмотрим-будет купаца или нет=)


на море это здорово a4 если сразу в воду не полезет , не переживайте, мой воду стал любить около двух лет, но это у кого как, детки Тигра так в год во всю плавают a4 Только смотрите, стаффы не лучшие пловцы, могут и ко дну пойти, особенно, если вода в уши попадёт, за ними глаз да глаз.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 05:36 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
ну любви у нас ей предостаточно-как бы не залюбили ее до избалованности=)у нас еще знакомая есть-у нее стаффиха жила-добрейшей души собачка,а ушки не купированные стояли-во смешно было-как мышь летучая=)бедный мой ребенок-совсем с животиком плохо...

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 05:37 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
)бедный мой ребенок-совсем с животиком плохо...

так смекту дайте ей срочно


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 05:38 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
что животиком..только пукает, бурлит? или ещё что.....

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 05:44 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
смекту дала-что-то выпила,что-то разлила..терь смотрит на меня как на врага народа-обиделась=(

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 05:45 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
пукает и стул жидковат....уже 5 раз был с 6 утра

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин (3 хвоста щастья из Владлидера,Булвайфа и Ольбурда)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер